Не_13 карт

G
В процессе
0
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 453 слова, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
—Уфф сколько можно? —Если вы сичас же не дадите мне новых учеников я уволюсь! —Ладно завтра мы выдадим вам новый класс —Нет мне сегодня нужно! —Извените Яна Владимеривна но замена на вас нет —Нечего не знаю. Я сказала сегодня щначит так оно и будет —Хорошо. Мы постораем... Не дали деректеру договарить так как в дверь плстучали. —Зайдите Дверь открылась. И оказывается на пороге стоял парень с зелёноми волосами и такимиже очками и одеждой. —Здрачтвуйте мм.. —Михаил Ивановичь —Да здраствуите Михаил Ивановичь —Чем пожаловали? —Я хотел бы устроится у вас на работу —Почему вы ведь всего лиш подрлсток? —Да но вот сначала посматрите моё дасье Зелёный парень отдал папку деректору. Вобщето он и взял и то что он там прочитал его поразило как и учительницу алгебры и геометрий. Что было написано на досье Имя: Вару Возрачт: 15 Выгранные олемпиады: По физике химий алгебре геометрий географий по рускому языку и литературе Характеристика: Умный и пугливый Гарантия на то чтоб взять наработу(любого происхождения): 10000000% Здаровье: Хорошое но может упасть в обмарог любое время причом так что не возможно это предугадать —Вы приняты на работу —Но мы же не начали собеседование —Да точно. У меня вопрос —Спрашивайте —Вы можете приподовать по любому предмету и в любых классах? —Да могу —Тогда я хочу чтоб вы пошли в актви зал —Почему? —Чтоб обуяать несколько классов подряд —О тогда хорошо но... —Что то хотите? —Да. Я хотел спрасить можно ли мне ходить в том чём мне удобно? И каким классам ябуду преподовать? —Первое да а второе 10"Г" и 11"В" —А не опасно ли это? Спрасила шопотом Яна которая всё это время только наблюдал за ними —Не волнуитесь за то вам замену нашли —О тогда. Вару мы с вами теперь колеги я желаю вам удачи —Спасибо... Но не успел Вару поблогадарить так как его не дослушав новая колега убижала прочь —Директор модет я и мой новый класс будем в кабинете труда —С чего такие мысли? —Просто я думаю что в 10ом и 11ых классах учеников мало и из зо этого не надо будет —Не зря вы гений. Ладно пусть так и будет —Спасибо —Нет это вам спасибо —Тогда незачто. А когда я могу приступать к обучению? —Сейчас —А...? —Сейчас так как класс которого вы теперь будете обучать учатся утром —А хорошо не могли бы вы сказать им чтоб они не сидели в классах а просто направились в кабинет труда —Да Учитель взял микрафон который и оповещает в случий чего —Так 10Г и 11В прошу вас направиться в кабинет труда там вас будет ждать ваш новый рукавадитель и учитель по всем придметам —А да директор где мне взять книги? —Там в классе Яна Владимеривна уже туда всё отнесла —Хорошо.... —Вы что то хотели? —Да а можно ли мне преподовать и второму смену только начинающих классах? —Но вам тогда будет трудно! —Нет не волнуйтнсь не будет —Хорошо тогда мы вам додим 1"Д" им как раз нужен учитель так как Маша Кириловна хочет на пенсию так как беременна —О тогда пожилайте ей хорошего время проваждения от меня —Да передам. Кстати кабинет труда находиться на первом этоже по середине столовой и спардзалом. А 1 класс с лева от сталовой —Спасибо —Не зачто —Досвидания —Да Мальчик вышел из кабинета и направился туда куда нужно В это время после оповещания деректора в 10Г классе —Эй шизик у нас новый учитель видал —Да. Так что пошли —Пофегист херов те что сказали —А вы что то говарили —У нас и старших теперь один рукавадитель и нас ткпаерь ждут в кабинете труда —Понятно пошли В это время после оповещания деректора в кабинете 11В —Ура! Теперь мы с Зонтиком Феликсом и Гобриельом будим учится в одном классе —Захлопнись! —Хелен так нельзя —А что с того Эм-ма? —Клеопарда скажи ей —Тебе надо ты и решай мы с Некольом занеты —Бабы что с вас взять —Ромео не надо обижать дам и да Куромаку пошли в наш новый класс —Уфф хорошо Мысли учителейшколы как и других учеников ☁Мы не знаем кто этот суетцидник но мы будем помнить пусть его душа будет мирно упакоян ☁ Уже в кабинете —Ну и где наш учитель сами же говарили что он будет ту... Фель что ты задумал? —Просто «приветственный подарок» для учителя —Но так же нельзя! —Всё можно! В класс зашол парень ниже ростом чем все они —Здраствуйте кла... Договарить ему не дала краска что и облил его Клас начел дико ржать —Здраствуйте класс. Я ваш новый учитель по предметам и класный руковадитель —Ээ так не весело почему ты не зол или плачищ и вообще тыкоротышка не верю что ты старше нас —Нет мне 15 я младше вас на 3 или 2 годы но всё же я как учитель должен уточнять что вам интересно и так далее. А краску можно и на перемене смыть —Ха! Что тогда ты будиш голым ходить? —Нет на такие слбучии у меня есть запосные одежды —Фу с тобой скучно —Нечего страшного кстати у нас сейчас урок летературы. Я думаю что вы руский язык и так знаете. —А нам вообщето пофиг —А мне всё равно зайнтересованы вы или нет маё задаче дать вам образование но я не могу вас заставлять Его как и ожидалось не кто не слушал и они занимались свайми делами. —Так вот наше сегоднешнее задача это прочитать фантостическую сказку К. И. Ловкеншкого. А оно называется "Потеренное сердце" Сказка: «На берегу моря жил парень. Он как и все остальные делал работу. Но у него было комплекс бессердечный так как он не на кого не обращал внимание. Его все девушки называли красавцем но а парни на дух не перенасили. Хоть он появится так случалось что то. Он знал что его любят противаположные полы и ток де згал что его ненавидят собственный пол. Мальчики думали что он отберёт себе всех красавиц а их было много. И не знали они того что он всё чувствует но не модет это воспроизвести так как когда то очень давно когда парню было 17 он решил поплавать и нашол он там красивую дивицу да не прастая она полу рыба была. Парень не верил тогда глазам сваим ведь она была русалкой уоторых он слушал только в легендах а на то и в сказках. Вот и решил что будет хорошо познакомится с ней но когда он приблизелся русалочка уплыла прочь парень подумал что она просто боится его. Да оно так и было но не от страха просто тогда когда русалки разговаривают с человеком он теряет голову из за чего будет потчиняться ей вот чего боялась девушка что тот кого она любит будет проста марианеткой в её руках она пыьалась найти способ с ним говарить но при этом не подчинять его себе. Так и проходили дни мальчик пытался поговарить на русалка не слуша убегала. И вот в один из этих дней парень придумал что вазможно дева не захочет поговарить из за чего просто принёс доску и написал то что хотел а именно: Привет я не хочу тебя пугать так что просто сюда напишу а когда ты увидиш можеш мне ответить хорошо? Так вот как тебя завут и сколько тебе лет? И как ты провела свой день! Я вот хорошо его провела хорошо маме с папой помогал и за сестрёнкой приглядовал она совсем меня не слушается это ведь не честно да? ( (눈_눈) (?_?) (╥╯﹏╰╥)). Так и общались они года 3 но в один день парень нашол записку на том же даске что он сам сюда принёс. А написано было там: Привет Макс я уезжаю так как моя сестра расказал отцу что я общаюсь с тобой это нечестно ведь так да?( (눈_눈) (?_?)(ಠ_ಠ)) с любовью навеки твой Хана (。♡‿♡。) И да не грусти. В этот мамент Макс очень и очень разачеровался так как успел влюбится в неё и именно в этот день хотел признатся. Вот из за чего он и стал безчуссердечным так как его сердце украла и унесла с сабой Хана и спрятала у себя. Пареньже начал искать сваё сердце но не мог так как его сердце стало патеренным» Вот и сказочке канец. Патом прозвенел званок и учитель вышел. Вару не заметел что все ученики его внемательно слушали даже Зонтик отложил свай наушники. Похоже они и поняли какое у учителя ангельский голос. Они прямо вжились в пеизаж тихое отмасферо и сказка с голосом ангела. А наша Эмма и Пик прям плакали. —Вау какая трагательная история Плача и хныкая сказала Эмма —Я впервые так уж и быть соглашусь с тобой но это будет первым и последнем разом Сказала Хелен что сидела с Эммой из за чего Эмма обгяла её. Сама того не замечая Хелен покраснела —О Николь ты оказывается мою сердечку украла —А ты мою Клео так что мы в счёте —Ха лезбухи там к вашим рядам Шлюха и Тряпка присоеденяется —Завали хлебало —Хелен извени но я не зна как это любить —Да не люблю я тебя —А тогда хорошо не нужно будет учится —А я еслиб любила ты бы училась? —Да! Ведь ты моя подруга! —Точно подруга
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник