Часть 6
24 марта 2022 г., 11:54
Примечания:
Доброе утро, день, вечер, может даже ночь.. Вот и новая часть, она получилась маленькая, больше не смогла╥﹏╥
После чаепития и приятного разговора, Т/и показала комнату своему брату, провела экскурсию в общем по дому. Дома у Т/и, на нулевом этаже, был бассейн с сауной.
Вы, вероятно, спросите: "Откуда же столько всего? Ведь отец в их семье приносил очень маленький доход!" О, да, это всё же верно, но мать Т/и была весьма влиятельным человеком, а отец, пока не спился из-за смерти своей достаточно богатой матери, тоже приносил хотя бы копейки, которых хватало на пропитание семьи.
- Д-Довольно впечатляет!
- Это всё заработала моя мать... Своим трудом.. Своими собственными руками..
- Ты очень любишь свою маму..
- Да, она проделывает все эти сложные пути чтобы нам с ней было комфортно жить!
- Нууууу же, хватит грустиить, пошли в комнату! - Ваня взял Т/и к себе на спину и "поехал".
- Стой!! Ваня! - Т/и смеялась до слез.
- Поможешь мне разобраться с химией, а я, как и обещал, с географией
- Хорошо-хорошо, только отпусти меня! - девушке по-прежнему было смешно
- Мы прибыли на станцию "Комната Ивана Бессмертных"
- А ты типа киберспортсмен? У тебя два монитора, всё с подсветкой так красивенько!
- Ну я тебе потом всё покажу, может даже завтра. - парень улыбнулся.
- Пошли уже, игроман!
***
- Всё понятно? - спросил Ваня по теме географии.
- Нуу, думаю да, спасибо.
- Да не за что. - тот опять улыбнулся.
- Так ко скольки нам завтра?
- к 9:35 вроде, я не ношу дневник. - пожал плечами Ваня.
- Ты думаешь у меня он есть? - девушка посмеялась глядя на Ваню.
- Дуй спать давай, а то завтра не встанешь!
- Идууу
- °Как же мне повезло с сестрой°
- °Я очень рада, что моим братом стал Ваня..°
Примечания:
тикток в предыдущей части))