***
Ким Енсан... Ким Енсан... Ким... - Передайте мистеру Паку, что он может связаться с госпожой Ли лично и решить его проблемы, - грубоватый голос Тэхёна раздался по кабинету начальника бюро, когда он общался с одним из клиентов по телефону. Юнджи отвела задумчивый взгляд с окна на своего помощника, сегодня он был особенно серьёзный, чем обычно. Такой настрой всегда устраивал Юнджи, ей нравится, когда окружающие её люди отдают себя делу полностью и с душой. Мгновением позже, она перевела своё внимание на будущего начальника, который с огромным интересом наблюдал за молодым парнем с телефоном. Похоже он пытался запомнить каждое сказанное слово, каждый поворот тела и каждую напряжённую мышцу на его лице, чтобы быть похожим на него. От этого Юнджи не могла сдержать улыбки - мужчина, который старше её в несколько раз, выглядел как младенец, который впервые увидел как работает та или иная техника. Но сейчас это было всё мелочно, неважно. Все её мысли были только о хозяйке кофейни - Ким Енсан. Ли знала, что их встреча была переломной - она значила многое и не только то, что они стали бизнес партнёрами. В этой девушке Юнджи видела огромный потенциал - такой же, какой был у господина Хана, но... Если сравнивать её и остальных клиентов, то в милой хозяйке Юнджи видела нечто другое, особенное. За всё проведённое вместе время она редко могла отвести от неё глаз, бывали моменты только чтобы осмотреть интерьер или задумчиво устремить взор в окно, но когда Енсан отворачивалась от неё, глаза Ли сами притягивались к девушки, словно магнитом. Её чувства сложно было описать - она никогда не испытывала похожего с другими. Для неё Ким Енсан была особенной и это пугало. В голове Юнджи возникла мысль не влюбилась ли она по-настоящему? Нет, это невозможно. Любовь будет только мешать работе - так её учил отец, но в душе у неё кошки скребли лишь от одной мысли о прекрасной брюнетке. Вдруг перед глазами Ли появился Тэхён и пару раз щёлкнул пальцами перед лицом своей госпожи. Она очнулась от своих мыслей и подняла взгляд на парня, который выглядел слегка встревоженно. На долю секунды она посмотрела и на господина Чана - он также был взволнован. - Госпожа Ли, вы опять уходите в себя, - Тэхён покачал головой и скрестил руки на груди. - Что с вами случилось? Как только мы вернулись в Корею вы сразу же изменились. - Похоже здешний воздух на меня плохо влияет, - Юнджи потёрла уставшую шею и поудобнее устроилась на диване, на котором всё это время сидела. - А я заметила, что ты стал более раскрепощённый. Может останешься жить и работать здесь? - Вы же не серьёзно, правда..? По кабинету раздался весёлый смех девушки, а его подхватил Чан, который всё ещё не знал, как ему реагировать на данную ситуацию, и принял решение поддакивать своему новому боссу. - Я подумаю над переводом тебя сюда. Может тебе корейская жизнь будет приятнее, чем европейская. Юнджи встала и даже не пыталась как-либо реагировать на возмущение своего помощника, лишь скромная улыбка на долю секунды появилась на её лице. Пройдя в своему новому работнику, она протянула руку в его сторону прося передать документы, что были у него в руках, на данный момент. Господин Чан послушно отдал их и с интересом стал наблюдать, как молодая девушка перелистывает страницы и внимательно вчитывается в отчётную базу одного из её многочисленных клиентов. Вдруг в одном из предложений она замечает до боли знакомое название, которое заставляет её пальцы сильнее сжать беззащитную бумагу, а нервной улыбке появиться на лице. Она не хотела верить, ей пришлось несколько раз сверять даты, чтобы убедиться. Да... Один