Явно нужен доктор, но не пеппер))

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 072 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
После чаепития и приятного разговора, Т/и показала комнату своему брату, провела экскурсию в общем по дому. Дома у Т/и, на нулевом этаже, был бассейн с сауной. Вы, вероятно, спросите: "Откуда же столько всего? Ведь отец в их семье приносил очень маленький доход!" О, да, это всё же верно, но мать Т/и была весьма влиятельным человеком, а отец, пока не спился из-за смерти своей достаточно богатой матери, тоже приносил хотя бы копейки, которых хватало на пропитание семьи. - Д-Довольно впечатляет! - Это всё заработала моя мать... Своим трудом.. Своими собственными руками.. - Ты очень любишь свою маму.. - Да, она проделывает все эти сложные пути чтобы нам с ней было комфортно жить! - Нууууу же, хватит грустиить, пошли в комнату! - Ваня взял Т/и к себе на спину и "поехал". - Стой!! Ваня! - Т/и смеялась до слез. - Поможешь мне разобраться с химией, а я, как и обещал, с географией - Хорошо-хорошо, только отпусти меня! - девушке по-прежнему было смешно - Мы прибыли на станцию "Комната Ивана Бессмертных" - А ты типа киберспортсмен? У тебя два монитора, всё с подсветкой так красивенько! - Ну я тебе потом всё покажу, может даже завтра. - парень улыбнулся. - Пошли уже, игроман! *** - Всё понятно? - спросил Ваня по теме географии. - Нуу, думаю да, спасибо. - Да не за что. - тот опять улыбнулся. - Так ко скольки нам завтра? - к 9:35 вроде, я не ношу дневник. - пожал плечами Ваня. - Ты думаешь у меня он есть? - девушка посмеялась глядя на Ваню. - Дуй спать давай, а то завтра не встанешь! - Идууу - °Как же мне повезло с сестрой° - °Я очень рада, что моим братом стал Ваня..°
Примечания:
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник