Трудности любви

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 22 044 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник

Глава8

Настройки
– Ни хера себе! - первое, что я услышал, когда мы с Никитой закончили наш жаркий поцелуй и он от меня отстранился.       Отпускать из своих объятий он и не думал, удобно расположив свои руки на моей талии и прижимая к себе. Я же был уже весь красный от смущения, с блестящими глазами и припухшими губами. Я уткнулся лицом Нику в плечо, не осмеливаясь посмотреть на остальных, боясь увидеть в их глазах презрение и осуждение. – Макс, я что-то не понял, вы что типо вместе? - спросил Валерка, стоя за моей спиной и смотря мне в затылок. Вот зачем Никита так сделал? Можно же было по-другому сообщить о нас, а не устраивает из этого показательное шоу для всех. Решил всё сам, даже у меня не спросил. – Да, - ответил за меня Никита и поцеловал в изгиб шеи.        Я не выдержал, оттолкнул его и выскочил за дверь на улицу. Увидев рядом с домом сад, пошёл туда. Тут же стояла заснеженная лавочка. Я не долго думая плюхнулся на неё, и пофиг что она улице мороз и снег. Я этого не замечал. Было обидно от действий Ника и страшно как друг на всё это отреагирует. Я был уверен, что он не поймёт, не простит. Мы хоть и дружили с ним с самого детства, но я врал ему. Ничего не сказал. Да уж... Ещё и Никита гад, сто процентов он специально это всё сделал. Но ничего, я ему ещё отомщу... – Ты дурак или да, без куртки на мороз выходить? - спросил у меня Валера, подходя и кладя мне на плечи мою же куртку. – Прости меня… - сказал я тихо, смотря себе на ботинки, боясь поднять на него взгляд. – Бро, да ладно, я не в обиде, - ответил друг, положив мне руку на плечо, - я не пойму, почему ты мне сразу не сказал? - спросил он в недоумении. – Я боялся, что ты меня будешь презирать из-за этого. Ты-то вон, натуральный натурал. Пытался меня с кем-нибудь познакомить. А я таким оказался… Я пойму, если ты больше не будешь со мной общаться… - с грустью сказал я, отводя взгляд и смотря куда угодно, только не на друга. – Ты вообще дурак, да? Думаешь из-за того, что ты гей, я не буду больше с тобой дружить? Последние мозги отморозил? - прокричал друг, нависая надо мной.       Я сидел и смотрел на него снизу вверх и не знал, что сказать. – Макс, то, что ты не такой, как все, не делает тебя плохим человеком, - сказал он, садясь рядом, - человека красят поступки, а не то, кого он предпочитает в постели. Тебя я знаю только с хорошей стороны. Так что брось забивать свою голову всякой ерундой, ок? - проговорил Валера, протягивая мне руку. – Ок, - ответил я и протянул свою руку, чтобы скрепить его слова рукопожатием.        Уф! Аж от сердца отлегло. Слава богу, друга я не потерял. – Ты мне только скажи, а это не заразно? - спросил он со смехом.       Нет, ну что за дурак а! – Нет, не заразно, - улыбнулся я ему. – Ну а я, привлекаю тебя в этом плане? - поигрывая бровями, поинтересовался друг. – Прости бро, но нет. Ты меня сможешь привлечь только в качестве еды. Если я вдруг стану зомби, ну или вампиром, - ответил я емус облизываясь. Мы оба засмеялись, - в этом плане как ты понял, меня привлекает одна зеленоглазая сволочь. – А у вас это, всё так серьёзно? - после его вопроса я на минуту задумался. Хочу ли строить с Никитой серьёзные отношения? Думаю, да. – Надеюсь, что серьёзно. Не скажу, что я его люблю, но он мне очень сильно нравится. И отомстить ему за сегодняшнею выходку я ему должен, - пояснил я Валере. – Да по нему видно, что ты ему не безразличен. Он давно на тебя слюни пускает. Но ты только это, не переусердствуй, - посоветовал он мне. Я кивнул. – Ну это уж как получится. Пошли уже в дом, а то я замёрз, - поднялся я с лавочки и отряхнул свои промокшие от снега джинсы. – А нехер было на снегу сидеть. Вот застудишь себе хозяйство и сбежит от тебя твой Никитка, - ржал друг, пихая меня плечом. Я толкнул его в ответ и быстренько побежали к дому. – Дурак, - бросил я, открывая дверь и заходя в тёплый дом.       Чтобы быстрее согреться, я прошёл к бару и выпил сразу 2 бокала шампанского. Алкоголь обжёг горло и резко дал хмелью по мозгам. Меня не много повело. Я помотал головой разгоняя опьянение. Никиты нигде поблизости я не увидел. Ко мне подбежали наши девочки, которые были уже изрядно на веселе и потянули меня танцевать. Валера уже во всю отжигал, танцуя посреди комнаты. А я что? Я не против. Мне хорошо и весело, а что думают остальные мне вообще пофигу. После одного танца, к нам подошёл Юрец и протянул нам с Валеркой по бокалу коньяка. Кто же знал, что смешивать алкоголь нельзя? От выпитого алкоголя я опьянел ещё больше. И меня потянуло на подвиги.       Блин, я же забыл! Мне одному гаду зелеглазому отомстить надо. Что же такого придумать? О, идея! Из-за него я смущался и краснел, теперь его очередь. Я быстренько подошёл к системе с музыкой и включил медленную песню. Ребята сначала начали возмущаться, но Валерка их быстро успокоил. Затем я выключил верхний свет, оставляя только гирлянды и залез на барную стойку. Одноклассники увидев такое, сразу же собрались вокруг меня. Никита попытался меня с неё снять. Но я пнул его ногой и крикнул: – Дай мне потанцевать!       И под дружное улюлюканье толпы, я отдался музыке и танцу. Блин, как он смотрел, не хватит слов описать. Я плавно двигал бёдрами и выписывал руками в воздухе узоры. Поворот головы, присел, повёл рукой по ноге снизу вверх. Встал, руками провёл по торсу к вороту рубашки и стал медленно её растегивать. Девочки в этот момент завизжали, а парни засвистели. Полностью расстегнув рубашку, с грацией кошки стал снимать её. Сняв наполовину, так, чтобы она осталась висеть на локтях, присел и сделал бёдрами волну. У Никиты уже чуть слюна на пол не капала, смотря на мой танец. Глаза горят, а сам весь напряжён как струна.       Я встал, провёл рукой по волосам, спустился к шее, затем к груди. Повёл руками ниже, до пряжки джинсов и расстегнул его. В этот момент Никита не выдержал, дёрнул меня за руку и стащил со стойки вниз. Я же не удержался, резко впечатался ему в грудь. – Зайчик мой, ты что творишь??? - прорычал он мне в ухо.       Сразу видно, что он злой, чуть пар из ушей не идёт. И возбуждённый, так как он стоял в плотную ко мне и я почувствовал как мне в бедро что-то ощутимо упиралось. Упс! А я что, я ничего! Другие вон что и ничего, а я чуть что так сразу. – Никит, тебе не понравилось? - спросил я, поднимая на него глаза и невинно хлопая глазками. Что, не нравиться какое я шоу устроил для всеобщего обозрения? – В том-то и дело заюшь, понравилось и даже очень. Но я бы хотел, чтобы ты так танцевал только для меня и только когда мы наедине, а не для всех, - проговорил он мне в самое ухо и так сильно сжал мою талию, что я аж пискнул. – Прости, - еле выдавил я. Меня знатно штормило и не держи меня Никита в своих руках, я бы точно грохнулся на пол. – Пошли спать, завтра поговорим, - заметил моё состояние Ник, закинул к себе на плечо и понёс на верх в сторону спален. – Эй, а ну отпусти меня! Я не хочу спать, я веселиться хочу! - запротестовал я, ударяя его руками по спине. В ответ мне прилетел смачный шлепок по попе. –Хватит, повеселился уже. Лучше не провоцируй меня, - ответил он, заходя в комнату. Подошёл к кровати, аккуратно положил меня на неё. Наклонился ко мне и легко поцеловал в губы. – Спи, заюш, - еле расслышал я.        Как только моя голова коснулась подушки, глаза сами собой закрылись и я провалился в сон. Здравствуй ночь, здравствуй темнота...       Блин.. Как же мне хреново!!! Боже, убейте меня, а трупик в лесочке закопайте. Больше никогда не буду пить или буду, но в меру. Во рту была засуха, а в голове били колокола. Тут какой-то умник постучал в дверь. – Мальчики, на завтрак идите, хорош спать, - услышал я голос Ленки. – Изыйди, - буркнул я.       Я её сейчас точно прокляну. Попытался встать, чтобы попить воды, да только у меня нифига не вышло. Тело было тяжёлым, сил не было и на мне в придачу кто-то лежал. Что простите? В смысле? Повернув голову я увидел рядом с собой того, кого я вообще не ожидал здесь видеть. Рядом, обняв меня за талию и закинув на меня ногу спал Никита. Ёпта! Это что было вчера, что мы уснули вместе? Да ещё и без рубашек! Бля! И без джинсов!!! Бля!!! Спасибо, хоть нижнее бельё оставил..
47 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)