полюби меня джинни..

R
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 231 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник

часть первая

Настройки
Примечания:
Все началось в один самый обычный день, в который не должно было пойти все именно так. я- ли феликс, парень который любит покататься на скейте и попрыгать по крышам, что считаю своим любимым занятием. учусь я не то чтобы хорошо, нооо и не плохо в принципе, учусь я кстати в школе для мальчиков, у меня есть лучший друг - Минхо , знакомы мы с ним с детства, он знает о всех моих переживаниях и проблемах, я думаю это единственный человек которому я могу доверить все. сегодня как обычно мы сидели на уроке, и обсуждали то , как же мы сдадим экзамен, пока в класс не зашёл учитель и не начал говорить что-то про.. «нового ученика?» услышал я из уст минхо -в смысле нового ученика, спросил я у михно. на что тот ответил -ну так вот учитель же только что сказал, он начал повторять фразу учителя -к нам в класс перешёл новый ученик *ого,интересно* подумал феликс, он был не натуралом и ему было в двойне интересно, станет ли этот парень его новым обьектом воображения. учитель в один момент сказал -видимо наш новенький слегка опаздывает, поэтому мы начнём урок, а как он подойдёт мы и познакомимся. он начал урок. в течении урока на удивление никто не пришёл, урок прошёл как обычно, феликс спал, а михно записывал дабы феликс очевидно ничего не запомнит и михно прийдется оправдываться почему феликс ничего не знает. на перемене, в класс зашёл на удивление красивый парень, он выглядел очень интересно, и думаю был не самым вежливым человеком, так так за своё опоздание даже не извинился, а явился чуть ли не с размаху ногой в дверь. парень выглядел интересно, у него были темные глаза, ярко алые красные волосы, а на них розовые очки , похожие на очки которые надевают когда на сноуборде зимой катаются. одет же он был в чёрные широкие брюки , белую футболку, а сверху была накинута джинсовка. ликси удивился столь интересной личностью, и задумался но в один момент его мысли прервал михно , который заявил -эй ,ликси, тебе не кажется странным этот новенький? - минхо говорил тихо, ибо новенький стоял радом с учителем и что-то бурно обсуждал, но все таки не очень хотелось чтобы тот услышал их разговор с феликсом. -мда, его поведение странное, ликси тоже говорил достаточно тихо. но в один момент их разговор прервал учитель, указывая все внимание на новенького - это хван хенджин. наш новый ученик, прошу любить и жаловать. учитель посмотрел и по сторонам и его взгляд упал явно не в нужный момент, и не на тех людей, а именно на михно , который разговаривал и сидел с феликсом. -феликс и михно, что то вы в последнее время стали много разговаривать, пора вас рассадить - утвердительно сказал учитель. хенджин стоящий рядом с ним усмехнулся. -хенджин, прошу , садись рядом с тем светлым мальчиком - заявил тот указывая на феликса, и молча показывая михно, чтобы тот пересел на другое место. -хорошо, ответил хенджин и прямиком отправился к месту , куда его и направили. -приветики, как тебя там? феликс вроде? -ага, привет, да феликс - сказал он закатив глаза -понятно ликси, значит ты у нас не разговорчивый, ну ладно..- заявил хенджин. на что феликс просто промолчал прошёл учебный день. михно с феликсом успели обосрать этого паренька находясь дома у феликса, уютно сидя на диване и жуя чипсы. -слушай , он такой странный, агрессивный.. -сказал минхо -дааа,согласен, он мне не нравится, так я теперь ещё и сижу с ним..- сказал тот и явно разочаровался. -мда, ну знаешь может и к лучшему, учится начнёшь- засмеялся минхо на что феликс в ответ хихикнул и слегка ударил его. в конце концов они ещё около часа обсуждали разные вещи и наконец разошлись..
Примечания:
46 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (7)