Всё не так уж и плохо, верно?..

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 941 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Мой лучший друг.

Настройки
Как то странно, но Олег после того, как поговорил со своей старой подругой, стало намного лучше. Где то в 15.30 Олег пошёл туда, где вчера "похронил" Влада. Как только мальчик пришёл туда, он увидел, что под листьями никого не было. На душе Олега полегчало. "Ну что, доволен?"- невзначай сказала Соня. "Ой! Не пугай меня!"- вздрогнув произнёс Олег. Он только что понял, что рядом с ним всё это время была Соня. "Соня, пойдёшь со мной в магазин?"–спросил Олег. "Конечно, уйти всё равно не могу..."– произнесла подруга. Олега это немного смутило. Подходя к магазину, они увидели банду во главе с Владом. "Ну привет, удивлён? Ты же думал что я умер?"–со смешком спросил Влад.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник