Bugs Bunny

NC-17
Завершён
812
6
автор
Powerful girl бета
Santaklaus0707 бета
Фэндом:
Размер:
215 страниц, 76 535 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
812 Нравится 174 Отзывы 429 В сборник

Часть 27. Домик в горах

Настройки
- Женщина, что сидела с Джин Су в одной камере, почти месяц назад вышла на свободу. Кстати, она была на слушании Чимина и следила за происходящим. А еще, она на самом деле работала медсестрой до своего заключения в тюрьму. На камерах у твоего гаража заметно, как она надевает маску, так что ее личность установлена. Кто водитель и кто врач - не известно. Так же не ясно, они просто похитили Чимина, или же они вместе имеют куда мрачнее планы, - начал прокурор Ян, - Судя поэтому, медсестра была в сговоре с Джин Су. А учитывая то, что я рассказывал раньше о том, что бывшую Пака все полюбили, то становится понятно, что она смогла как-то повлиять на женщину и подбить ее на преступление. Кстати, скорую мы пробили, оказалось что этот автомобиль больница списала год назад. - Но как они узнали, что понадобится помощь скорой? - Чонгук, вспомни все что происходило в тот день, когда вы вызвали скорую. И день до этого. Что вы кушали, пили, чем занимались? - Кван решил допросить парня, пытаясь собрать в голове пазл Чонгук сразу же покраснел, вспоминая что ни "делали", ведь он это помнит так четко, как-будто это было только вчера. Прокурор оценил красные щеки парня и не удержался - Ладно, что делали можешь не рассказывать. Твое лицо лучше всех спойлеров в мире! - Я написал Чимину, чтобы он забрал моего кота... - Ты решил отдать милашика? - перебил Чона професор Кван, который полюбил кота с первого взгляда, - Но почему? - Боже, он просто обезумел в последнее время. А с Чимином он как ангел небесный! Короче, Чимин приехал ко мне, и забрал кота - Вас кто-нибудь мог увидеть вместе? - Возможно. Я не знаю, не думал в тот момент, что кто-то мог следить за нами. Я вышел с Чимином на улицу, к его автомобилю, помог нести переноску с котом. Потом вечером Чимин приехал ко мне, и мы кушали пасту Карбонара и пили вино. Много вина. Чимин остался у меня на ночь, а утром мы проснулись уже с не очень хорошим самочувствием. Но я все списал на похмелье. Чуть позже пришлось померить температуру и оказалось что все очень плохо. Так я вызвал скорую - А что с телефоном семейного врача? Откуда он у тебя? - Он у меня в контактах уже несколько лет, я давно подписал с ним декларацию, хотя никогда к нему и не обращался. Врач из скорой сообщил, чтобы я связался с семейным доктором и держал его в курсе нашего состояния, и регулярно писал ему о температуре. - И каким образом вы вызвали скорую во второй раз? - Неделю все было в порядке. Температура была, но не высокая, мы чувствовали слабость, но в целом все было нормально. А потом в один момент Чимину стало хуже. Я написал семейному врачу, и он сказал, что направляет к нам скорую. А дальше вы знаете - Но все же не понятна механика, как они узнали, что понадобится скорая во второй раз, каким образом контакт врача был поддельным. Вопросов очень много, - недовольно цокнул Кван - Медсестра скорой сидела с Джин Су, вышла по УДО, так что она должна быть на постоянной связи со своим инспектором. Думаю пора подключать его и вызывать женщину на допрос. *** Медсестра сидела в комнате допроса. Инспектор свирепствовал, что это провал, ведь он доверял женщине и не мог поверить своим глазам, когда увидел, что она принимала участие в похищении. - Послушайте, я понимаю, что вам неприятно, но вы должны поговорить с ней, объяснить, что если она будет сотрудничать, то ее срок будет меньше. Мы готовы пойти на переговоры с ней, ради того, чтобы быстрее найти мальчика, - на повышенных тонах говорил прокурор Ян, которого эта ситуация начинала пугать куда сильнее, чем он предполагал - Прокурор Ян, я сделаю все возможное, - мужчина вышел из комнаты наблюдения и направился в камеру допроса, что скрывалась за темным стеклом. Остальные, вместе с Чонгуком остались по ту сторону, чтобы наблюдать за диалогом инспектора и женщины Мужчина сел напротив немного напуганной подозреваемой и грустно посмотрел на ее лицо. - Мин Хи, что случилось? Почему ты принимала участие во всем этом дерьме? Посмотри на меня, - мужчина чуть прикрикнул и женщина грустно посмотрела в проницательные глаза инспектора - Инспектор Хо, все очень сложно... - Сложно, это нарушение твоего условно-досрочного освобождения! Тебя опять упекут за решетку, Мин Хи... Черт, как ты могла так попасть в этот замес? Зачем? - Я просто хотела помочь бедной девочке! - Помочь? Похитив человека? Как это ей поможет? - Вы не понимаете... - Так объясни мне! Сначала, и по порядку! Учти, скрывать что-то не имеет смысла, и если ты не будешь скрывать, то я смогу хоть как-то тебе скоротить срок. Если же ты будешь укрывать информацию... Тебе уже никто не сможет помочь. Я тебе гарантирую. Женщина сжала руки в кулачки, собралась с силами и начала свой рассказ: - Ко мне в камеру долго никого не подселяли. От одиночества мне было очень сложно, вы знаете, что я весьма социальный человек... А потом подселили молоденькую девушку. Поначалу я очень радовалась, девочка была очень милая и хорошенькая. Но потом я заметила за ней тревожные звоночки. У нее началась апатия, депрессия... Я начала допрашивать ее, и она начала рассказывать о своей сложной судьбе. Господи, сколько бедная девочка натерпелась, вы даже себе не представляете. Мы вместе прожили в камере почти 4 года, и за это время она ни на минуту не забывала о том что с ней сотворил этот подонок. - Господи Боже, и что же он сотворил? - поинтересовался инспектор, зная дело Пака и понимая, что Джин Су просто манипулировала Мин Хи. - Он был абьюзером, забрал ее из семьи, не разрешал выходить на улицу, общаться с друзьями. А когда она надоела ему, то выбросил на улицу, как собачку! По-вашему это нормально? - Мин Хи, ты была на суде Пака. Ты слышала все, что там говорили. Разве ты не думала о том, что девочка могла тебе вешать на уши лапшу? - Он богатый избалованный парень, вокруг которого все трясутся, как над кисейной барышней. Знаю я таких. Делает вид ангела, а на самом деле - сущий дьявол! - Ладно, черт с ним. Что дальше? - Мы с ней очень сблизились, она как моя дочь по возрасту...Я видела, как к ней приходили сестры, и они что-то постоянно обсуждали. После встреч с ними она часто плакала, а иногда очень радовалась. Мне было очень интересно и я постоянно спрашивала что и как. А потом она предложила, что все будет мне рассказывать, если я сделаю одно одолжение для нее. Какое именно - она не говорила, но это меня мало волновало. Меня легко уговорить на такие вещи. Так что я согласилась на сделку. - И? - После этого она начала делится со мной всем, что происходит, и моя жизнь обрела больше красок. Конечно, я не одобряла все, что она с сестрами делала, ведь не сумасшедшая. Но и не осуждала. Мой бывший был таким же, как этот Чимин! Мерзкое отродье! Что за мужики пошли в наше время? - Мин Хи, отходишь от темы! - Когда огласили что меня выпустят по УДО, Джин Су напомнила о нашем соглашении и сказала, что скоро она выйдет на свободу. Но это тайна. Попросила меня кое-что для нее сделать... - Догадываюсь... - Я ведь устроилась в частную клинику. Меня после заключения не брали как обычную медсестру, максимом только для работы на скорой. - Знаю. И? - В тот день главная больница не работала полноценно, и все вызовы перенаправляли в разные клиники, в том числе в нашу. К нам поступил вызов, и я была с врачом там. Это оказался дом того паренька, которому Пак Чимин вскружил голову. Я сразу же узнала блондина, когда делала ему ПРЦ-тест. После этого я сообщила об этом Джин Су. - Ты знала, что она убежала и не сообщила мне? - Инспектор, это не мое дело! - Ага, я уже понял. Что дальше? - Джин Су написала, что она мне сообщит когда понадобится моя помощь. И примерно через неделю, она написала, что нужно поехать по вызову, и забрать Пака. Я ему в капельницу подключила снотворное и его вырубило. Врач спешил по делам, его смена уже давно закончилась, и он не доехал до больницы, и вышел на остановке. Тем временем водителя я смогла подкупить и парня мы выгрузили в автомобиль Джин Су. А в клинике сказали, что больной от медицинской помощи отказался по дороге в больницу. Что там дальше было, я не знаю. - Ох Мин Хи... Как ты могла похитить человека? Мне нужен телефон Джин Су, информация об автомобиле, в который вы выгрузили Пака. И скажи на милость...Было еще что-то, о чем ты умолчала? Поверь, когда Джин Су арестуют, то она будет выгораживать себя, и всех собак повесит на тебя. Так что в твоих интересах мне все рассказать... - Ну...есть кое-что - Продолжай - Она просила меня кое-что делать - Боже, Мин Хи, мне по одному слову из тебя вытаскивать или че? - Есть еще одна девушка, что замешана в этом. Она вышла раньше меня. У нее был такой же уговор с Джин Су, как и у меня. Она устроилась на работу в винный магазин рядом с домом Пака. То, что он туда иногда ходит, сообщил кто-то из сестер Джин Су, как и то, что он пьет только один сорт вина. У нее был план - если Чимин будет покупать алкоголь, то она должна как-то подменить бутылки на те, что подготовились раньше, в которых был введен один препарат. Он бы выпил, а она, вместе с Джин Су, приехали бы к нему в дом и похитили его, выманив его на улицу, повредив его автомобиль, у которого сработала бы сигнализация. Препарат повышает температуру и очень бьет по координации. Но все пошло не по плану. Она смогла подменить только две бутылки из тех, что купил Пак. Да и к тому же, он поехал не домой, а к Чонгуку. Я не знала об этом в тот момент. Мое задание было просто следить за домом Чонгука, и следить, приходит ли Чимин к нему. К большому удивлению, Пак после суда не контактировал с ним. И то, что я со скорой попала к ним, это была чистая случайность. Ну а дальше я рассказала о том, что парни заболели Джин Су. - Господи, чем дальше, тем хуже. А почему Паку стало плохо во второй раз? - Не знаю...Я не в курсе что еще делала Джин Су. Но она была на свободе и могла самостоятельно что-то предпринимать - Ясно. Мин Хи, если ты еще что-то вспомнишь, то должна сразу же сообщить мне. И еще одно - предупредишь Джин Су - уговор по сотрудничеству отменяется. Поняла? Женщина кивнула. Прокурор Ян, професор Кван и Чонгук стояли по ту сторону стекла и были в шоке. Джин Су создала целую криминальную организацию, приплетая в свои дела множество людей. *** Чимин проснулся и открыв глаза с ужасом вспомнил, что он не дома, а все так же в заточении. Джин Су регулярно подсыпает снотворное в воду и парень засыпает крепким сном. С одной стороны это хорошо, так как он не смог бы спать без снотворного в закрытом маленьком помещении из-за своей фобии. Но, с другой стороны, после пробуждения всегда что-то менялось. Вот как сейчас. Во-первых, на нем оказалась футболка, во-вторых, она сняла с него наручники, и приковала только один, который держал его руку, а цепь, что шла от него, крепилась к металлической раме кровати. Он мог вставать, ходить по комнате, и что важное, мог дойти до унитаза, который находился за ширмой, в самом углу и к умывальнику рядом. Но, до того, как он уснул, этих "удобств" не было в комнате...Да и вообще, размер комнаты изменился. Возможно, его перевезли в другое помещение. Поднявшись с кровати,парень почувствовал головокружение и слабость в теле, но это не удивительно, учитывая его лежачее положение до этого и множественные панические атаки. На столе стояла пластиковая бутылка с водой, пластиковый стакан, булочка, пластиковая тарелка с персиками, несколько книг и записка:

"Дорогой Чимин, я решила привнести в наши отношения немного комфорта. Думаю, ты оценишь мою доброту и заботу о тебе. Я скоро вернусь, у нас сегодня романтический вечер. Подготовься!

Твоя любовь - Джин Су"

Паку хотелось смять бумагу и бросить ее, но он помнил, что за ним наблюдают с камеры, так что любое подобное движение может стать триггером, чтобы его опять приковали к кровати. Он задумался, сколько времени он тут, поскольку потерял чувство ритма, девушка поила его снотворным и не ясно, проспал он 10 часов или час. А еще Чимин скучал, очень сильно скучал по свободе, свежему воздуху, коту...и по Чонгуку. Он немного почитал, перекусил, выпил воды и его снова потянуло в сон. Он не мог не пить воду, так что ему приходилось это делать, хоть и в маленьких дозах. И снотворное было побочным действием такой роскоши, как вода. *** В этот раз Чимин открыл глаза и осознал, что он не лежит на кровати, а сидит на стуле. На нем был одет смокинг, а перед ним, на столе с белой скатертью, стояли свечи, на вид аппетитные блюда, бутылка его любимого вина, два бокала и красивые тарелки с приборами. Он снова был прикован наручниками, так что не мог двигать руками. За столом, напротив него, сидела Джин Су. Девушка была одета в красивое красное платье, с укладкой на голове и изящным маникюром, которого не было на ней когда они виделись в последний раз. Но самое странное было то, где они находились. Это была не комната где его удерживали, а жилое помещение, с окнами, мебелью вокруг, ковром под ногами, и камином. Через окно Чимин увидел лес, или парк. В голове мелькали десятки мыслей с предположением, где он находится. Но его размышления перебила девушка. - Мы не в Сеуле, дурашка, так что можешь не думать об этом слишком много. И да, это домик в лесу. Мы далеко от цивилизации. Знаешь почему так светло? Потому что на улице снег! Романтично, правда? - Где мы? - А вот этого я тебе не скажу. Но, ты должен знать, что это наш дом. Если будешь умничкой, я позволю тебе иногда быть тут, ближе к окнам, и возможно, даже немного открою его, чтобы ты подышал свежим лесным воздухом. А если будешь портить мне настроение, то снова окажешься в подвале, без футболки и прикованным к кровати. Будь хорошим мальчиком. Чимин чувствовал две вещи. 1. Он черт знает где, и если на земле снег, то это значит близость к горам, так как в Сеуле погода еще не такая холодная. 2. Зная что тут есть окна, он сможет убежать. Или, хотя бы попробует это сделать. ***
812 Нравится 174 Отзывы 429 В сборник
Отзывы (3)