Приезд в Пиковую империю
7 апреля 2022 г., 14:14
Примечания:
Я вернулась. М-да с этой частью я что-то спустилась . Но я старалась. Теперь части наверное будут выходить каждый день, а если что-нибудь случится , то через два .
И всю поездку они провели в тишине.
Король выделил ему средникую комнату. Пол был уложен белыми плитами с черными изображением масти пик . Стены заклеены темно-фиолетовыми обоями. Потолок серый. Кровать была большая , но не такая как в Курограде . На ней лежали несколько маленьких и круглых подушек и две большие . Кровать была заправленная фиолетовым одеялом. Рядом с ней (слево) стояла небольшая тумбочка , сделанная из темного дерева. На тумбочке находилась небольшая лампа. Около большого окна , которое было справа от кровати. А у окна был рабочий стол . Он был сделан из того же что и тумбочка. Шкаф стоял напротив кровати . А по середине комнаты лежал коврик в форме пик. Он был черного цвета . Зонт посмотрел на часы . Там было показано 12 часов дня .
И наш художник начал разбирать свои вещи , которые отдал ему Куромаку. Через полтора часа он всё разобрал. Он лег на кровать и начал обдумывать дальнейшие свои действия. Но его мысли спустились в другое русло.
Король пугал Зонтика даже спустя всего несколько часов . Но это было в его характера.. Раньше ему помогала справляется его мать.
С самого детства голубоглазого много чего пугало. Но с этим ему помогала его мать. Это была женщина с черными и большими глазами. Её звали Эвелиной. Волосы бирюзовые. Эвелина была средним ростом. У нее самой был стеснительный характер . Она также была такой пугливой в детстве как ее сын. Но ей помог один парень . Его отец.....
Зонтик погрузился в свое прошлое и в те рассказы, которые ему рассказала Эвелина. Но его отвлекли открывшейся дверью.
Это был подченённый Пикового короля.
- Здравствуйте , Зонтик. Меня попросил император чтобы обсудить с вами какую-то тему.
- Х-хорошо я сейчас спущусь .
Тот парень вышел , и Зонтик остался один в комнате. Через 5 минут он уже переоделся и шел к ему.
Примечания:
Я не знаю почему взяла такое имя , но пусть так будет..