—Масленников, спи уже!

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 464 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

день рождение Масленникова.

Настройки
Примечания:
Эмиль сидел за компьютером и монтировал новый ролик.была абсолютная ночь, на улице не слишком теплая погода, ну зима же ведь. через несколько минут на его телефон пришло оповещение. Эмиль взял в руку телефон и включил его и начал читать оповещение. "21 декабря". —ооо, сегодня же день рождение Димочки!) - сказал радостно Эми. —тааак, ну ведь подарок я купил, так что волноваться нечего, а хотя...лучше надо волноваться... "почему волноваться" спросите вы? именно в Димин день рождение он хотел признаться в любви, он очень давно любил Масленникова, но всё не мог признаться, потому что очень сильно боялся. Эмиль домонтировав ролик начал ложится спать. 6:23.утро. Иманов встал очень рано, обычно он просыпается в обед или чуть попозже. Эмиль ещё полежал в этой тёплой кровати и через несколько минут встал умываться. когда Иманов сделал все водные процедуры, то он пошел на кухню готовить себе завтрак. его любимый завтрак на утро были блинчики с шоколадом, вкусно, не правда ли?:) Эмиль приготовив себе блинчики, сел за стол. —бляяя, я забыл телефон.. Эми потащился за телефоном в спальню. взял этот злосчастный телефон и пошел обратно на кухню. подороге ему написал Дима. Димочка. —Эмилька, можешь приходить ко мне на день рождение в 22:00. только не забудь:) Эмиль улыбнулся и ответил:

Эмилька.

ну конечно же не забуду)—

Иманов наконец-таки покушал и пошел в свою теплую кроватку завел будильник на 20:00 и лёг спать, делать ведь ему нечего. он сразу же быстро заснул, так как не выспался. время пролетело быстро. и вот уже звенит звонок, который был поставлен на 20:00. —ой ну бляя, как ни хочется вставать. - простонал Эмиль. но всё таки с горем пополам он наконец-токи встал. начал одеваться, укладывать свои непослушные кудри. через 20-30 минут он уже был готов. Эмиль взял свой подарок и вышел из дома закрыв дверь. 21:12. Эмиль вызвал такси, чтобы доехать до офиса. почему до офиса? потому что, Масленников захотел отметить свой день рождение в офисе. а что, хорошая идея! —вот мы уже и приехали, с вас 150 рублей. - сказал таксист. Эмиль оплатил поездку и вышел из машины. 21:31. Иманов постучал в дверь. ему открыл дверь Масленников, он был очень рад, что Эмилька конечно приехал, ведь они не виделись так давно. —оо, привет, проходи! - ответил очень сильно радующийся Дима. —привет, с днём рождения) - улыбнулся Эмиль —спасибо) -улыбнулся в ответ Дима. Эмиль вняв обувь и куртку прошёл в гостиную где сидят все ребята. —всем приветик! - сказал Эмиль. —привет! - ответили все хором, кроме Димы. —слушайте, а бухлишко есть? - спросил Иманов. —обижаешь! - ответил Никита Сударь и достал 10 бутылок пива. —ох, побухаемммм! - усмехнул Дима. 23:04. все ребята из команды дарили подарки Диме. кто-то подарил цепочку, кто-то подарил часы, а Эмиль подарил машину. Дима очень был рад этому и крепко обнял Эмиля. у Иманова заиграли бабочки в животе, когда тот обнял его. дальше все сели за стол. кушали, болтали о своем, шутили и т.д. 1:09. Дима уже был немного пьяненький и остальные, кроме Никиты Сударя и Эмиля. Эмиль и Никита следили за порядком, конечно хотели забухаться, но лучше придержались этого. 1:59. вся команда уже разошлась по домам и осталил столько Эмиль, Дима и Сударь. Иманов тащил Масленникова спать, и ели дотащил. уложил Диму на кровать и укрыл одеялом. —Эмиль, а я тебя люблю. -пьяно произнес Масленников. —что? - переспросил Эмиль. —я люблю тебя, дурачок. Эмиль аж покраснел. и опять эти бабочки в животе.. —так, Дим, ты пьян, спи. - успокоился Эмиль. —я не хочу. - улыбаясь капризничал Дима. —сука, Дима, ты как маленький ребенок, если честно. —ой, ой, ой. —всё, Дима, спи. —стой - Дима взял руку Эмиля. —поцелуй меня. вот это заявление блять! Эмиль опять же покраснел, он не знал, что твориться с Масленниковым, он что, гей? он же сам недавно в видео про фанфики говорил, что он не любит геев. —что? поцеловать..? - удивился Эми. —даа, поцелуй меня, пожалуйста, я так не усну. - простонал Дима. Эмиль сел на кровать и потянулся к этим монящим губам и нежно поцеловал. ох этот привкус пива... Эмиль отстаранился. —ох ебать, ты ахуенно целуешься. - произнес Масленников. —Масленников, спи уже! —всё, всё, я сплю) - укутавшись одеялом уснул Дима. жаль, что Эмиль конечно так и не признался Диме, но всё же ведь ещё в переди!
Примечания:
22 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)