Сердечная рапсодия

NC-21
Завершён
9
автор
Размер:
16 страниц, 7 079 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Взгляни на меня (Юри)

Настройки
Примечания:
POV Юри "«Корова. Задротка. Книжный червь. Страхолюдина. Уродка. Дурнушка.» Может ли человек наградить себя такими регалиями? Найдётся ли в мире тот, ненавидящий себя настолько, что может резать по своим же душевным ранам? Ответ будет тривиальный. Конечно, нет. Этими «званиями» я обязана своим одноклассницам, которые заботливо утруждаются, чтобы напомнить мне о том, кто я такая, кем является моя мама, и что я должна с собой сделать. … С 7 класса я была белой вороной. Слишком высокая, с грудью больше, чем у всех сверстниц в классе, я умудрялась выбиваться из толпы, и этим самым провоцировать всех на издёвки, на травлю, которая с течением лет превратилась в обыденность, в своеобразный ритуал нашего класса. «Ох, чем бы заняться сегодня?» «Не знаю, как-то скучно.» «Может, пойдём покурим за школу?» «Тц, не знаю. Мне лень.» «О, а давайте почморим эту дурнушку лучше!» «Вот на это я готова пойти, сестрёнка» «Я в деле!» Клянусь, это был настоящий диалог, который я подслушала. Конечно, никакой человек не может перенести всё это. Иначе, он бы просто сошёл с ума. Когда тебя что-то не устраивает в одном месте, ты убегаешь в другое. Словно комната, в которой нет света. В тот момент, когда ты понимаешь, что тебе неудобно находиться без электричества, а свет не собирается включаться, ты просто выходишь из этой комнаты. Так же и с реальностью. Я нашла утешение в глубокой, мрачной литературе, поражающей своей самобытной жуткой атмосферой. Я не могла приобретать такие книги, и уносить их домой, и поэтому занималась чтением в литературном клубе. Благо, Моника не ограничивает в выборе. И до какого-то времени меня устраивал такой принцип жизни, пока кто-то не прознал о моих увлечениях. (Я никогда не доставала книги в школе) И теперь я не только «жирная», «страшная», «долговязая», а теперь ещё и «чудачка», «поехавшая», «больная», «ненормальная» и прочие “комплименты”, до которых может додуматься изощрённый злой человеческий мозг. И учёба в школе, также, как и моя жизнь, была ещё больше омрачена. … Чёрт, ну почему всё происходит так со мной?! Чем я хуже этих низкорослых бимбо, с которыми я наивно пыталась подружиться, и которых принимала, как образец для подражания каждой девочки?! Почему именно я должна быть посмешищем для всего класса, или даже для школы, если считать, что эти двуличные твари рассказывают обо мне своим безмозглым подругам?! Почему я просто не могу заслужить покоя? Почему я не могу просто получить простого женского счастья? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Почему? Думаете, я не пыталась смотреть по сторонам? Думаете, я не пыталась понять, что есть у тех, кто так спокойно распоряжается сердцами парней, и просто пренебрежительно выкидывает их буквально на убой? Что же есть у них такого, чего нет у меня? Физиология? Не думаю. Несмотря на все прозвища, которые придумывают мне, с моей фигурой всё порядке. К тому же… к тому же… я слышала, что… п-парням нравится б-большие… Интеллект? Не смешите меня. Будь я увереннее, давно бы вызвала одну из них не интеллектуальную дуэль и разорвала бы в пух и прах одними только знаниями истории литературы. Только единственная проблема: я не настолько тупая, чтобы не понимать, что мозг – последнее место, которое привлекает молодых людей. Однако, пожалуй, мне удалось разглядеть черту, которая есть у тех девушек, и нет у меня. Каждый раз, когда они разговаривали с парнями, они… буквально маневрировали эмоциями. Да, возможно, они не были настоящими, но я не могу делать даже так. Всё. Я срочно должна понять, как мне научиться выражать эмоции. *** Нет! Нет! Нет! Это всё сложно! У меня нет столько времени практиковаться! Я должна срочно научиться выражать эмоции, я должна срочно дать понять всем, что я нормальная! Мне нужен другой способ, и я должна овладеть им, как можно скорее! *** Видимо, я совсем отчаялась, да? Я прочитала в интернете про self-harm. На форумах разные мнения по его поводу, конечно, многие не советуют такое практиковать. Однако, я ДОЛЖНА попробовать. Этот отпечатывающийся в душе омерзительный смех надо мной, поистине ужасные слова, которыми они меня называют просто так, вызывают боль намного сильнее физической! У меня нет выбора. К тому же, я могу всегда прекратить, если не понравится, так? Так? *** АААА БОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕБОЖЕ Я НЕ МОГУ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ, КАК МНЕ СЕЙЧАС ХОРОШО МНЕ ТРУДНО ДЕРЖАТЬ РУЧКУ РУКАМИ, ЛАДОНИ ДРОЖАТ, НО Я ДОЛЖНА ХОТЬ КАК-ТО МАНИФЕСТИРОВАТЬ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ЭТОГО ЗАНЯТИЯ НА БУМАГЕ (И НЕ ЗАПАЧКАТЬ ЕЁ КРОВЬЮ ХИХИ) В ОБЩЕМ Я ПОПРОБОВАЛА ЭТОТ СПОСОБ И Я НЕ МОГУ ОПИСАТЬ КАКОЙ ДРАЙВ Я ПОЧУВСТВОВАЛА СНАЧАЛА Я ПОПРОБОВАЛА ВЫДЕРНУТЬ НОГОТЬ ПАПИНЫМ БРИТВЕННЫМ СТАНКОМ КАК МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ НА ФОРУМЕ И Я ИСИТОШНО ЗАОРАЛА!!! ВО МНЕ БЫЛ ТАКОЙ ПРИЛИВ АНДРЕНАЛИНА ЕСЛИ БЫ КТО-ТО ПОЧУВСТВОВАЛ ЭТО СО МНОЙ!!! Я ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЖИВОЙ ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО СО МНОЙ!!!!! БОЖЕ, ЕСЛИ БЫ ТЫ МОГ ЭТО ВСЁ НАБЛЮДАТЬ!!!! АХХ ВЗГЛЯНИ НА МЕНЯ ОХ А ВЕДЬ ЭТО НЕПРОТОПТАННЫЙ ПУТЬ ДЛЯ МЕНЯ!!!! СКОЛЬКО ВСЕГО Я МОГУ СДЕЛАТЬ СО СВОИМ ТЕЛОМ…. ЦЕЛОЕ НЕВСПАХАННОЕ ПОЛЕ…. ГОСПОДИ ПОЧЕМУ Я НЕ УЗНАЛА ОБ ЭТОМ РАНЬШЕ!!!! АХХХ ВЗГЛЯНИ НА МЕНЯ ИСПЫТЫВАЮЩУЮ ЭМОЦИИ Я ПРОБУЮ РАЗНЫЕ ВИДЫ САМОВРЕДА!!!! ОКУНАЮ РУКУ В КИПЯЮЩУЮ КАСТРЮЛЮ И ОЩУЩАЮ КАК ОНА ШИПИТ ВНУТРИ СЛОВНО СВАРЕННАЯ КУРЯТИНА!!! ЧУВСТВУЮ КАК МОЯ КОЖА БУКВАЛЬНО СВОРАЧИВАЕТСЯ ДАРЯ МНЕ АДСКУЮ БОЛЬ!!! МОИ КРИКИ ЗАГЛУШАЮТ МЕНЯ ЖЕ ПОКА Я ВЫТАСКИВАЮ КРАСНУЧУЮ ЛАДОНЬ ОТТУДА!!!! Я ПРЫГАЮ ПО КУХНЕ НЕ В СИЛАХ СПРАВИТЬСЯ С БОЛЬЮ И НЕВОЛЬНО СБИВАЮ КАСТРЮЛЮ НА ПОЛ И ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?????? КЬЯХАХАХАХХАХАХАХХАХХАХАХАХХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХХХХХХХ Я ПОДСКАЛЬЗЫВАЮСЬ НА ВОДЕ И ПАДАЮ НА КАФЕЛЬ ГОЛОВОЙ, ПОЧТИ ЧТО ТЕРЯЯ СОЗНАНИЕ!!!! Я НАХОДИЛАСЬ В ТАКОМ УЖАСНОМ И ЖАЛКОМ ПОЛОЖЕНИИ!!!! ЕЩЁ НИКОГДА МНЕ НЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО!!!!! АХХХ ВЗГЛЯНИ НА МЕНЯ, ПЕРЕПОЛНЕННУЮ ЭМОЦИЯМИ ЕЩЁ Я ИГРАЮ В БАРМЕНА И ДЕЛАЮ КОКТЕЙЛИ ИЗ РАЗНЫХ ТАБЛЕТОК С ЛЕКАРСТВАМИ А ПОТОМ ЗАПИСЫВАЮ ИХ СВОЙСТВА ОТ КАКИХ-ТО КОКТЕЛЕЙ ПРОСТО ХОЧЕТСЯ СПАТЬ ОТ КАКИХ-ТО КОКТЕЛЕЙ БОЛИТ ГОЛОВА НО ОТ МНОГИХ «ШЕДЕВРОВ» МНЕ ПРОСТО ПРИХОДИТСЯ ТИСКАТЬ УНИТАЗ И ДЕЛИТЬСЯ С НИМ МОИМИ ЗАВТРАКАМИ И ОБЕДАМИ (А КОГДА ВСЁ ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ Я ПРОСТО БЛЮЮ ВОДИЧКОЙ ХИХИ) АХХХ ВЗГЛЯНИ НА МЕНЯ, ЧУВСТВУЮЩУЮ ЭМОЦИИ НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ ИГРАТЬ В ХУДОЖНИКА Я ЗАПОЛНЯЮ ВАННУ ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ СКИДЫВАЮ С СЕБЯ ВСЮ ОДЕЖДУ И АККУРАТНО САЖУСЬ В НЕЁ И БЕРУ СВОЮ КИСТОЧКУ МОЁ ТЕЛО ЭТО МОЁ ПОЛОТНО А Я НАСТОЯЩИЙ ТВОРЕЦ СПОСОБНЫЙ НАРИСОВАТЬ НАСТОЯЩИЕ ШЕДЕВРЫ НА НЁМ Я МЕДЛЕННО ПРОВОЖУ НОЖОМ ПО МОИМ ЗАПЯСТЬЯМ И ЖАДНО СМОТРЮ, КАК ОТТУДА КАПАЕТ АЛАЯ КРАСНАЯ КРОВЬ КАП-КАП-КАП-КАП-КАП ТАМ ЩИПИТ-ЩИПИТ НО Я НЕ ПЕРЕСТАЮ ЭТО ДЕЛАТЬ ОЩУЩАЯ РЕБЯЧЕСКУЮ РАДОСТЬ ОТ СТЕКАЮЩЕЙ КРОВИ ИЗ МОИХ РАН КОТОРАЯ ПОТОМ СМЫВАЕТСЯ В ВОДЕ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ В СТОКИ МОИ РОДИТЕЛИ ТАК СТАРАЛИСЬ СДЕЛАТЬ СВОЮ ДОЧКУ ТАКОЙ КРАСИВОЙ И НЕВИННОЙ А ТЕПЕРЬ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЮТ КАК ОНА УРОДУЕТ СЕБЯ И ИСКРЕННЕ РАДУЕТСЯ ЭТОМУ РАДОСТЬ КОТОРУЮ ТА НЕ ПОНИМАЛА ЦЕЛЫХ 17 ЛЕТ В ТОТ МОМЕНТ МЕНЯ НАСТОЛЬКО ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ ЧТО ПОСЛЕ ВАННЫ Я БЕГУ В РОДИТЕЛЬСКУЮ СПАЛЬНЮ ГОЛЕНЬКАЯ ЛОЖУСЬ НА КРОВАТЬ И НАЧИНАЮ ИГРАТЬСЯ С СОБОЙ Я ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКОГО СИЛЬНОГО ОРГАЗМА С ТЕХ ПОР КАК СЛУЧАЙНО ПРЕДСТАВИЛА СВОЕГО ПАПУ ВМЕСТО ИДЕАЛЬНОГО ЖЕНИХА В ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ Я ПИШУ ЭТО ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО «СЕАНСА» РИСОВАШЕК СТАРАЮСЬ НЕ КАПАТЬ КРОВЬЮ НА ДОРОГУЮ ТЕТРАДЬ СЕЙЧАС СНОВА ПОЙДУ В РОДИТЕЛЬСКУЮ СПАЛЬНЮ ПРОСТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ КАК Я РАДА ТУ СВЯЩЕННУЮ ГРААЛЬ ОТКРЫВШУЮ ВО МНЕ ЧУВСТВА Я НЕ СТРАХОЛЮДИНА Я ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК КАК И ВЫ И Я ЭТО ВАМ ПОКАЖУ ЗАВТРА МОИ КУКОЛКИ БАРБИ *** Я стараюсь не вызывать лишних подозрений. Школьный холл. Наполнен учащимися, как и обычно. Сегодня их даже больше. Отлично. Это явный знак. Прячу нож далеко в карман. Старалась взять самый большой. Сегодня пасмурно. Пасмурно. Хорошо. Хорошо, что они это надолго запомнят. (погода всегда играла большую роль в литературе и мифологии. Надеюсь, даже мои сверстники с куриными мозгами смогут понять это) Прохожу мимо шкафчиков с обувью, не разуваясь. В данный момент формальности ни к чему. Встаю посреди холла и начинаю ждать. Вокруг меня проносятся потоки людей. Не обращаю на них внимания. Какой смысл? Главное, не упустить нужных. Вот и они. Три шлюшки обсуждают события прошлой ночи. Личики горделвые. Опять переебали всех налево и направо. Ненавижу их, но сейчас они VIP-зрители в моём театре. И шоу обеспечить им надо соответствующее. – Китамура-сан? Минами-сан? Нисикава-сан? Простите… – я робко пытаюсь дозваться до них. Они останавливаются около меня с явным пренебрежением. – Фу, чего тебе, Ито? – Да, у тебя должна супер-уважительная причина, чтобы отвлечь нас от разговора! – Я, это… хотела сказать… вы вечно называете меня ненормальной… странной… каменной бабой… А е-если я докажу вам обратное… в-вы возьмёте назад своё слово? Они удивлённо переглянулись друг с другом. Затем взорвались громким смехом. Я невозмутимо смотрю на них. – С чего это такой вопрос, Ито? – Да, тебе-то какая разница, ты ведь психованная! Я молча достаю из кармана нож. По какой-то причине, это никак не повлияло на них. – Откуда он у тебя? – И что ты будешь делать с ним? Зарежешь себя насмерть? – Да, убей себя, окажи миру услугу! И снова громкий, режущий уши гогот. Однако, ирония их слов настолько позабавила меня, что я широко улыбнулась вместе с ними. Но, возможно, моя ухмылка могла показаться со стороны жуткой, так как даже такие жестокие и надменные личности, как Китамура, Минами и Нисикава испугались. Я увидела это в их глазах. Я поднесла лезвие к горлу. Как же жалко, что я не смогу услышать сладостный свинячий визг этих сук, когда я окроплю их своей кровью. Господи, хоть бы мой призрак сопровождал их сны до конца их дней. Хоть бы стресс убил их красоту, и они стали никому не нужными давалками с обвисшими сиськами, которые подохнут около жд-станции, избитые насмерть божмами, недовольными их тарифами! – Я правда докажу вам, что нормальная. Просто взгляните на меня! Я издала последний выдох и грациозным движением перерезала себе артерию, буквально отключая мир перед глазами, как телевизор обычной кнопкой от пульта. " Конец POV Юри
9 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)