Это любовь ?

NC-21
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 1 342 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Разговор на балконе

Настройки
Поко боялся прийти не вовремя ведь он не знал что будет если он это сделает он все думает о том что Эдгар хочет его прикончить и т.д И вот он на балконе -фух п-привет -кого там нахуй принисло а это ты Походу после тошноты Эдгар протрезвел маленько и может что то соображать -ну так чего же ты хотел -вообщем насчёт той битвы.... Поко сразу начал дрожать как услышал эти слова он переживал что его выганят с позором и обзываниями от участника в команде -ты так мило сидел и пытался подобрать нужные ноты Поко был красным как помидор никто в жизни не называл его милашкой кроме как собственные родители -если честно мне кажется что я испытываю какие то чувство к тебе -чт... Кхм Эдгар это у вас такие приколы новые появились? -какие приколы? -уже ничего -тебе Емз нравиться ? -нет он мне как подруга -просто вы так сюсюкаетесь что мне ад противно -оу... Ты ревнуешь? -возможно)) -Поко.. Эдгар начал делать медленные шаги в сторону Поко, и вот его лицо было очень близко к лицу друга(а может и нет) Он поцеловал его -я люблю тебя Поко и я любил с начало нашей первой встречи -.... Эдгар отдалился и пошол ко всем а бедного красного как помидор Поко оставил на балконе
6 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник