Грубая тень...

PG-13
Заморожен
14
Размер:
7 страниц, 2 576 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вот прошло два месяца, до операции, оставалось неделя. Риккардо, сказал мне что бы я нашёл ещё одного человека. Он сказал, что это не должны были быть вальты. Именно короли или ещё кто то кого я найду. Я решил обратится к Пику, потому что, потому что! Я вышел из своей комнаты и направился в комнату короля. Я постучал в неё и услышал положительный ответ, зашёл туда. Я заметил короля на кровати, закрыв за собой дверь я направлялся к кровати. Встав рядом с кроватью я начал диалог. -слушай Пик. -м? Что? -мне нужна твоя помощь. В, кое чём... -и в чём же? -ну, я не могу сказать.... -м, понятно. Даже если я соглашусь, то что мне будет? Он это говорил с ехидной улыбкой, но я не обращал на это внимание. -ну сказать я не могу, но, сделаю всё что угодно. Пожалуйста, мне очень нужно...! В добавок денег заработаем! -? Мы случайно не в порно идём сниматься? -пф, нееееее! Эта работа покруче. Ну вообщем! Ты согласен? Если нет то я попрошу кого нибудь другого! -я согласен! -спасибо) Я вышел из комнаты и сне отходя от двери задумался. Почему он согласился когда я сказал что попрошу другого? Ну ладно, пойду в комнату. Пику на операции делать практически ничего не нужно. Надеюсь что он не пострадает. Ладно, всё плохие мысли выбрасываем! Через неделю Мы с Пиком ехали на пункт назначение. От этого адреса мы должны будем поехать на другой. Ладно, мы уже приехали. Я слез с мотика и ждал Пика. Долго ждать не пришлось, мы зашли в полностью чёрное здание. На входе нас уже ждала охрана. Пик не понимал что мы здесь делаем и поэтому, просто молча шёл за нами. Нам показали комнату, в ней было две перегаротки в другом конце комнаты. Нам сказали что нужно одеть те костюмы которые висят там. Нам показали где чья. Зайдя туда мы стали переодеваться. End Pov Вару Они принялись переодеваться. Через некоторое время вышел Пик. Он был одет в солидный костюм тёмно-фиолетового цвета, под была белая рубашка с чёрной бабочкой. И вот выходит Вару, был он весь красный. На нём было обжигающее изумрудное платье, оно было сверкующимся. Так же была белая шубка и тёмно-зелёные туфли на шпильках. Платье оголяло левую ногу. На шее Вару был обычный чёрные тчёкер. От прикида Вару, Пик тоже покрылся румянцем, потому что тело Вару, было похоже на тело девушки. Они сказали охранникам что они готовы. Но для Вару это оказалось не всё. Ему привели гримёров, они начали делать красивую укладку но волосы Вару. Они сделали причёску на бок и всё. Также они немного припудрили Вару. От чего тот мило чихнул. Вот вскоре он выходит из этой комнаты "пыток" и направляется туда где был Пик. У Вару, ничего почти не изменилось, но ему в добавок насильно намазали губа алой помадой. Он был недоволен и просто расматревал себя в зеркало которое висело на стене. Вот из одной комнаты выходит Риккардо, за ним выходят охранники. Рик сказал что бы они выходили на улицу. Пиковые не стали спорить поэтому просто направились к выходу. Выйдя Риккардо сказал что бы они садились в чёрный лимузин, он был полностью чёрный, с затанироваными стёклами. Вару и Пик сели в машину, вместе с ними село несколько охранников. Все остальные сели в другую машину. Вот они уже отправлялись в путь. Когда они приехали они увидели большое здание. Была красная дорожка, а по бокам фотографы и журналисты. Охранники вышли из машины и открыли дверь пиковым. Пик не понимал что происходит, но Вару, прошептал ему на ухо, ещё тогда когда они были в пути. -что бы не произошло, не говори не слова! Всю работу сделают за нас. Мы просто отвлекающий манёвр. Если тебя что то спросят шепчи мне на ухо! Первый из машины вышел Пик, потому что он был ближе к двери. Выйдя он подал руку Вару, показывая что хочет войти в роль полностью. Вару понял что тот хочет сделать, поэтому подал руку тому. Выйдя из машины он взял Пика за локоть и они направились в здание. За ними шло несколько охранников, другие только приходили. Вот они уже в здание, заходят туда куда им нужно и садятся на чёрный кожанный диван. Они заказывают себе выпить и просто сидят. Они даже не заметили как они сидят. Поза у них была :Вару сидит чуть ли не впритык к Пику. Тем самым левой рукой положил руку на плечо Пику, а другая была на бедре. Пик же просто одной рукой держал Вару за плечо, а другой придерживал талию. Им принесли напитки и они просто начали сидеть пить и иногда разговаривать, разговаривали они шёпотом. Хоть там и было громко потому что играла музыка, кто то орал и т.д. У Вару был маленький наушник в ухе, он был скрыт волосами. Там он мог разговаривать с Риккардо. -Вару, сейчас мы начнё действовать. Вся охрана только там, если вдруг что то пойдёт не так, ты знаешь что делать. -понял. -кого ты там понял? Спросил шёпотом Пик, попивая виски со льдом. -потом расскажу) Они начали пить свои напитки. Всё время на Вару косо смотрели некоторые мужики. Но они отходили когда видели на себе взгляд Пика. Вару спокойно пил своё вино. Ему было спокойно, но он следил за всем что происходило. Вот через 40-50 минут, мафиози докладывает что миссия завершена и они могут ехать домой. Вару сообщил об этом Пику и они направились к выходу.
14 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник