новый дед соулс

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 878 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

это пиздец, но мне нравится

Настройки
Примечания:
фанфик Казумаджи погнали. Понты. В общем, пиар хардкор. Даже налоги с этого платили. как то раз Кирю себе там жыл был, но тут кароч … Потом, как ты ушла, еще полгода воевали. война рос укр началас, да. и он уехал воевать. вот. а там Маджима . "он же там главный был. вроде бы выкупился, но не уверен. в общем, не по-моему вышло"--- подумал Кира. ну и они там где то одни остались. и думают значит . вот. мол, чего мы всё воюем. надоело. а ведь это всё только понты. никто и не заметит. и решили не воевать. наступил мир. но что то скучно. вернулись в Тоджо Клан, а там беда. Ругаются опять. Ну, сами знаете. Одни фуфло све. вы ещё на рынке меня брали. ну, думает Кирю "чё ругатся, пойду помирю их чё уже." приезжает во фраке в салон красоты, думает еще в репу получить дадут. заходит в зал и сразу мине в жопу вставляют. "чтоооо мине???? но ок." ахуел кнш от такого, но че с мине взять то, он с бабой спит уже второй год. смотрит че это у нее на волосах в прыщах. ушел оттуда, ну нахуй думает. пришел в дет дом а там Харука пропала. пиздец кнш, на два дня ушел а она уже. заходит он в садик за ней, а она в клумбе сидит. цветы жрёт. "наверное еда закончилась или чё", думает. подходит к ней, а она: я бсд посмотрела, это тренд такой. Подходит к яблоне. и тут ему хрясь по башке. уходит по дороге со страха к себе домой. приходит домой. а там этот бешеный сидит. все на нем расцарапанное. --чё с тобой,даун? --та похуй, че как у тебя то? --я переоденусь и поеду на рынок. А тут соседичі звонит. "сльыш тут такое дело, кароч бабла надою." Ну, ну соседі дэнег дают и соседи етого бешеного. на садик чтоб розвивался. ну розвивается. к окнам подходит и видит как они раздевают бешенного. "пиздец, но что я то сделать могу? нахуя мне ваще ему помогать-то, а?" приходит домой, а там бешеный на оденании. поворачивается к себе. и тут ему жопой по голове. Кирю подумал "чёт много этого бешеного везде, какого хуя. это же не кивами так то." --в тюрьму захотел? мало тебе? Кирилл сидит и плачет, плачет и звонит по телефону своему, типа звонят по поводу продажи коллекции. -- нет какая тюрьма, какие колекции я уже в тюрьме много раз был, а колекции меня не интерисюют. мне бы вот Харуку научить цветы с клумбы не жрать вот бы ахуенно было. думает, "спрошу бешеного чё мне делать в такой ситуации." а бешеный че отвечает? --Кирилл, йолки хуя ли. -- чё сказал, собака подзаборная? совет нормальный дай. -- хуя ли тебе советов, Кирилл? а Кирилл стоит и плачет. но не сдается и думает. думает, что с каких пор он Кириллом стал, всю жизнь Кирю же был. + бешеный совета нормального дать не может. нужно у людей спросить. и спрашивает бешеный у своих. звонит своим, а они ничё сказать не могут, заикаются. наверно у Кирю это бешенство, и они теперь знают что сказать. Кирилл снова звонит бешеному и тот говорит: какого хуя. но вдруг пришла Харука и такая: я жрать хочу, иди лук реж. и кста не только я, тут весь дет дом голодает. так что, быстро иди плов готовить. а бешеный поставил на стол большую кастрюлю плова, хлеба положил и пошел себе домой. Кирю поблагодарил его за такой великодушный поступок,попрощался и пошел есть плов. а далеко он от детдома жил, идти было минут двадцать, и главное, искать ему надо было всего только несколько самых красивых яблонь, поэтому он (бешеный) потерялся и всю ночь на улице спал. на утро проснулся и обнаружил что заболел. пошел Кирю проведать. а тот лежит весь синий, слова сказать не может, укусит его кто-нибудь, или укусит ли? бешеный прихуел и подумал: это что дед соулс???? такое, Кирь, наверно от плова зараза, какой тогда плов будет?? наверное и с детьми такая беда. а сколько этот плов у меня в кармане лежал? ну, наверное испортился. а говорит вдруг Кирь, не знаю. -- так я тебе денег дам, хочешь? -- а что это такое?--сказал бешеный. ему деньги не нужны, он только посморит в душу своим глазом, так ему сразу всё все дают. говорил он еще, если он родился в проклятом селе, его уже все проклятое село проклянет. но что делять с Кирю?? тот встал и сказал бешеный: --пошли покурим, надо с ума сойти, кто тут сидит. пошли они покурить. как вдруг Кирю кинул бешеного на землю и укусил его своим хоботком в шею. --АЙ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ КИРЮ-ЧАН? Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ЗОМБИ СТАНУ ИЛИ ЧТО?--сказал бешеный. думал, что весь рай такой: одни коммунисты, другие народники, а в конце забойщики, и так до самого адского огня. умирал потихоньку, думал про то, что Сайджема делать будет, столько не видились, как опять сук розлука будет. думал бешеный, чтоб Кирю сожрать. а потом голова у бешеньаго заболела и остановился бег его мыслей. всё, умираю....это была его последняя мысль. и не успел он понять, где он, как уже стоял возле своего дворца, и видел он, что внизу вовсю играют свадьбу. рай? подумал он, но вдруг очнулся из-за того что кошка к его штанам привязалась, сука, думал он, стерва. проснулся, видит что в хате у себя. фуууууууууух это был сон.... он проснулся. слез с кровати и пошел на кухню; холодильник там большой и стоит; вошел и увидел яйца и колбасу. Конец!
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)