Ян Лис/Костя Осенний

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 007 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
10 глава последняя И вот празднование подходило к концу Ян и Костя остались у Тёмы Они лежали в кровати обнимались и целовались , им было очень приятно и уютно вместе К:солнышко? Я: да милый К: давай мы скажем нашим родителям о наших отношениях Я: ты думаешь они нормально к этому отнесутся? К: незнаю вот и увидим Я:кооть... Я: но ведь когда наши мамы приедут ты уедешь обратно К:точно я уже как то забыл про это Я; но я не хочу чтобы ты уехал К:тише , зай я поговорю с ними и мы что нибудь придумаем Я: я люблю тебя зай К: и я тебя , малыш Дальше у них всё было хорошо и они не ссорились Но вот наступил день приезда их родителей Мя, Мк : дочки , мы приехали !) Я,К: ура! Наконец то Они сели за стол , кушали и разговаривали, мамы рассказали что было интересного в командировке Ян решил что пора сказать обо всем , он посмотрел на Костю , и тот положительно кивнул Я: мама , нам с Костей нужно вас кое что сказать ... К:да...мам...дело в том что... Ян и Костя всё таки были не уверенны как отреагируют их мамы Я: я люблю Костю... К: а я люблю Яна Я, К:и мы встречаемся ! Все замерли в ожидании Мк:не переживайте , мы принимаем это Мя: да, всё нормально мы не против ваших отношений ) К, Я: спасибо вам большое Они все обнялись Через пол года когда наступил день рождения Кости , Ян сделал ему особенный подарок , вечером когда все гости разошлись они остались одни , Ян подарил Косте большой букет цветов и из за спины протянул ему красную коробочку Я:любимый , я очень сильно тебя люблю , и хочу провести с тобой всю свою жизнь... К:*стоя в шоке и плача от счастья * Лисёнок мой , я тебя тоже очень сильно люблю , конечно я согласен. Они слились в долгом , страстном поцелуе и жили долго и счастливо. Конец 🏳️‍🌈❤️✨
3 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)