Пугливый художник и грозный правитель

PG-13
В процессе
73
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 601 слово, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Разговор

Настройки
Примечания:
Зонтик уже подошёл к двери . Он уже протягивает руку чтобы открыть дверь, но его что-то останавливает. Это был внезапно накутанный его страх. «Повествование от лица Зонтика» И снова это сомнение. Но может я зря снова пугаюсь. Ведь я даже не пообщался с ним. Только ,что мне говорил Куромаку про Пика настораживают меня . Ведь если верить его словам ,то он манипулятор, который в любой момент , когда ты ему не будешь полезен может избавиться от тебя. И также по его словам он беспощаден. Даже если так то мне нечего боятся . Также по словам Куромаку, то он мне ничего не сделает. Так всё хватит . Мне просто войди. Я открываю дверь и сразу же ощущаю раздражённый взгляд на себе. Как я понимаю то , что эта комната является его кабинетом. И сейчас он разбирал какие-то бумаги или важные документы Снова этот страх. Он начал разговор: - Ну что же ,Зонтик. Ты же понимаешь почему я тебя позвал? Я молчал. Я просто напросто не мог ничего сказать. - И что ты там до сих пор стоишь ? Да сядь ты уже! Этими словами он , как будто холодной водой облил . Это звучал как приказ. Я сразу же сел на стул . И теперь я был напротив него. Я пытался смотреть в сторону , но это не помогало . Я всё равно чувствовал большой страх к нему . - Так вот . Я понимаю ,что отношение Куромаку ко мне не самое лучшее , но и моё тоже . Только все это связано нашим с ним прошлым . И он мог обо мне говорить не в лучшем свете . Не можешь ли ты сказать чем раньше занимался ? И почему тебя выбрал Куромаку? Какова твоя цель прибывания тут? Отвечай честно. Такое количество вопросов дали мне впасть ступор . Все слова моего правителя в моей голове пропали . Я не знал , что мне бы сказать. Но быстро пробормотал: - Я не могу сразу на всё это ответить , но скажу одно. У меня нет определенной цели. Я раньше продовал свои картины . А почему меня выбрал для обмена Куромаку.... Я не знаю . Он мне не говорил. Но пообещал одну вещь. - Ну что же ладно ты уже ответил на некоторые важные вопросы. Не буду тебя этим нагружать . Так что можешь быть свободен. После этих слов я встал и пошёл к двери . Направившись к свооей комнате я понемногу разглядывал замок . К счастью у меня была хорошая память , и я мог запомнить с первого раза каждую тут деталь , как и путь к комнате. Когда я пришёл в комнату я тихонько сел на кровать . Но тут я вспомнил ,что брал с собой . Я сел за стол и , чтобы хоть как-нибудь отвлечься я начал рисовать улицу , которая была видна из окна и попутно думать о будущем.
Примечания:
73 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)