~сосед по парте, или что то большее?~

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 151 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Можно проводить тебя до дома?

Настройки
Примечания:
Влад: парень 16-ти лет, учится в 10 классе, круглый отличник, который нравится всем девочкам Максим: парень 16-ти лет, тоже учится в 10 классе, троечник, который постоянно ходит следом за Владом Влад сидел за партой на уроке и слушал урок попутно записывая что то в тетради, а Максим сидящий рядом записывал что то, и рисовал на листочке какую то фигуру похожую на человека, урок длился предательски долго, а когда он наконец закончился, все вышли из класса и ушли в столовку, только они остались и о чём то болтали. — а тебе кто то из класса нравится? Резко спросил Макс — ну..даже не знаю..мне конечно нравится один человек, но мне кажется это не взаимно Ответил Влад — м..понятно Максим сложил вещи в рюкзак и вытащил другие учебники, проще говоря, он готовился к другому уроку. Тут он почувствовал что что то прилетело в его плечо, это была бумажка скомканая в комок, он лишь нахмурился посмотрев на Киру //автор, тоесть я)// и что то пробурчал себе под нос, и стал читать литературу. Влад смотрел на Макса будто хотел схватить и увести куда подальше. //Я решила мотануть на конец уроков// Все вышли из школы и направил со домой, Макс шёл по улице в сторону дома, но тут к нему подбежал Влад и предложил проводить его до дома, тот согласился и они шли всю дорогу болтая то про игры, то про ещё что то, ругались матом на всю улицу, им было весело. И вот так они дошли до дома Макса, они остановились и попрощались друг с другом, Макс ушёл к себе, а Влад к себе. Продолжение следует.....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник