Трудности любви

NC-17
Завершён
47
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 22 044 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник

Глава17

Настройки
      Блин. Как же задолбал этот мерзкий будильник. И руки в наручниках затекли уже. Да как же их снять-то? Попытался вытянуть руку, но металл только сильнее врезался в запястье. А остаться без кисти мне что-то как-то не улыбается. И с изголовья их ни как не сдернуть. Так как оно было железным. Блин.       Я услышал гулкие шаги. Дверь опять заскрипела и вошёл ненавистный Игорь. Ууу тварь. Ненавижу! – Приветик. Как ты тут, скучал по мне? - весело сказал он, улыбаясь. Больной дебил! – Нет, - ответил я, кривясь от боли в запястьях. – Жаль. Но ничего, ты привыкнешь ко мне. У нас теперь будет куча времени, - ответил он, подходя ко мне и доставая нож. – Отвали от меня дебил! - завопил я и стал брыкаться, пытаясь отползти от этого психа подальше. – Не рыпайся, детка, а то больнее будет, - прорычал он, хватая меня за волосы и приставляя к моему горлу нож. Я тут же замер. – Так-то лучше. Прости, но мне кажется, что шрамы тебе просто необходимы, - сказал он, улыбаясь. Держа одной рукой меня за волосы, а другой рукой с ножом водил мне по плечу. Вдруг он вскинул руку и воткнул мне нож в плечо. Я заорал от дикой боли. СУКА!!! ТВАРЬ!!! – Какая красота, ты посмотри, - сказал он, наблюдая, как по моей рубашке расползается красное пятно.        Благо она была чёрная. Он вытащил нож и кровь из раны потекла ручьём. Моя рубашка уже вся пропиталась кровью. А рука просто дико болела. Но я лежал тяжело дыша и молча, стиснув зубы. Не дождётся, чтобы я у него пощады просил. – Я дал твоему мажору врямя до завтра. А пока мы будем его ждать, я тебя немножечко украшу. Я не хочу тебя убивать, а вот поиграть с тобой очень хочу, - сидит рядом со мной и улыбается как больной. Маньяк недоделанный! А мне, между прочим, ниразу не смешно. Мне дико больно так то! – Ты псих. Больной ублюдок. Ненормальный!!! - прокричал я ему в лицо. – Следи за своим языком, детка, а то я тебе его укорочу, - зло сказал он, провёл ножом вниз и с силой резко полоснул меня по бедру. БЛЯ!!! На белой ткани брюк тут же образовалось красное пятно. – И запомни, детка, ты отсюда никуда не уйдёшь и никто тебя не найдёт, - сказал он и полоснул меня ещё раз, но ниже, возле колена. Затем отпустил мои волосы, вытер о мои штаны нож и встал. – Отдыхай, а завтра мы снова поиграем, - подмигнул он мне и вышел за дверь.       Блять! Порезы на ноге горели огнём просто, а рана в плече особенно. Кровь текла не переставая. Такими темпами на мне живого места не останется. Да уж, вот я попал..

***

POV Никита

      После поступившего смс, мне ничего не осталось как позвонить отцу. Пусть я потеряю деньги, но Максима я не могу потерять. И плевать, что на этот счёт скажет отец. – Привет, пап. У меня проблемы и мне нужна твоя помощь, - сказал я нервно. Всё-таки я очень сильно переживаю за своего любимого зайку, - моего парня похитили и требуют за него деньги. – Сын, погоди. Ты гей что ли? - спросил у меня отец, - и как такое могло произойти? Я думал, вы просто друзья… - поинтересовался он у меня. Как, как. Просто. – Пап, сейчас не это главное, все объяснения потом. Моему любимому и дорогому человеку грозит опасность. Ты меня не слышишь что ли? - взбесился я. Нервы и так ни к чёрту, а он фигню спрашивает. – Никит, успакойся. Я всё услышал и всё понял. Что и как, мы будем разбираться после. Кто его похитил ты знаешь? - спросил меня отец. Вот это вопрос уже по делу. – Конечно, знаю. Это Игорь Жданов, наш бывший одноклассник. Он требует 5 млн. и срок до завтра. Что мне делать, пап? Он же убить его может… - спросил я у него с отчаянием. – Значит так, я позвоню в офис, они подготовят деньги для передачи выкупа. Ты знаешь адрес куда должен подьехать для встречи? – Да, - только ответил я – У меня есть проверенные ребята из спецназа. На встречу с ними поедешь. Не переживай, спасём мы твоего парня. Будь уверен. Всё, я перезвоню позже, - и он отключился. Слова отца внушили в меня веру и надежду, что всё будет хорошо. Зайка мой, любимый, держись прошу тебя!

***

POV Максим

      Кажется, я уснул. Только не понял, то ли от боли, то ли от усталости. Хорошо, хоть кровь так сильно не идёт. Это если не шевелиться совсем. Но стоило мне немного подвигать рукой, как она потекла с новой силой. Я так от потери крови умру.       Блин, домой хочу к Никите, к родителям, даже к Маринке. Интересно, Ник заметил, что меня похитили или ему всё равно? Не будет же он в самом деле платить за меня такие деньги, чтобы вытащить отсюда? Жаль, что они не знают, что Игорь меня не собирается отпускать, даже если они и заплатят. Я всего лишь его парень, а это деньги его семьи. Которые они зарабатывали своим трудом. А парня легко можно и другого найти, нафиг я ему нужен… У моей семьи тем более нет таких денег. Останусь навсегда с этим психом. Остаётся свыкнуться с мыслью, что меня он или замучает, или убьёт… Опять шаги в коридоре, скрип двери и появился Игорь. – Привет. А я за тобой. Что ж, поехали прокатимся. Быстро же твой мажор деньги нашёл, - проговорил он, доставая нож и ключи от наручников, - только без глупостей понял? - предупредил он, приставляя мне нож к горлу и снимая с моих запястий наручники, - это даже лучше, детка, быстрее отсюда свалим, - подмигнул он мне и засмеялся.       У меня от его жуткого смеха, аж мурашки побежали. Идти к слову было дико больно из-за порезов. Мы вышли за дверь и стали подниматься по лестнице. Оказывается, я был в подвале дома. Мы вышли из подвала, прошли центральную комнату и вышли на улицу. Как оказалось, это был дом за городом. Он подвёл меня к машине, усадил на сиденье и завязал мне глаза. Сел за руль и мы поехали.       Ехали мы недолго. Где-то через минут 40, приехали мы на нужное место. Игорю пришлось снять с меня повязку, так как ещё возле машины я споткнулся об обломок трубы. Место, куда мы приехали была какая-то заброшка. Похоже, это был заброшенный завод. Мы пошли вглубь территории. Немного попетляв, мы вышли к пустырю. Посреди пустыря стояла железная бочка и никого кроме нас не было.       Спустя 5 минут. я услышал шаги и на противоположной стороне показался Никита. Увидев меня, он приободряюще улыбнулся мне. Блин, чуть больше дня не видел его и соскучился уже… – О, а ты быстро, - сказал Игорь, обращаясь к Никите, - мне с моей деткой не пришлось долго ждать.       Никита изменился в лице и сжал кулаки. Он было дёрнулся в мою сторону. Но Игорь остановил его, поднося к моему горлу нож. – Стоять! Не рыпайся, если не хочешь, чтобы его тушка пострадала, - скалился Игорь, давя мне ножом на горло. Ник стоял злой и растерянный. Я же от страха забыл как дышать. – Сука! Если он пострадает, я убью тебя тварь! - прорычал Ник, зло смотря на Игоря. – Ага, щас! Руки коротки! - ржал этот психопат. А я стоял и не знал, что мне делать… – Значит так, чемодан на бочку и отошёл. Быстро. Я долго ждать не буду, - и провёл слегка лезвием у меня по шее. Вниз побежала струйка крови. Никита блеснул глазами и пошёл к бочке. Положил на неё чемодан и стал пятиться назад. – Молодец. А теперь развернулся и уходи, - потребовал Игорь. А Ник только стоял и кулаки сжимал. – Сначала отпусти Максима, - крикнул Никита, уже сам не свой от злости. – Нее-аа, - со смехом протянул Игорь, - я решил оставить этого малыша себе. Будет моей игрушкой, - сказал этот псих, наклонился ко мне и лизнул мою шею, слизывая с неё кровь. Фуу, мерзость! – Мразь! - крикнул Ник и кинулся ко мне. – Ник, не надо! - крикнул я в ответ, останавливая его. – Зайчик… -сказал он тихо, тут же останавливаясь на месте. Посмотрел на меня, а в глазах было столько боли… – Зайка теперь мой! - ржал это урод. А вот хрен ему. Я не буду его никогда! Я резко толкнул Игоря и что было сил побежал к Никите. Но не успел я пробежать и пару метров, как я услышал выстрел и дикая боль пронзила мою спину. Я вскрикнул и упал. Последнее, что я услышал, пока сознание не покинуло меня, был душераздирающий крик Никиты: – ЗАЯ! НЕТ! И меня начала поглащать тьма. Снова тьма. Да что ж такое…

***

Неделю спустя. – Зайчонок, просыпайся! Ну проснись уже! - услышал я голос своего любимого солнца. – Ну солнце, дай поспать, - пробубнил я, прячась от него под одеяло. – Зай, нам на перевязку нужно идти, - и он начал стягивать с меня одеяло, - тебе дико повезло, что пуля прошла на вылет, не задев ничего важного. Но перевязка всё равно нужна, - откинул одеяло и забрался ко мне на кровать. Нависнув надо мной, он зашептал мне в ухо. – Зай, ты же знаешь, что я тебя люблю? - и стал легко и нежно целовать мою скулу и шею. – Знаю, солнце, - ответил я, тая от его действий. – А хочешь расскажу секрет? - спросил он, продолжая целовать мою шею и плечи, гладя рукой моё бедро. – Хочу, - ответил я, уже чуть ли не мурлыкая от удовольствия. – Как только мы с тобой сходим на перевязку, потом поедем смотреть нашу с тобой новую квартиру, - продолжая целовать, лукаво сказал он. О как! Вот это да. Это уже интересно! – Ну и что ты разлегся тогда? Поехали скорее! - скидывая его с себя, засмеялся я и помчался в ванную. – Заюш, не так быстро, подожди меня! Ты же раненный! - засмеялся Никита, вставая вслед за мной. Обожаю своё личное солнце!

***

Ну вот друзья. Эта наша с Никитой история подошла к концу. Мы многое с ним пережили. Он добился меня, я влюбился в него и теперь мы с ним счастливы. Что касается Игоря… После похищения и попытки убийства его судили и дали семь лет тюрьмы. Жаль ли мне его? Да, немного. Но он сам выбрал свою судьбу. Я рад, что тогда зимним вечером я сказал своему солнцу: "Да". И никогда не передумаю и не скажу другого. Увидимся в следующей части!
47 Нравится 41 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)