Болезнь
16 марта 2022 г., 10:25
Примечания:
— ну, получилось не так как мы планировали, но, думаю получилось интересно :_>
На следующей день когда Влад пришёл в школу и зашёл в класс, Максима не было, он подумал что тот опаздывает и сев за парту ждал его, весь день Макса не было, и Влад подумал что он заболел, и после уроков пошёл к нему, собрав вещи он вышел из класса и пошёл к выходу из школы //пропустим ту часть где он идёт к Максу домой//. Подойдя к его дому и зайдя в подъезд, подошёл к нужной квартире и постучался, пару минут ему никто не открывал, а потом за дверью послышались какие то шорохи и дверь распахнулась, за ней стоял укутанный в одеяло Макс, больной, кашлял, и увидев Влада спросил
— что ты тут делаешь?
— пришёл проведать тебя
— со мной всё нормально, не волнуйся
— да я вижу
Влад прошел в квартиру и стал ее рассматривать, зайдя в комнату Макса, тот сел на стул, а тёмноволосый парень //Макс// подошёл к нему
— ты же заразишься..иди домой..
— нет, я даже лекарства принёс
Влад вытащил из портфеля таблетки и положил на стол
— спасибо но..сколько ты потратил что бы их купить?..
— не важно
— ладно..
Макс сел на кровать так же укутанный в одеяло.
До поздна Влад просидел у Макса и лечил его, делал с ним домашку, они болтали, пили чай, и в 9 вечера Влад ушёл домой
Продолжение следует...