из её клиентов был замечен в сотрудничестве с Moon Enterprise. - Это документы принадлежат Бан Чи Соку? - Так точно, госпожа Ли! - Хм... И он не платит свои проценты уже второй месяц подряд? - Всё верно. - Тогда думаю ему будет удобнее сотрудничать с Moon Enterprise, нежели со мной. Может они ему устроят жизнь получше, чем я, - Юнджи не церемонясь порвала документы в своих руках и выбросила их в мусорную корзину. Со стороны её работника послышался удивлённый вздох. - Что? По-моему, я достаточно показала вам как нужно обращаться с неугодными клиентами. - А что, если у него не удаётся накопить денег для процентной отдачи? Или он, как я, попал в плохие руки и теперь обязан платить долги? - Я бы простила ему всё, но сотрудничество с Moon Enterprise... Удивительно, что эта компания ещё существует. Я думала, что она обанкротилась в первый же день, когда там сменилось начальство. - Всё не так, госпожа Ли! Компания проживает хорошее время и с клиентами и деньгами у них всё хорошо! Нынешний босс редко там появляется, конечно, но её заместительница во всю ведёт бизнес и держит всё в своих руках. - Заместитель, говорите? И кто же это? - Дочь прошлого и нынешнего боссов Moon Enterprise - Мун Бёри. Раньше о ней никто не знал, даже больше скажу - никто из людей не подозревал, что у прошлого начальника есть дочь, но, как только её мать перестала активно работать в компании, она сразу же появилась в свете! О ней пишут многое в газетах и иногда задевали её имя в новостях, - Чан активно жестикулировал и так заворожённо говорил про молодую наследницу, что Юнджи не могла сдержать удивления. - Знаете, не хочу показаться грубым, но вы с ней так сильно похожи! Будто родные сёстры! - Как две капли воды? - Так точно! В ответ Ли невольно прыснула и закатила глаза. Вся эта история с внезапной наследницей компании её так удивила, что она еле сдерживалась, чтобы не рассмеяться на ровном месте. Эта девчонка? Наследница Moon Enterprise?! Может ещё скажут, что Санта Клаус, на самом деле, существует? - Вы верно шутите, господин Чан. - Никак нет, госпожа Ли! Это абсолютно точно! Я сам читал об этом в газетах и смотрел новости! - Хм... Я бы лишний раз не доверяла тому, что говорят посторонние люди, - ответила девушка и уже хотела покоситься в сторону своего помощника, но тут её отвлекли постукивания по двери кабинета. - Входите. В проёме показалась копна коротких чёрных волос, дверь распахнулась больше и теперь перед Юнджи стоял мужчинка, и им был никто иной как Ким Енгхо - должник её бывшего работника.Одной рукой он держал скромный кейс, а другой поправлял свои очки. Он был одет очень скромно, даже можно сказать по-домашнему. При виде Ли Юнджи, он скромно улыбнулся и поклонился в приветствии; Тэхён и Чан ответили ему тем же, а в голове девушки был только один вопрос: «Зачем он сюда пришёл?». - Добрый день, мисс Юнджи, надеюсь, я вас не отвлёк свои приходом? - Никак нет, господин Ким, - брюнетка лёгким движение руки указала в сторону стула, который находился рядом с ней. - Присаживайтесь. - Ох, не стоит, спасибо! Я пришёл к вам, чтобы оплатить долг... - Что? Уже? - теперь Юнджи была в недоумении от услышанного. - Разве вы не просили у меня больше времени где-то неделю назад? - Конечно просил, но я понял, что это будет подло, если я продолжу оттягивать дату выплаты, поэтому решил всё закончить здесь и сейчас! От слов, сказанных Енгхо, на лице молодой госпожи появилась лёгкая улыбка. Этот мужчина был очень ответственный и добродушный, такого порядочного человека очень тяжело найти, особенно в нынешнее время, когда даже самый лучший, подающий надежды человек, сойдёт со своего пути на сторону грязных денег ради собственного благосостояния. Ким замялся на месте, но увидев спокойный и выжидающий взгляд девушки напротив расправил плечи и прошёл к рабочему столу, на который облокотилась Юнджи. Ёнгхо поставил свой кейс на деревянную лакированную поверхность и, открыв его, повернул в сторону молодой госпожи, которая при виде содержимого широко раскрыла глаза. Сидевший рядом с ней Чан тоже не смог сдержать своего шока, как только увидел какое количество купюр находилось внутри этого маленького и скромного кейс. - Я так понимаю это... - Юнджи указала пальцем в сторону денег и вскинула бровь, с интересом смотря на должника. - Ровно 30 миллионов вон, как и обещал! - Ким широко улыбнулся и снова поправил очки. - Вы даже не представляете сколько это всё весит вместе, ощущение, будто тягаешь гирю! - Поверю вам на слово... А можно поинтересоваться? - дождавшись кивка со стороны мужчины, Ли продолжила. - Кайджун отдавал вам деньги точно также? Наличными? - Конечно! И именно в этом кейсе. Я в любом случае хотел его отдать - дуже он массивный для меня. «- Значит этот идиот, помимо моих денег, раздавал ещё и кейсы?» - Юнджи заметно оскалилась, смотря на купюры перед собой. Резким движением, Ли захлопнула крышку чемодана, чем вызвала небольшой испуг со стороны Кима и Чана; её помощник, в свою очередь, мирно сидел на диване и наблюдал за всем происходящим, будто он пришёл смотреть кино про бандитов. Брюнетка положила руку на кейс и нервно постучала по нему пальцем, она пыталась сосредоточиться на своём имидже перед Ёнгхо, который выглядел очень обеспокоенно. - Спасибо, что отдали свой долг, господин Ким, надеюсь, в следующий раз вы не будете вестись на подобные авантюры... - Тоже на это надеюсь, но у меня не было выбора... - Кхм, Тэхён, - Юнджи обратилась к парню на диване. - Позаботься о деньгах, а я провожу господина Кима. - Ой, вам не стоит! Я и сам могу уйти! - Не нужно противиться, я делаю это по собственному желанию, - Ли обошла деревянный стол и поманила мужчину за собой в сторону выхода. - Плюс мне хотелось бы кое-что у вас спросить. Лично. Енгхо очень ярко покраснел в лице от смущения, но послушно последовал за молодой девушкой. - И всё же, господин Ким, меня терзает всего один вопрос... - Я не женат уже 10 лет и не ищу знакомств, но, если вы... В ответ на услышанное, брюнетка начала громко хохотать, чем вызвало ещё большее смущение, со стороны мужчины в очках. Теперь он ощущал себя очень глупо. - Простите, но вы мне точно в отцы годитесь! Но очень жаль, что такой мужчина, как вы, в разводе. Вы очень ответственный и милый. - С-спасибо, мисс Юнджи, мне это льстит, но должен согласиться. Даже моя дочь так считает. - Ах да, ваша дочь... Как она поживает? Она же помогала вам с выплатой долга, верно? - Да, и я ей очень благодарен! По сути, то, что она делает - это законно окупает мой долг, ведь я за эти деньги купал ей бизнес, а она- - Стоп, - внезапно Юнджи останавливается у входной двери и именно в тот момент, когда её рука коснулась ручки. - Вы брали долг в 30 миллионов для того, чтобы начать бизнес дочери? - Ну... Да? А что в этом такого? - Ничего, продолжайте. Ли встряхнула головой и всё-таки открыла дверь, открывая вид на приятную чистую улицу, освещённую дневным ярким солнцем. Такой пейзаж уж точно будет получше предыдущего. - В общем, вся затея была только в покупке здания, где можно вести дело. Я долго искал подходящие места, но единственный идеальный выбор остановился только на двухэтажном здании здесь поблизости, - пока Ким рассказывал всю историю, Юнджи облокотилась на стену бюро и, вынув из кармана штанов пачку сигарет, закурила. - Это также был лучший выбор, ведь после моего развода я остался жить с дочкой в нашем общем доме, а моя бывшая жена уехала в Пусан. - А что с домом? - Продали, но этого точно не хватило, чтобы начать бизнес. Купить квартиру на втором этаже здания - да, но платить аренду за нижний - нет. - Как вы глупо поступили, господин Ким, вы могли начать сдавать предыдущую квартиру, нежели продавать. - К сожалению, ничего уже не вернёшь, - мужчина тяжко вздохнул и потёр свою шею. - В момент переезда я долго думал как мне исполнить мечту дочери, ведь она хотела заниматься своим делом полноценно! Она тогда уже училась в старшей школе и иногда подрабатывала в местах со схожей тематикой её бизнеса, поэтому она брала опыт там. Я же думал как заработать, ну и в один день под дворником своей машины я увидел листовку, где говорилось про быстрые деньги без процентов. Ох... Как я тогда повёлся... - Не стоит себя удручать тем, что вы были слишком любознательны и доверчивы, - Юнджи покачала головой и выбросила бычок в близстоящую урну. - Но так вести бизнес, как делал мой бывший работник, - нельзя. Если бы мой аппа узнал, что я доверила дело такому идиоту, то убил бы меня на ровном месте! Но главное, что теперь всё позади и вы можете спокойно идти домой к своей дочери. - Ну... Не совсем домой... - Енгхо слегка замялся и в неизвестно который раз поправил очки на переносице. - Мне нужно срочно уехать к родственникам в другой город, поэтому уезжаю прямо сейчас. - Хм... Даже так. Ну хорошо. Надеюсь, вы достаточно доверяете своей дочери бизнес, что можете уехать, оставив её здесь одну? - Ну что вы, мисс Юнджи! Она уже не маленькая! Можно даже сказать ваша ровесница. Вдруг Ким вынул из своего кармана телефон и, разблокировав его, начал листать галерею с фотографиями. Он что-то очень активно искал, что-то, что хотела показать молодой девушке, которая склонила голову и с интересом смотрела за тем, как мужчина перед ней быстро проводил пальцем по экрану. Наконец-то найдя то, что он искал, Енгхо широко улыбнулся и обратился к Юнджи. - Я слишком много вам рассказал о своей дочери, но даже не показал как она выглядит! Простите меня за такие манеры, вот. Он протянул телефон, но Ли тут же накрыла экран своей ладонью и отодвинула гаджет от себя. - Простите, господин Ким, но не думаю, что это будет уместным, если я буду так много знать о вашей семье! Разве вас не волнует собственная личная жизнь и жизнь дочери? Не обернётся ли вам это плохо? Может я, на самом деле, принадлежу к местной мафии? - А-ха-ха! Не смешите меня, мисс Юнджи! - мужчина заулыбался ещё сильнее и вытер край глаза, откуда собиралась упасть слеза. - Вы были так добры ко мне и даже сейчас делились своим мнением по поводу моей истории, как же вы можете быть плохой? В ответ Юнджи пожала плечами, но всё-таки взяла телефон, который насильно хотели положить ей в ладонь. Девушка тяжко вздохнула, но на её лице появилась лёгкая улыбка, когда Енгхо указывал на экран и проговаривал: «Смотрите, смотрите!». И только Ли опустила взгляд, как тут же замерла на месте. Улыбка с её лица пропала, а рот приоткрылся; глаза расширились, а в голове была пустота. В это же время, средних лет мужчина переглядывался то на фото, то на ошеломлённую девушку. - Ну как? Правда она красавица? Вы даже дар речи потеряли, как только увидели её! - Д-да... Она прекрасна... - Удивительно, как у неё хватает совести говорить при мне, что она уродина! Вы представляете? Никогда не пойму эту проблему красивых людей - они вечно себя критикуют! - Ну... Это можно понять, - Юнджи нервно рассмеялась, но не отводила своего взгляда от телефона ни на секунду. - Как же зовут вашу... Дочь? - Ким Енсан! У нас в семье есть такая особенность, что каждый имеет слово «Ен» вначале. Я - Енгхо, моя бывшая жена Енми, моя старшая дочь - Енхи, моя младшая - Енсан, и её собака - Енки! А у вас есть какая-то семейная особенность в имени, мисс Юнджи? На момент, Ли задумалась и потёрла подбородок в раздумье. Она никогда не размышляла над такой чепухой, ведь семья для неё мало, что значила. Даже к бизнес партнёрам у неё было больше эмоций и чувств, нежели к родному отцу, матери и остальным родственникам. И всё же... - Да, есть... У нас в семье каждый имеет имя, оканчивающиеся на букву «И». Это же можно считать особенностью? - Точно! Как это здорово! Знаете, у нас в стране именно по имени человека легче всего узнать о его семье - буквально сужается круг. Особенно это хорошо работает в поиске преступников. - Хорошо, буду знать, - Юнджи наконец-то отвела взгляд от экрана и отдала телефон владельцу. - Ну, надеюсь, теперь вы не переживаете за своё будущее, господин Ким? Удачной вам дороги. - И вам удачной работы, мисс Юнджи, - мужчина низко поклонился и направился в сторону своей машины, которая стояла у обочины. Молодая госпожа провожала машину молча, даже не двигаясь. Только прохладный ветер раздувал её волосы и воротник шелковой рубашки. Ужасно хотелось курить, нужно было сбросить стресс, а с ним и все мысли. Она снова достала сигарету и быстро закурила. Всё в её голове было перемешано, будто клубок ниток, который никак нельзя было развязать, а он запутывался всё сильнее. Всё это время... Её должником был отец её новой клиентки... Эти деньги, что он принёс... Они должны принадлежать не Юнджи, а Енсан ещё с самого начала! Если бы не эта глупая родственная связь, она бы всё равно отдала 30 миллионов на ремонт кофейни, но теперь зная всю историю... Ей было противно! А ещё противнее было то, что об это может узнать сама младшая Ким и неизвестно, что произойдёт дальше. Скорее всего будет ужасно возмущена, разорвёт контракт. Раньше Юнджи мало это волновало - клиенты приходят и уходят, редко когда её по-настоящему заинтересовывает человек, с которым она работает. И Енсан стала этим человеком! - Нужно что-то придумать, нельзя, чтобы правда вылезла наружу! - Какая правда? - внезапный мужской голос рядом не на шутку испугал девушку, заставляя выронить недокуренную сигарету. - Боже, Тэхён, не подкрадывайся так незаметно! - Юнджи недовольно покачала головой и поправила растрёпанные ветром волосы. - Мне нужно сделать так, чтобы Енсан не узнала про те 30 миллионов, что принёс её отец. - А не будет ли достаточным просто не выводить разговор на эту тему? И... - парень невольно покосился в сторону своей госпожи и вскинул бровь в интересе. - А почему вы говорите о госпоже Ким в не официальной форме? Это не очень похоже на вас. Ли тяжко вздохнула и схватилась за голову. Как бы не удавалось скрывать правду - она всегда выявляется в самый неподходящий момент. Оставалось только гадать когда это произойдёт и что нужно ответить: честно признаться в надежде на понимание или продолжать отрицать, думая, что снова обведёшь человека вокруг пальца? Юнджи бы выбрала второй вариант с кем угодно, но не с Ким Енсан. Они знакомы всего день, а внутри молодой госпожи уже разгоралась ярким пламенем страсть. И даже излюбленная работа не помогала ей отвлечься, ведь теперь они связаны. - Ладно, нужно что-то решить с этим всем, но позже. Господина Енгхо не будет в городе неизвестно сколько времени, а это значит, что нужно отдать деньги назад под предлогом вложения их в ремонт кофейни, - Юнджи сделала пару шагов в сторону проезжей части и остановившись, перевела внимание на своего помощника. - Скажи господину Чану, чтобы он проследил за бюро самостоятельно. - А мы куда-то направляемся? - Нет. Просто гуляем.***
- Так и в чём сама проблема? Вложите эти 30 миллионов в бизнес госпожи Ким и просто не попадайтесь на глаза её отцу. Разве это так сложно? - Ты не понимаешь, Тэхён, это намного сложнее, чем тебе кажется, - Юнджи тяжко вздохнула и продолжила. - Как бы мне не хотелось, но я в любом случае снова встречусь с ним, когда она будет рядом. - Госпожа Ли, скажите честно, вас больше волнует потеря бизнеса или потеря доверия госпожи Ким? - задал прямой вопрос её помощник, что заставило девушку смутиться. Её часто ставили перед таким выбором, но, в данном случае, выбирать было нечего - всё шло к одному исходу. Она ничего не ответила ему, а лишь загадочно отвела взгляд в сторону. Тэхён расценил её молчание, как неуверенность в будущем. Но его до сих пор волновало почему его госпожа так странно говорит о своей клиентке, почему ей так интересен её бизнес и её мнение, по отношению к ней. Они шли молча какое-то время, пока вдали не заметили знакомый цветочный магазин. Он был тем самым, где Тэхён по приказу Юнджи делал заказ на букет для неизвестной личности. И вроде бы всё хорошо, можно пройти мимо не подавая лишнего виду, пока из здания не вышла невысокая девушка в рабочем фартуке и в огромным букетом цветов, наплавлявшаяся в сторону грузовой машины, где стояли несколько больших таких же букетов. Юнджи сразу среагировала и быстрым шагом подошла к незнакомке и предложила руку помощи, обхватив букет руками. - Он кажется таким тяжелым, мне показалось, что вам тяжело, - с лёгкой улыбкой на лице начала она и отнесла его в машину. - Ох! Вам не стоило! Я бы и сама справилась... - вдруг девушка замолчала и уставилась на Ли с интересом. - Мун Бёри? И вот опять. История снова повторилась и в ушах снова прозвучало это имя. Ну конечно, как обычно. Мысленно закатив глаза, Юнджи развернулась к милой девушке и кивнула в согласии. Ей правда не хотелось путать незнакомку, но азарт внутри неё был сильнее. - Боже, я тебя правда не узнала! Ты так изменилась! Вчера была белая, а теперь чёрная! - она обошла её вокруг и подняла большой палец вверх. - Но тебе очень идёт быть брюнеткой. Это ведь твой натуральный цвет, верно? - Да, очень захотелось вернуться к "корням", - съязвила Юнджи, что очень оценила блондинка напротив, одарив своим заразительным смехом. - Мне интересно... А зачем столько цветов? - она указала пальцем в сторону букетов. - Кого-то хоронят? - Да ну тебя, Бёри-онни! Это на чью-то свадьбу. Сделали очень большой заказ, поэтому работаю с самого утра. Эх... Если бы только Хеджин была рядом, да только она ушла по семейным обстоятельствам. - Значит я могу помочь? - Ли на секунду опустила взгляд на фартук, где с левой стороны был прицеплен бейджик с именем девушки: "Чон Хвиин" - Нет, что ты! Не стоит себя утруждать! Я и сама справлюсь! - она начала отказываться и отталкивать Юнджи от машины. В этот момент, к ним подошёл Тэхён и с интересом наблюдал за спектаклем, который устроила его госпожа. - О! И вы здесь тоже? - М? А мы знакомы? - Ну... Нет, но я знаю, что вы сделали заказ для особого человека! - Верно. - Надеюсь, вы не пришли за ним прямо сейчас? Простите, но у меня сейчас совсем нет времени, но я попытаюсь сделать его завтра! - Что вы! Не стоит! Он ведь нужен мне на следующей неделе! - Но... Господин Мин... - Хвиин-а, он же сказал, что не настаивает. Лучше закончи одно дело и потом отдохни, а дальше в силу своих возможностей, хорошо? - Юнджи влезла в их разговор и любезно обратилась к невысокой девушке, которая мгновенно засмущалась. - Уа, онни! Ты такая заботливая! Я думала, что только Енсан-онни получает все прелести жизни. Спасибо за то, что помогла донести букет, но, наверное, у тебя много дел, поэтому не буду задерживать и тебя, и себя, - она низко поклонилась Юнджи и её помощнику, и быстрым шагом зашла в магазин. Ли молча смотрела как девушка уходит от неё и в её голове возникла одна мысль. Она сунула руку во внутренний карман своего пиджака и, вынув оттуда кошелёк, позвала своего помощника к себе. - Вам что-то надо, госпожа? - Держи. Это моя кредитная карта, - она протянула её Тэхёну, а он без задней мысли взял карточку в руку. - Что вы хотите чтобы я сделал? - Иди и помоги этой девушке с работой, а потом своди в какой-нибудь ресторан. - Ч-что?! Зачем? Что у вас на уме? - Честно? Хочу избавиться от тебя на какое-то время, - она улыбнулась ему и похлопала по плечу. - А проще - у тебя выходной. Тэхён не успел даже ничего сказать в ответ, как Ли быстрым шагом направилась дальше, оставляя бедного парня около магазина с немым выражением лица. Как только силуэт девушки скрылся за поворотом, он опустив взгляд на кредитку, что ему отдали, и тяжко вздохнул. - Ну какой же это выходной, когда я должен кому-то помогать?***
- Знаешь, пусть сейчас и день, но здесь так непривычно пусто... Обычно, проходя мимо твоей кофейни, я всегда наблюдала здесь жизнь. - Бёри-а... - Енсан мило улыбнулась и облокотилась на столешницу, за которой, напротив неё, сидела Мун Бёри, осматривавшая интерьер заведения. - Сегодня, как бы, мой выходной. - Знаю, просто говорю о чём думаю. Блондинка тихо рассмеялась, прикрыв рукой свой рот. С момента как она зашла к девушке, они перекинулись всего парочкой слов и то они все касались работы. Никто из них не хотел начинать разговор просто так, чтобы разбавить тишину. Иногда в голове старшей проскакивала мысль: "А нужны ли вообще разговоры, когда напротив тебя сидит такая прекрасная девушка? Может лучше просто наслаждаться моментом?". И она следовала этой мысли - Енсан бесконечно блуждала глазами по идеально чистой белоснежной одежде Мун Бёри, изучала её ровные черты лица, когда она поворачивалась к ней лицом. Это было странно, но сейчас рядом с ней не чувствовалась такая теплота, которая была ещё вчера или позавчера. Будто человек изменился, хотя даже толком не менялся, а оставался собой. И главней всего - Енсан не могла больше концентрировать своё внимание на прекрасной блондинке. Смотря на Мун Бёри, она видела совершенного другую девушку, которая появилась в её жизни буквально вчера, и перевернула её жизнь с ног на голову. Её, по совместительству, новая коллега слишком резко и внезапно вошла в её жизнь и засела в памяти, как когда-то Мун Бёри, что сидит перед ней. Она даже толком не знакома с этой Ли Юнджи, а её нахальный характер, который так и кричит, что хочет получить выгоду для себя, должен отталкивать, но Ким не понимала почему... Почему с ней вообще это всё происходит? Не легче было бы, если бы она просто занималась своим делом, а рядом был любящий её человек? Ведь эта возможность есть! Она прямо перед ней и кружится вокруг неё, но она не чувствует того счастья, которого ожидала. Может... Перегорело? Нет! Енсан даже думать не могла о током! Её любовь с первого взгляда наконец-то стала обращать на неё внимание и проявлять знаки внимания, а она опускает руки? Вздор! Ким перевела своё внимание от девушки на хрустальную вазу, в которую совсем недавно был вставлен букет белоснежных роз, что ей подарила Мун Бёри. Такие романтические действия и правда поднимали старшей настроение и желание двигаться дальше в этих отношениях. - Ещё раз спасибо за цветы. Они выглядят прекрасно! - Да, это правда, - ответила Мун и, развернувшись лицом к букету, продолжила. - Такие нежные, чистые... Мне бы хотелось быть такой же. - Белой розой? - пошутила Енсан, но, похоже, младшая не восприняла это как шутку. - Верно. Как она. - Но ведь у цветов есть свойство увядать. А на белом это будет виднее больше всего. Зачем тебе такое? - А я никогда не увяну, Енсан, - её взгляд резко перевёлся на Ким и в нём читалась уверенность. - Я буду жить вечно другим на зло. - Мечтать не вредно, Мун Бёри. - Благодарю ещё раз за чай. Он, как обычно, очень вкусный, - Мун отодвинула от себя чашку и слезла со стула. - Проводишь меня? - Уже уходишь? - ответом был робкий кивок. - Ну хорошо, сейчас. Енсан быстро убрала грязную чашку в мойку и, выйдя из-за стойки, прошла к ожидающей её у двери девушки. - Перед тем как уйти, я бы хотела сказать тебе ещё кое-что... - А? И что же? - Какое-то время мы вряд ли сможем видеться. После сказанных слов, Енсан не знала как ей реагировать, что сказать или сделать. Она просто молчала и хлопала глазами в непонимании. - У тебя что-то случилось? - Можно и так сказать. Я должна сконцентрировать всё своё внимание на работе в компании, поэтому отвлекаться на посторонние шумы выйдет мне боком, понимаешь? "Посторонние шумы?" - Я понимаю, ничего страшного, - Ким мило улыбнулась и сложила руки на груди. - Тогда у меня будет больше времени работать над кофейней, если всё так выходит. - Да... Кхм, надеюсь, что так и будет. И я надеюсь, что во все те дни, что я не буду рядом... - неожиданно Мун Бёри приблизилась к Енсан в плотную и одной рукой обняла её за талию, а её губы были в сантиметре от её ушной раковины. - Ты будешь думать только обо мне, - тихим шепотом, словно бархат, прозвучали эти слова, заставляя лицо Ким покрыться багряным румянцем. Такая интимная обстановка средь бело дня? Хозяйка кофейни явно не была к этому готова! А внезапная близость их тел и горячее дыхание возлюбленной только подрывали её разум, отчего ноги в любую секунду уже были готовы не выдержать веса всего тела. Енсан уже хотела отстраниться, но Мун положила вторую руку ей на затылок, прижимая ближе, не давая выбраться из крепкой хватки. - Пожалуйста, не уходи... Я хочу запомнить твоё тепло и аромат. Ничего больше не оставалось делать, как дать такую возможность и самим обхватить ровную спину девушки, что сильнее прилегала к её телу. И всё же в такой приятной, романтической атмосфере, Енсан не чувствовала себя под защитой. Каждый раз, когда мимо её кофейни кто-то проходил, она мысленно кричала, чтобы он этот человек не повернул голову в окно и не увидел того, что происходит внутри. Ким ещё с утра понимала, что было глупой затеей открывать шторы в выходной день, но солнечный свет был всегда лучше и экономичнее, особенно в нынешней ситуации, когда у неё совсем не осталось запасных денег, ведь отдала последние воны, чтобы её папа уплатил свой долг. Она даже не представляет сколько ещё времени ей понадобится, чтобы вернуться в русло; сколько ей придётся работать и сколько увольнять людей, ведь вряд ли у неё получиться заплатить каждому зарплату. Такой неприятный момент грусти... Она мимолётно опустила глаза в пол, но тут же подняла их и... Застыла в немом страхе. Смотря сквозь большое окно кофейни, ни шелохнувшись стояла девушка, которая была никто иная, как новый бизнес партнёр Енсан - Ли Юнджи.