восьмая часть
4 мая 2022 г., 22:08
Примечания:
сейчас главы будут чаще!!
приятного чтения~🤍
о боже какой же комфортный момент, два парня, один из которых плачет не понимая абсолютно ничего , а второй в свою очень понимающий не сильно больше, стоят в обнимку в долбаном школьном туалете.
—прости солнце, я правда не хотел тебя обидеть- немного суетясь начал хван.
феликс всхлипывал, ему было грустно, но объятия хвана.. парня который заставил его плакать, и тот кто помог ему в этот же момент, действительно помогали, на что феликс был в недопонимании.
—хей? все в порядке? успокойся солнце, я рядом.. - успокаивал хван , а феликс начал отвечать на его объятия
минута, две, три.. время шло со скоростью света, и это были самые лучшие минуты в жизни обоих.
в один момент, феликс резко вышел из объятий и принялся смотреть на хвана, ещё минута.. две… и вдруг феликс решает, что если не сейчас, то больше никогда.. и прислоняется губами к губам хенджина. хван отвечает на поцелуй, этот поцелуй был не тот что в первый раз, нет совсем не тот, он был нежным.. тоже самое что бабочка приникает к цветку за пыльцой, поцелуй был долгим, парни настолько влились в него, что стали объединятся в одно целое и с каждой секундой языки сплетались все больше и больше, эти минуты ни хотел обрывать ни хван , ни сам феликс… но пришлось, ведь дыхание стало не хватать.
—все хорошо..?- начал беспокоится хван..
—теперь да.. - спустя долгое время все же начал ликс
—я рад, и прости меня ещё раз..- продолжал хван
—теперь уже не за что извинятся) - наконец-то улыбнулся ликс..
знаете с этого момента прошёл месяц, парни стали значительно сближаться, после того дня, они много гуляли, начали узнавать друг друга, ликс все таки показал хвану город. они гуляли часами, а то целыми днями и ночами, стали больше переписываться, все больше и больше узнавая друг друга, и вот тот момент…
оба парня начинают понимать, что явно не безразличны друг другу, и хотелось бы узнать, что же они будут делать..
Примечания:
надеюсь вы не сильно разочарованы в главе, постараюсь сегодня выложить ещё одну!! надеюсь вам хоть чуточку понравилось~~🤍 хорошего вам дня!!💗