Трудности любви

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 22 044 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник

Глава9

Настройки
Примечания:
      Да, весёлое выдалось утро. Мало того, что мне было хреново после выпитого алкоголя, так ещё и проснулся почти голый со своим новоиспеченным парнем в обнимку. Вопрос, а было ли у нас с ним что-нибудь? Хотя, если бы было, у меня помимо головы болело бы ещё одно место. Так, память на перемотку. Помню играли в правда или действие, потом поцелуй, разговор на улице с Валеркой. Были ещё танцы, Юрка дал что-то выпить, а потом… Провал. Бля, стриптиз! Ебна в рот! Вот это я дал. Блин, как стыдно-то… Надеюсь, Никита не очень злится на меня из-за вчерашнего. А вот сейчас и узнаю. Так как рука на моей талии зашевелилась и я услышал. – Мой зайка уже проснулся? - спросил он, приподымаясь и нависая надо мной сверху, - как себя чувствуешь? – Херово, -хриплым голосом ответил я ему честно, - такое чувство, что меня переехал трактор, - и прикрыл глаза, так как от пробивающегося солнца, сквозь открытые шторы, болели они знатно. – Зай, прости, но ты совершенно не умеешь пить, - сказал он, встал с кровати и подошёл к окну, чтобы зашторить его. Комната погрузилась в полумрак, - на, выпей, - протянул он мне, так необходимый сейчас, стакан воды и таблетку от головы.       Я приподнялся, нехотя открыл глаза и разом выпил то, что мне дал Никита. Отдал ему стакан и лёг назад. – Лучше? -поинтересовался Ник, ложась рядом со мной. – Намного, - ответил я с облегчением. И голова и глаза уже так не болели. И я мог здраво соображать. – Кстати, заюш, спасибо за вчерашний танец. Мне очень понравилось, - сказал он, наклоняясь ко мне и медленно целуя сначала в щеку, а затем в губы.        Он прикоснулся к верхней, затем к нижней губе. Провёл языком между них, прося большего. Я приоткрыл рот, чем он тут же воспользовался, сплетая наши языки в танце, который был известен только нам. Я не мог перед ним устоять и отвечал на поцелуй, притягивая его к себе за затылок. Мы целовались пока у нас в лёгких не кончился воздух. Он последний раз лизнул меня по губам. Повёл губами по скуле, затем к уху. – И ещё у тебя просто офигенное тело, - сказал он шёпотом мне на ухо, медленно прикоснулся рукой к шее и заскользил ей по моему голому торсу, спускаясь всё ниже и ниже.       Когда он почти добрался рукой до моего паха, у меня в голове что-то щёлкнуло (да, я просто испугался, да) и я оттолкнул его от себя, отползая от него на край кровати, заматываясь в одеяло как гусеница. Большая и пугливая гусеница. – Зай, ты чего? - удивился Никита, такой внезапной смене моих действий. А я сидел, смотрел на него испуганными глазами и лишь открывал и закрывал рот как рыба, не зная, что сказать. – Прости, прости… Я… Я не знаю… Я вдруг испугался… Ну, этого самого, - робко проговорил, смотряна него глазами как у испуганного зайца. – Зай, успокойся, - ответил мне Ник, подсев ко мне и стал гладить по щеке успокаивая, - никакого секса не будет, пока ты сам этого не захочешь. И я никогда не сделаю тебе больно, - заверил он меня. Я лишь кивнул. Как ни странно, но я ему верил и доверял. – Ник, оденься пожалуста. А то ты меня смущаешь. И мои вещи подай заодно. Кстати, а почему мы почти голыми спали? - спросил я у него насущный вопрос, принимая у него одежду и одеваясь. – Ну, ты вчера и так наполовину разделся. А джинсы я с тебя снял, так как спать в одежде неудобно и жарко, - ответил он улыбаясь.       Да и действительно, обо мне тут заботятся, а я всё шугаюсь от каждого его действия. Вроде бы мы пара, а я веду себя как малолетняя девочка. Нужно с этим что-то делать. Буду над собой работать в этом плане. Пока я одевался и предовался раздумьям… Никита подошёл ко мне со спины, обнял одной рукой, а другой протянул мне маленькую бархатную коробочку. – С Новым годом, зай, - О, точно! А я и забыл. – А что там? - спросил я у него, смотря на протянутый мне подарок. – Открой - узнаешь, - ответил он.       Я взял коробочку, открыл и увидел в ней 2 кольца. Это были парные кольца из белого золота. В одном из них в центре были камушки зелёного цвета, а в другом голубого. Под наши с Никитой цвет глаз. Блин, а красиво! – Это очень красиво, - сказал я, рассматривая кольца.        Никита обошёл меня, встал напротив, вытащил кольцо с зелёными камнями и надел мне на палец. Кольцо кстати подошло идеально. – Но как ты узнал мой размер? - я разглядывал кольцо откровенно им любуясь. – Зай, у меня родители ювелиры, так что у меня глаз намётан, - ответил он, - наденешь мне моё? - спросил он, протягивая мне руку. – Да, конечно, - взял кольцо с голубыми камешками, надел ему на палец.       Да действительно, наши руки красиво смотрелись с этими кольцами… – Кстати, у меня тоже есть для тебя подарок, - сказал я скромно и полез в карман джинс, чтобы достать небольшую коробочку, в которой были мои браслеты, - дай руку, - попросил я его, вытаскивая из коробки браслет и застёгивая у него на запястье. Теперь на одной руке у него красовалось кольцо, а на другой мой браслет. – Спасибо, зай, мне нравится- сказал он, рассматривая свою руку, - давай я твой застегну, - беря меня за руку и застёгивая браслет. – Теперь мы почти официально пара, - улыбнулся он, обнимая меня за талию, - позволишь, зай? - спросил он, наклоняясь ко мне за поцелуем. – Да, - выдохнул я.        А черт с ним и пусть весь мир подождёт. Надеюсь, наступивший год станет для нас с Никитой счастливым.       Всё оставшееся время до 3 января, мы с ребятами чем только не занимались. Играли в снежки и устраивали снежные битвы, лепили снеговиков. Катались с горки на санках и тюбингах, по лесу на лыжах, что был рядом с домом. А потом дружненько искали заблудившихся в этом лесу Юрца и Ленку. Причём одного мы нашли в какой-то яме, а другую на дереве, которая спасались от медведя, как она сказала. Который в итоге оказался просто зайцем.       Никита же всё это время от меня не отлипал. Постоянно был рядом, следил, чтобы я не поранился, не замёрз и вообще был мега заботливым со мной. Меня сначала это смущало, а потом даже стало нравиться. Девочки смотрели с завистью, а парни как бы и не обращали внимания, но всё равно косились в нашу сторону. Перед сном мы с Ником лежали болтали, обнимались и целовались. Дальше дозволенного он не заходил. И этот новый год нас здорово сблизил. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается.       Закончился и наш новогодний отдых. Сегодня было 3 января, а это значит нужно было возвращаться домой. Мы все стали наводить в доме порядок после наших гуляний. Прибравшись, начали разъезжаться по домам. – Макс, тебя отвезти или ты с Никитой едешь? - спросил меня Валерка, одеваясь в коридоре. – Не знаю, сейчас спрошу, - ответил я ему и пошёл к Нику, который был уже на улице рядом с машиной и говорил с кем-то по телефону. Все уже разъехались, остались только мы. – Заюш, что ты хотел? - спросил он, убирая телефон в карман. – Ник, мне с тобой ехать? - узнал я у него, застёгивая куртку. – Сорри, зай. Мне в другой город надо ехать. Отец попросил по делам фирмы смотаться. Так что едь с Валерой хорошо? - ответил он, провязывая мне на шею свой шарф и обнимая. А я что? Я в принципе и не против. – Надо, значит, едь, - сказал, обнимая его в ответ, - ну, я пойду тогда? - я уже было хотел идти к машине друга, как Ник впился в мои губы поцелуем. – Вот теперь иди, - после поцелуя сказал он, - я тебе напишу потом, - я кивнул и пошёл к другу в машину. Который уже успел закрыть дом и прогреть машину. Ник тут же сел к себе в тачку и уехал. Я сел в машину к Валере и включил негромко музыку. – А муж, что, тебя не отвезёт? - спросил он и заржал на всю машину. – Дурак. Какой муж? Чур меня! - заржали уже мы оба.       Друг называется, ещё и издевается. Но всё равно весело. Как представлю: я в белом платье и в фате. Это бомба просто! Так мы и ехали. То прикалывались, то смеялись, то подпевали песням льющийся из колонок.       Назад мы ехали, кстати, гораздо быстрее. Видимо отсутствие пробок было напрямую связанно с алкогольным состоянием большинства людей. Подъехав к дому и отбив другу 5, я нехотя поплелся в подъезд. Уже возле квартиры я слегка прифигел и было от чего!       На двери красовалась надпись «Тут НИКОГО НЭТ!». Да уж, интересно. Зайдя в квартиру, я офигивал всё больше и больше. Первое, что я увидел это было ведро посреди коридора причём, в нём была земля. Не понял.. Дальше - больше. Зайдя в зал, увидел Маринку, что спала на диване. И половина головы у неё была синяя, а половина красная. Ёлка, что до этого в зале, была почему-то на балконе. Весь пол был усеян мишурой, конфети и иголками от ели. Пройдя на кухню я вообще охренел! На столе, где мы собирались за обедом лежала куча полотенец. И на всей этой куче восседала кошка! Причём лысая!!!Занавески на окнах были порваны в мелкую полоску, а на стенах следы от когтей. Пипец!!! – Маринка! - заорал я, - это что за крыса у нас на столе? - смотря на это нечто, продолжил орать я. – Макс, какого хрена ты вопишь? - почесывая синюю сторону своей головы, спросила сестра, бредя на кухню из зала. – Какого хрена я ору? Ты что устроила язва? - продолжил я, смотря на неё со злостью. – А что такого? - удивилась она, - у меня была вечеринка. Тебе можно, а мне нельзя? - промычала она, засунув голову в холодильник в поисках пакета с соком. – Да уж, вижу вечеринка удалась, - усмехнулся я. Сестра промолчала, лишь кивнув в ответ, попивая сок прямо из пачки. – А это кто? - спросил я у неё, тыкая в лысую кошку пальцем. – Люська. И она будет жить с нами. - поглядывая то на меня, то на кошку ответила она. Вот это да! Совсем кукухой поехала! – Какой с нами? А родаки что скажут, ты не подумала? - спросил я у неё. Никогда у нас не было домашних животных. Мы просто не умели за ними ухаживать. – Ой, перестань, уладим всё. Не боись, - заверила меня сестра, беря кошку на руки. – Ладно, фиг с ней с кошкой. А почему ёлка на балконе, А в коридоре ведро с землёй? - поинтересовался я, разглядывая эту крысу у неё на руках. – Ааа, это мы пытались ель в ведро посадить, чтобы в лес её отнести-спокойно ответила мне она. – Маринка, я конечно всё понимаю, но ель-то у нас искуственная вообще-то, - и смеясь сёл на стул.        Вдруг в коридоре дверь открылась и мы услышали вопль - МАРИНКА! С Новым годом, как говорится!
47 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)