—Масленников, спи уже!

PG-13
Завершён
22
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 464 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник

доброе ли утро?

Настройки
Примечания:
на улице светило яркое солнышко. из за лучей солнца проснулся Дима и взялся за голову. —бляя, как бошка болит.. - криплым голосом произнес Масленников. Дима встал с кровати и направился на кухню, где готовил Эмиль и напевал что то себе пол нос. Дима увидев, что Эмиль стоит около плиты и что то напевает. Масленников решил подкрасться к Эмилю, который ничего не подозревал. он тихонько зашёл на кухню и обнял Эмиля со спины, Эмиль немного сдрогнул от этого. —доброе утречко. - опять же хриплым голосом произнес Дима на ухо Эмилю. —кхм, доброе. Дим, нафиг так пугать? —а что, я тебя испугал? прости. - извинился Дима. —ничего страшного. —ооо, моя любимая яичница с колбаской! —угу. - коротко ответил Эмиль. —голова то болит? —даа, очень, я щас сдохну.. - простонал Масленников. —так, отпусти меня, и я дам тебе таблетку. —неет, не отпущу. - Дима уткнулся в плече Эмиля. Иманова очень смутило то, что Дима так себя ведёт, он ведь не гей, или всё же... —ну Димммааа. - простонал Эмиль. —отпути. —непутю) - улыбнулся Дима. —тогда головка так и будет болеть. —ладно всё, я сам таблетку возьму. Иманов посмотрев на Диму сразу же вспомнил вчерашний день, как я нежно поцеловал Диму в губы, и Масленников говорил, как же он любит меня. может это только по пьяне? - крутилось в голове у Эмиля. Дима уже выпил таблетку и взглянул на Эмиля, их взгляды встретились. —ты чего так смотришь на меня, Эмилька. - первый сказал Масленников. —айй, да так, задумался... - протараторил Эми. —ну ладно. а что было вчера? - резко спросил Дима. —тебе лучше не знать... —там что то настолько серьезное? - увидился Масленников. —ну..тебе рассказать? - сказал Эмиль отвернувшись в окно. —ну, давай, мне очень сильно интересно. —ты вчера говорил, как сильно любишь меня и просил, чтоб мы поцеловались... - с грустью говорил Эмиль, зная, что Дима выгонит его из команды. —таааак.. а дальше? - Диме было очень интересно, что же дальше произошло. —и... и мы поцевались.. —сука, Эмиль, прости меня пожалуйста, за то, что я натворил вчера по пьяне.. —Димочка, ничего страшного, мне даже понравилось. - уже не боявшись говорил Эмиль. —понравилось? стоп, ты гей? —ну..да, я люблю тебя очень давно, я всё пойму. —Эмилька..
Примечания:
22 Нравится 7 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)