Всё не так уж и плохо, верно?..

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 2 941 слово, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ничего не изменилось

Настройки
"Умер..."– прошептал Олег. Он открыл рот, хотя что то сказать, но тут с кулаком его ударил Влад. Бедный мальчик упал на землю, а хулиган сразу же начал его пинать. Олег не знал что же делать, он посмотрел по сторонам, и понял, что Соня, его подруга куда то делась. Олег понимал, что она скорее всего испугалась и скрылась, ведь он же тоже убежал бы, увидев такую картину, да и тем более она же девочка. Тут всё помутнело, и он отключился... "Вставай... Вставай, Олег..."– слышал сквозь сон Олег. Тут он проснулся, и перед собой увидел... Соню! "Соня.... где ты была?..."– спросил приходя в себя Олег. "Прости... я смотрела на тебя, вдруг тебя начали пинать, и я убежала за помощью... вот только... все были очень заняты, и игнорировали меня..."– виновато говорила Соня. "Ничего страшного! У меня ничего не болит, всё хорошо,"-сказал улыбаясь Олег. После этого Олег с Соней зашли в магазин, Олег взял продукты которые ему были нужны, и тут, он спросил у подруги, что она хочет. "Я хочу вон ту шоколадку..."- показывая на полку прошептала Соня. Мальчик попросил кассира шоколад, Олег всё оплатил, и они с подругой отправились домой. Но вот выходя из магазина, Олег увидел удивлённый взгляды работников магазина, как будто они увидели чудо. Олег отмахнулся и пошёл домой. Тут его осенило: "Ничего же не поменялось... так много всего произошло, но в конце концов, всё равно банда меня избила.... я не смог ничего сделать... ничего..."
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник