полюби меня джинни..

R
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 231 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник

вторая часть

Настройки
Примечания:
следующий день начался не самым лучшим образом. Феликс проспал всего час, и знаете после бурной ночи обсуждения с михно всего на свете, думаю не круто поспать всего лишь час. Феликса разбудил его любимый кот, который просился кушать, ведь вчера на него совсем не обращали внимания. Ликс встал с кровати нехотя, и найдя ногой тапочки, одел их и отправился на кухню, дабы кот не сильно ждать любит, будет потом ещё гадить ему в ботинки, что уже не раз происходило, когда феликс не кормил его. Прийдя на кухню феликс покормил кота, и хотел он уже пойти спать обратно, как ему звонит учитель. Ликс совершено не понял зачем ему звонит учитель, так ещё и с утра по раньше, учился тот не хорошо, но и не на двойки, что ещё больше поставило его перед вопросом «зачем?» конечно же он ответил на звонок, ну мало ли потом влетит ещё, вдруг важное что-то. Он берет трубку и его встречает не сильно весёлый голос учителя, замученный что-ли(?) -здравствуй Феликс, извиняюсь за столь ранний звонок, потревожу тебя я не на долго. - сказал учитель . -здравствуйте учитель! конечно, говорите что случилось. - сказал феликс в очень вежливой форме. -Помнишь новенького, хвана хенджина? -спросил учитель. -а.., да конечно помню, мы же сидим с ним теперь - очень печально сказал феликс, ибо сидеть с михно было гораздо веселее, да и писать не приходилось, а тут вот теперь работать надо, или кто ему потом поможет, или пнет в нужный момент. - вообщем, хенджин недавно переехал к нам в город, и я думал, что ты смог бы показать ему город, все таки вы одноклассники, и должны помогать друг друг. надеюсь сегодня ты свободен? смог бы заняться этим? - сказать учитель, будто утверждал, что тот должен пойти. феликсу такая идея не очень сильно нравилась,но у него не было выбора , кроме как согласиться, и поэтому он уверенно сказать в трубку -да конечно, я смогу! а где мне его найти, как вообще, может бы контакт дадите его? - как то разочаровано сказал ликс. -ах да, я скину тебе его номер в личные сообщения, спасибо за помощь ликс! до встречи! -хорошо.., до свидания! -очень печально сказал феликс и сбросил трубку. Он упал на диван, думая какой же он глупый раз согласился на такое, но в его мыслях были надежды , что хван нормальный и на самом деле хороший парень и они просто ещё не совсем знакомы на телефон ликса пришло уведомление, это был учитель, приславший ему номер хвана, и под писавший~ ********

- спасибо за помощь ликс! я предупредил его , о том что это ты.

ликс -хорошо, всегда пожалуйста! как же феликс был расстроен, не выспался, так ещё и требуют показывать город, какому то новенькому. ликс решил, что пока не будет говорить ничего минхо, а позвонит хвану, и скажет о том что это он, и учитель попросил его написать, и договориться о встрече , чтобы показать городок, который был на удивление не большой, но очень красивый. ликс наблам номер который ему отправил учитель, прижал телефон к уху, параллельно поглаживая кота, который уже успел лечь ему на колени, и уютно устроиться.
Примечания:
46 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)