Часть 4
22 марта 2022 г., 22:29
Pov Вару
Я проснулся наверное уже днём. Бошка трещала, беееееееее, вино-вкусное-настроение херовое... Я кажись не вернул вчера платье, ну, и хуй с ним. Мне то чё? Деньги есть, ума-памяти, не надо. Я принял седячие положение. Еле как я встал с кровати, голова гудела, трещала, болела... Я рухнул обратно на кровать, взяв воды с тумбы которая была рядом с кроватью я глотнул воды. Она была прохладная, то что нужно. Я подумал, если я так херово чуствую себя, если я пил только вино. То как там Пику? Он пил виски.