полюби меня джинни..

R
Заморожен
46
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 231 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник

седьмая часть

Настройки
Примечания:
ооох хенджин, паренёк и вовсе забыл что находятся в классе, ведь под партой явно происходят непристойности. хван начинал яро надрачивать феликсу, на что сам ли пытался не реагировать и сидеть молча как мышка. к слову сам феликс, был девственников, и уж под партой ему точно ещё никто и никогда не дрочил, так ещё парень с которым вы знакомы от силы неделю. хван продолжал свои действия, и ехидно улыбался.. —ох,блять…х..хван..х..х..ва…ах..тит..- пытался максимально типо простонать ликс, что кстати у него вышло, но хван, он продолжал…а феликс близился к разрядке —хорошо тебе?)) ликс ты чего это весь красный??)) - начал хван со смехом в голове. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО почему. феликс очень злобно посмотрел на него, и буквально через пару секунд с мягким и тихим стоном кончил. —сука, я тебя ненавижу..- пробурчал ликс. —я тоже тебя люблю))) - ответил хван после урока феликс очень злобно пошёл к своему любимому другу минхо, спасёт ли он его на этот раз? нет, уже поздно. —МИНХО!!!!!! - феликс шёл в его сторону ну уж очень злобно, но его друг стоял с каким то парнем чуть ли не в обнимку. —что такое ликс? я сейчас немного занят как видишь. -начал минхо феликс ничего не сказав развернулся и чуть ли не плача пошёл в туалет, знаете мальчик испугался, он не знал куда себя день, ему впервые подрочили, чего вы хотели? феликс зашёл весь заплаканный, всхлипывая, но тут как тут был его любимый хван, кстати давайте не забывать о том что феликс поуши в него влюблён, и ситуация произошедшая в классе ещё больше ударила по нему. —ликс? - начал подходить хван. феликс хотел было развернуться и уйти,но не очень удалось, хван нежно взял его за руку и притянул к себе. —ты чего плачешь? что случилось? ты можешь рассказать мне, не переживай) - начал хван. —действительно, да действительно, интересно что же произошло, почему я сейчас пришёл сюда весь в слезах, пока мой друг ходит и обнимается с каким то блять нн, а мне даже пожаловаться некому потому что мне БОЛЬНО ОЧЕНЬ. -оу… я не думал что все настолько плохо.. так ты это из-за меня? прости я правда не…- не успел договорить хван как феликс его перебил. -не хотел? ТЫ НЕ ХОТЕЛ??? ТОГДА ЗАЧЕМ МНЕ ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ПОДРОЧИЛИ, Я СУКА БЛЯТЬ ДА ТВОЮ МАТЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО СКАЗАТЬ ДАЖЕ - очень повышено начал ликс —а..- хвану даже слова сказать не дают. —я не думал, что ты против, ведь мы ну поцеловались.. я думал ну… —ААА то есть теперь после поцелуя можно трахаться? круто, а я блин ну не знал, прости. —слушай феликс, ты же блять сейчас не прав. не зли меня, иди сюда -хван подошёл к ликсу и крепло обнял
Примечания:
46 Нравится 33 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (2)