Первый шаг (1часть)
8 июня 2022 г., 03:46
Примечания:
Простите за долгое отсутствие. Я была некоторое время в плохом состоянии.
Приятного чтения)
Наш правитель понял, что так дело не пойдет. Он много думал о нём. Даже если этого Пик не хотел, но с этим ничего не мог поделать. С того момента его слежки уже прошло несколько недель. И Пиковый король не мог адекватно работать ради своей любимой страны, ловя себя на мысли о Зонтике.
Это было какое-то безумие. Он даже о нём ничего не знал. Абсолютно ничего! Его неведомая сила тянула к художнику. Или же чувство? Может это был такой подарок судьбы? Но Пик не хотел принимать этот подарок. Ему важна была только Пиковая империя.
... В школе Пику не было дело до окружающих его людей. А точнее до его одноклассников. Он решил для себя что станет лучшее и будет делать всё во благо его родины. И с самого начала был на первом месте в классе. У него не было соперников до одного момента. В 5 классе к ним перевелся ученик по обмену из Курограда. Его звали Куромаку. Пик сначала не придал значения ему. Только в скором времени тот новенький начал стремительно обгонять его...
Ему нужно было срочно что-нибудь придумать. "Может просто попытаться о нём что-то узнать? Вроде хорошая идея , потом может все таки вылезет из головы."- подумал Пик. Он понимал что это лучше, чем бездействовать и решил устроить с ним случайную встречу.
Из его наблюдений он знал , что Зонтик примерно в 4:00 ходить за водой в ванную. Это был для Пика шансом.
Зонтик и в правду в такое время ходил за водой.
На следующий день он встал в 03:56. Ему было не в первый раз так рано вставать. Он стоял уже около двери, которая открылась через считанные мгновения. Пик специально начал бежать к Зонтику. Они столкнулись и вместе упали. Художник хотел что-то сказать уже начал открывать рот , но увидев Пика, просто замер. Он не мог ничего ему сказать и не пошевелиться. Зонтик понимал , что Пик мог что угодно сказать или сделать . Только он не ожидал такого ....
Примечания:
Я до июля точно уже не пропаду. И кстати можете задать любой вопрос мне. Да это странно звучит, но всё же. Это может быть вопрос по фанфику. Я недавно заметила много недоговоренности, когда перечитывали своё же творение. Но скажу сразу если это будет затрагивать тему , про которую я буду писать в фанфике, то я ничего не отвечу.