доброе ли утро?
16 марта 2022 г., 20:50
Примечания:
приятного чтения.
я вижу, то что некоторым уже зашёл это фанфик🙌
спасибо большое за отзывы, это меня очень мотивирует)
на улице светило яркое солнышко. из за лучей солнца проснулся Дима и взялся за голову.
—бляя, как бошка болит.. - криплым голосом произнес Масленников.
Дима встал с кровати и направился на кухню, где готовил Эмиль и напевал что то себе пол нос.
Дима увидев, что Эмиль стоит около плиты и что то напевает. Масленников решил подкрасться к Эмилю, который ничего не подозревал. он тихонько зашёл на кухню и обнял Эмиля со спины, Эмиль немного сдрогнул от этого.
—доброе утречко. - опять же хриплым голосом произнес Дима на ухо Эмилю.
—кхм, доброе. Дим, нафиг так пугать?
—а что, я тебя испугал? прости. - извинился Дима.
—ничего страшного.
—ооо, моя любимая яичница с колбаской!
—угу. - коротко ответил Эмиль. —голова то болит?
—даа, очень, я щас сдохну.. - простонал Масленников.
—так, отпусти меня, и я дам тебе таблетку.
—неет, не отпущу. - Дима уткнулся в плече Эмиля.
Иманова очень смутило то, что Дима так себя ведёт, он ведь не гей, или всё же...
—ну Димммааа. - простонал Эмиль. —отпути.
—непутю) - улыбнулся Дима.
—тогда головка так и будет болеть.
—ладно всё, я сам таблетку возьму.
Иманов посмотрев на Диму сразу же вспомнил вчерашний день, как я нежно поцеловал Диму в губы, и Масленников говорил, как же он любит меня. может это только по пьяне? - крутилось в голове у Эмиля.
Дима уже выпил таблетку и взглянул на Эмиля, их взгляды встретились.
—ты чего так смотришь на меня, Эмилька. - первый сказал Масленников.
—айй, да так, задумался... - протараторил Эми.
—ну ладно. а что было вчера? - резко спросил Дима.
—тебе лучше не знать...
—там что то настолько серьезное? - увидился Масленников.
—ну..тебе рассказать? - сказал Эмиль отвернувшись в окно.
—ну, давай, мне очень сильно интересно.
—ты вчера говорил, как сильно любишь меня и просил, чтоб мы поцеловались... - с грустью говорил Эмиль, зная, что Дима выгонит его из команды.
—таааак.. а дальше? - Диме было очень интересно, что же дальше произошло.
—и... и мы поцевались..
—сука, Эмиль, прости меня пожалуйста, за то, что я натворил вчера по пьяне..
—Димочка, ничего страшного, мне даже понравилось. - уже не боявшись говорил Эмиль.
—понравилось? стоп, ты гей?
—ну..да, я люблю тебя очень давно, я всё пойму.
—Эмилька..
Примечания:
интрига😁
пишите отзывы.
если есть ошибки, то простите :D