Разговор на балконе
13 апреля 2022 г., 00:05
Поко боялся прийти не вовремя ведь он не знал что будет если он это сделает он все думает о том что Эдгар хочет его прикончить и т.д
И вот он на балконе
-фух п-привет
-кого там нахуй принисло а это ты
Походу после тошноты Эдгар протрезвел маленько и может что то соображать
-ну так чего же ты хотел
-вообщем насчёт той битвы....
Поко сразу начал дрожать как услышал эти слова он переживал что его выганят с позором и обзываниями от участника в команде
-ты так мило сидел и пытался подобрать нужные ноты
Поко был красным как помидор никто в жизни не называл его милашкой кроме как собственные родители
-если честно мне кажется что я испытываю какие то чувство к тебе
-чт... Кхм Эдгар это у вас такие приколы новые появились?
-какие приколы?
-уже ничего
-тебе Емз нравиться ?
-нет он мне как подруга
-просто вы так сюсюкаетесь что мне ад противно
-оу... Ты ревнуешь?
-возможно))
-Поко..
Эдгар начал делать медленные шаги в сторону Поко, и вот его лицо было очень близко к лицу друга(а может и нет)
Он поцеловал его
-я люблю тебя Поко и я любил с начало нашей первой встречи
-....
Эдгар отдалился и пошол ко всем а бедного красного как помидор Поко оставил на балконе