Как же я не люблю весну.

NC-17
Завершён
241
автор
questars бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
30 страниц, 9 171 слово, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
241 Нравится 144 Отзывы 49 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Для кого-то это очередное скучное и ничем не отличающееся от других утро, для кого-то утро полное радости, а кто-то лежит и плачет в подушку под тёплым одеялом. Думаю не надо говорить, к какому типу сейчас относится Никита. Проплакавшись, брюнет быстро сделал бутер и пошёл одеваться на занятия. Всего 20 минут и Никита из жертвы сексуального насильника стал обычным студентом. Чудом найдя консилер, который ему подарила Аня 3 месяца назад, он быстро замазал круги под глазами и вышел из дома. Уже в универе он встретился с Юрой. Они шутили и болтали, но Никита не рассказал об изнасиловании. И вот они сидят в самом лучшем месте во всём здании - столовке. Быстро перекусив, они направились к следующему кабинету, в котором будет урок. -Зачем люди вообще пытаются подражать кумирам? Это же иногда так стрёмно выглядит, - продолжал что-то доказывать брюнету Юра. - Что им нравится пусть и делают, - стоял на своём Никита. - Но это же стрёмно! - уже ныл младший. - Даже если и так, - начал со всей серьёзностью Никита,- к тебе же не лезут с вопросами, по типу: "смотрите! Это типо ты гей? Типо модно?" или "ты чё гей? Это не нормально! Не по христианские!". Сейчас талерантное общество. -Ну в целом да, но есть же гомофобы, - ответил Юра, с лёгкой грустью в голосе. -Верно, -вздохнул брюнет,-Но их не так много.... Вроде. -Некоторые и под маской таллерантности скрывают гомофобную натуру,-пробормотал очкарик, с грустью в глазах. -Есть теория, что самые отчаянные гомофобы являются геями,- с лёгкой улыбкой ответил Никита. -Ага, и ты тому подтверждение, - уже радостно сказал Юра, приобняв собеседника за плечо. -Я не был гомофобом, -фыркнул парень, когда рука Юры уже была на его талии. После урока они так и болтали о таллерантном обществе и иногда переходили на тему политики. Так они и поговорили, пока шли до метро. Юра, как истинный джентльмен решил проводить обладателя своего сердца до дома, но Никита позволил проводить его лишь до метро. _3 дня спустя_ Никита так и не рассказал об изнасиловании. Они с Юрой решили пока не вступать в отношения, так как нашей принцессе хочется поломаться перед "кавалером" своего сердца. Ну и до интима у них языки пока не дошли. Юра пытался рассказывать о себе, о своей семье и о прошлых партнёрах, но обратной связи с Никитой не было. -Никит, ты можешь делиться со мной всем происходящим или когда-либо происходившим в твоей жизни, - серьёзно сказал светло волосый, стоя перед брюнетом. -Я просто не люблю рассказывать о себе, - ответил Никита, с едва заметной ноткой страха в голосе. -Ладно, - грустно произнёс очкастый. -Конечно, я не буду тебе говорить о том, что меня изнасиловали! - ответил про себя Никита и мило улыбнулся,- может по чашечке кофе? - уже в слух предложил парень. -Давай, - с тёплой улыбкой ответил Юра. Конечно же, как в самых клешированых фильмах, Никита увидел там того таксиста и сразу стал нервным. Ему было некомфортно находиться в одном помещении с этим человеком. - ты нормально себя чувствуешь? - озадаченно спросил Юра, увидев мурашки у парня. -А? Да, всё нормально, - нервно улыбаясь ответил Никита. -Ладно, -сказал Юра, делая глоток кофе Всего через 30 минут эта пытка для Никиты закончилась и они пошли к Юре домой. Естественно по пути туда брюнета терзала мысль рассказать о произошедшем Юре. Уже сидя дома на диване Никита решил рассказать о произошедшем. - Юр, - тихо сказал брюнет, - Меня... Ну...- делая паузы и запинаясь начал Никита, обратив на себя внимание Юры,- Вообщем... Меня изнасиловали 5 дней назад, - быстро бросил парень и просто смотрел на меняющиеся эмоции Юры. Второй испытал весь спектр эмоций от непонимания до чистой ярости. - Почему ты мне не рассказал сразу? - немного остыв спросил светлорусый. - Сам точно не понимаю. Но могу сказать что это тот парень из кофейни, который сидел у окна,- едва сдерживая слёзы ответил брюнет. - Ясно. Юра помог другу, выслушав всё в деталях. Наконец Никита излил душу хоть кому-то. Юра взял свою принцессу на руки и отнёс в спальню. Где то через 40 минут эта Белоснежка уснула. Конечно Юра не побежал в ту кофейню искать этого уёбка, но и оставить это он не мог. В надежде успокоиться он достал ту пачку сигарет, которую так и не докурил пока страдал о Никите. Выйдя на балкон. И вновь клешированный фильм. Прям под своим окном он увидел его прогуливающиеся с милой девушкой. Недолго думая, он накинул толстовку и выбежал из дома. Уже находясь в 1,5 метрах от них, он дёрнул этого ушлёпка за куртку и вмазал в ебальник.
Примечания:
241 Нравится 144 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (4)