***
Арс и Позов сидели в коридоре.Ну Попов сидел,а Позов катался на скейтборде.Всё происходило метре и так они вели разговор уже долго. —B.cepacia,да это жесть, — сказал Дима. —Да, — грустно выдохнул Попов. — Замена лёгких не для меня... —Когда подхватил? — спросил Дима продолжая кататься на скейте. —Месяцев 8 назад.Мгновенная колонизация,я был в списке на пересадку и.. — дальше он не продолжал. —Уверен от такого отношения Антона прям трясёт. —Что с ним такое?Он сказал,что у него навязчивое расстройство. —Вообще-то он умеет держать себя в руках и меня он жеско держит. —Ну а вы с ним... —Ахах,неет.Нет,нет,нет.Я знаю его наверное,лет с 7. —Ну этот не важно.Похоже ты любишь его..? —Конечно я люблю его! —Почему же ничего не предпринимаешь? —Просто...Он не тот парень кого я люблю по настоящему,но есть один который больше,чем просто друг. Попов лишь ухмыльнулся.Он понял что имел ввиду Позов. —Не волнуйся я не люблю,шатенов.***
В комнату Арса зашла Джесс с тележкой лекарств.Из ванной комнаты выглянул хозяин палаты.А потом и вовсе вышел с зубной щёткой в руках. —Доктор сказал,что ты захотел ответственно отнестись к своему лечению.Не заставляй меня пожалеть. — сказала Джессика с улыбкой. Арсений улыбнулся до ушей и пошёл дальше чистить зубы.***
Дима ехал по коридору на скейте,а за поворотом стоял Попов.Дима подъехал к повороту и увидел Арса. —Ты всё убрал? — спросил Позов. —Да,это была не моя идея! Позов проехал дальше,а Арсений стоял на месте.Вдруг из его палаты выглядывает Антон.Он был в маске,защитных очках,медицинской шапочке,голубых латексных перчатках и в одноразовой защитной одежде. —Всё чисто? — спросил Шастун. —Да,поспеши... — ответил Дима продолжая стоят на скейте. —Почти закончил. Антон аккуратно расставлял лекарства,закрыл ноутбук,снял телефон с зарядки,закрыл пенал с карандашами.Отложив пенал в сторону он увидел рисунки.Рисунок который больше привлёк внимания,был с изображением лёгких и с надписью "Просто дыши!".Антон аккуратно разложил оставшиеся карандаши,уже хотел выйти,но положил коробочку ровно!Открыв дверь он увидел Арса,который всё время тут стоял. —Так,твоя тележка готова, — сказал Антон. — Я создал приложение для хронических болезней,оно будет напоминать тебе когда принимать лекарства и про процедуры, — Антона перебил Арс. —Ты создал приложение?Сам создал? —Сюрприз!Это довольно просто.Ты должен разобраться.. После этих фраз Антон направился к себе в палату,а Арс проводил его необычным взглядом. Прийдя в палату Антон снял с себя всю одежду и пошёл в ванную комнату.Если обычные люди моют только руки прийдя с улицы,а пациенты с муковисцидозом должны чуть-ли полностью не мыться.Только Антон не с улицы пришёл,а с палаты Арсения,который тоже болен.Он сильно намылил свои руки,плечи,подмышки,а потом смыл с себя всё это.На несколько минут он застыл смотря в зеркало.В мыслях будто сплошная каша.Антон понял одно,он влюбился в Арсения...***
Антон решил позвонить Диме,тот может его понять и поддержать.Позов сам гей.Антон как то рано сделал выводы.Нет он не гей!! —Так Антон,ты значит в кой-то веки запал на кого-то,а он с той же болячкой. — сказал Позов. —Я только собрал ему тележку! — опять дрожащим голосом сказал Антон. — Это..это.. это всё!! —Я знаю тебя Шаст.Разложить таблетки для тебя уже прелюдия. Антон несколько секунд тупо смотрел в экран,а потом отключил звонок с Позовым. —ЭТО НЕ ВЕЖЛИВО! — крикнул на всю больницу Дима.После этого всё работники остановились на месте в шоке. Антону пришло сообщение на ноутбуке от Арса,походу он тоже услышал крик Позова. Арсений Попов 12:10 Милые бранятся? Арсений тем временем рисовал,это его любимое дело.Вдруг ему звонит по видеозвонку Антон. —Надеюсь ты в жилете!? - грозно спросил Антон. —Да. —Покажи. —Не могу.Я наполовину голый. —Запомни!Ты сейчас должен сидеть в жилете!И ты принял креон? —Это свечка в попу,верно? — с ухмылкой произнёс Попов. —Ладно.Всё я не могу тебе доверят и поэтому сделаем так,мы будем проходить лечение вместе,тогда я буду знать,что ты не халтуришь.Хорошо? —Я вижу ты просто жить без меня не можешь,да Антон? —Покааа. Антон отключил звонок,и закрыл ноутбук.***
Этим же днём они общались по видеозвонку.Оба посыпали в шоколадный пудинг таблетки,а Антон произнёс "Я делаю так с детства"," Просто высыпаешься их в пудинг и размешиваешь".Так же оба сделали небулайзерную терапию.И веселились в афло-жилете.И так каждый день.У Арса теперь тоже есть список дел,только электронный.Когда ещё один день прошёл он пожелали друг другу спокойной ночи и отключили звонок.