~сосед по парте, или что то большее?~

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 151 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Болезнь

Настройки
Примечания:
На следующей день когда Влад пришёл в школу и зашёл в класс, Максима не было, он подумал что тот опаздывает и сев за парту ждал его, весь день Макса не было, и Влад подумал что он заболел, и после уроков пошёл к нему, собрав вещи он вышел из класса и пошёл к выходу из школы //пропустим ту часть где он идёт к Максу домой//. Подойдя к его дому и зайдя в подъезд, подошёл к нужной квартире и постучался, пару минут ему никто не открывал, а потом за дверью послышались какие то шорохи и дверь распахнулась, за ней стоял укутанный в одеяло Макс, больной, кашлял, и увидев Влада спросил — что ты тут делаешь? — пришёл проведать тебя — со мной всё нормально, не волнуйся — да я вижу Влад прошел в квартиру и стал ее рассматривать, зайдя в комнату Макса, тот сел на стул, а тёмноволосый парень //Макс// подошёл к нему — ты же заразишься..иди домой.. — нет, я даже лекарства принёс Влад вытащил из портфеля таблетки и положил на стол — спасибо но..сколько ты потратил что бы их купить?.. — не важно — ладно.. Макс сел на кровать так же укутанный в одеяло. До поздна Влад просидел у Макса и лечил его, делал с ним домашку, они болтали, пили чай, и в 9 вечера Влад ушёл домой Продолжение следует...
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник