Как же я не люблю весну.

NC-17
Завершён
241
автор
questars бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 9 171 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 144 Отзывы 49 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Никита в итоге остался у Юры, но ничего такого из этого не вышло. Юра конечно пытался уговорить брюнета поспать на одной кровати, но это было тщетно. Ещё более светлого утра у этой парочки не было. Никита встал раньше и решил приготовить блинчики обладателю его сердца. Уже через 30-40 минут от теста не было ни капли. Помыв посуду, которой он воспользовался, он пошёл будить Юру. - Вставай -сказал брюнет тыкая пальцем в щеку спящего. Ответной реакцией было недовольное мычание. И наконец-то он проснулся. - Доброе утро, - сказал зевая Юра. - Доброе, - с улыбкой ответил старший потрепав светлые волосы очкастого, -Пёся- буквально тая от милоты говорит брюнет. - Принцесска! - отвечает очкастый притягивая к себе Никиту и одаривает сладким поцелуем. -Принцесса? - уточняет старший, как только поцелуй прекратился. - Ага, ну сам посуди, - отвечает Юра, усаживая свою принцессу к себе на колени,- Бледная кожа, мягкие черты лица, звонкий девчачий голос и шикарные волосы,- начал перечелять пёсик с лёгкой насмешкой. - Псина, жрать иди, - обиженно ответил Никита, слезая с колен Юры и направляясь на кухню. Конечно Юра не извинился перед своей принцесской. Он ведь сказал правду. _13:40_ - Пока, - с лёгкой улыбкой говорил старший, покидая квартиру Юры. - Дга, до встречи, принцесса, - смеётся пёсик, закрывая за гостем дверь. Никита вызвал такси и всего через минуту сидел на переднем сидении авто. Водитель был в маске, но парня это не волновало и очень зря. Вредная привычка парня не следить за дорогой в такси сейчас была, ой, как не кстати. Брюнет и не заметил, как они заехали в какой-то очень неблагополучный район. - А ты красивая дамочка. Только вот зачем так волосы обрезала? - с усмешкой спрашивает таксист. - Я парень, - сухо отвечает Никита, не отрываясь от телефона,- Мы скоро приедем? - Да. Уже, - отвечает таксист. Наконец-то брюнет понимает, что это далеко не его дом, двор и район. - Извините, может вы ошиблись адресом, но мне надо на ***** 7, - дрожащим голосом говорит принцесса, поворачиваясь на водителя. Вот у горла уже острое лезвие ножа. - С мальчиками у меня ещё не было, - Никита понимал, что сопротивляться бесполезно. У этого психа нож! Не думаю, что мне надо говорить о том, что произошло. Никакой смазки и растяжки. Ему явно надо будет провериться на ВИЧ и СПИД. Немного странно, что таксист всё же отвёз парня до его дома и не потребовал оплату. Странно будет сказать, что ему повезло. Только пройдя в квартиру у Никиты началось истерика. "Я не знаю его лица. Вдруг это даже не его машина! Может мне даже не поверят..." Подобные мысли забили голову парня, не давая успокоиться. Боль, как физическая, так и моральная была до безумия сильной. Чудом успокоившись, брюнет пошёл в душ и решил немного поспать. Укутавшись в одеяло Никита просто хотел, чтоб это был сон, но физически он понимал, что это серая реальность. Реальность с насильниками, маньяками, извращенцами и сумасшедшими.
Примечания:
241 Нравится 144 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (10)