Часть 10
16 марта 2022 г., 19:34
10 глава последняя
И вот празднование подходило к концу Ян и Костя остались у Тёмы
Они лежали в кровати обнимались и целовались , им было очень приятно и уютно вместе
К:солнышко?
Я: да милый
К: давай мы скажем нашим родителям о наших отношениях
Я: ты думаешь они нормально к этому отнесутся?
К: незнаю вот и увидим
Я:кооть...
Я: но ведь когда наши мамы приедут ты уедешь обратно
К:точно я уже как то забыл про это
Я; но я не хочу чтобы ты уехал
К:тише , зай я поговорю с ними и мы что нибудь придумаем
Я: я люблю тебя зай
К: и я тебя , малыш
Дальше у них всё было хорошо и они не ссорились
Но вот наступил день приезда их родителей
Мя, Мк : дочки , мы приехали !)
Я,К: ура! Наконец то
Они сели за стол , кушали и разговаривали, мамы рассказали что было интересного в командировке
Ян решил что пора сказать обо всем , он посмотрел на Костю , и тот положительно кивнул
Я: мама , нам с Костей нужно вас кое что сказать ...
К:да...мам...дело в том что...
Ян и Костя всё таки были не уверенны как отреагируют их мамы
Я: я люблю Костю...
К: а я люблю Яна
Я, К:и мы встречаемся !
Все замерли в ожидании
Мк:не переживайте , мы принимаем это
Мя: да, всё нормально мы не против ваших отношений )
К, Я: спасибо вам большое
Они все обнялись
Через пол года когда наступил день рождения Кости , Ян сделал ему особенный подарок , вечером когда все гости разошлись они остались одни , Ян подарил Косте большой букет цветов и из за спины протянул ему красную коробочку
Я:любимый , я очень сильно тебя люблю , и хочу провести с тобой всю свою жизнь...
К:*стоя в шоке и плача от счастья * Лисёнок мой , я тебя тоже очень сильно люблю , конечно я согласен. Они слились в долгом , страстном поцелуе и жили долго и счастливо.
Конец 🏳️🌈❤️✨