Часть 7
25 марта 2022 г., 19:20
Примечания:
Снова всем приветик, эта часть побольше, приятного прочтения
- *Т/иииииишка, вставаааааай, а то опаздаееем* - Ваня тихонько потряхивал Т/и.
- Уже встаю. - произнесла сонно девушка, зевнула и потянулась.
- Тетя И/м уже приготовила завтрак, поэтому жду внизуу. - парень побежал вниз, как бы играя в догонялки с Т/и.
- Эй! Стой!! - девушка спохватилась чистить зубы.
***
- Свежий воздух, ммм... - шла девушка и наслаждалась погодой.
- Сегодня тебя ждёт маааленький сюрприз. - лениво плелся парень, держа руки за головой.
- Правда? Люблю сюрпризы. - Т/и стала думать что же это может быть.
- В жизни не догадаешься, можешь и не пробовать.
- Хмм, ну и ладно, буду ломать голову на уроках.
- Да-да, а я буду тебе мешать это делать. Кстати, Женя уже знает о том, что мы теперь родственники?
- Блин, точно....
Тут им навстречу побежала какая-то знакомая девушка. Когда она подбежала чуть ближе, было понятно, что это Женя.
- Оо, а вы уже пара? Я смотрю прям вместе до школы идёте, ммм? - девушка обняла Т/и и Ваню.
- Жень, понимаешь... - замялась Т/и.
- Мы переспали. - серьёзно сказал Ваня
- Что?! Нет! Это не так, Жень!! - Т/и дала подзатыльник Ване.
- Ай! Больно же, ты че! - Ваня смеялся и чуть не задыхался.
- А если серьёзно, вы вместе? - спросила Женя.
- Нет, просто наши родители сошлись, у них скоро свадьба, а мы с Ваней теперь брат и сестра.. - неуверенно сказала Т/и.
- Честно, Ване я верю больше, он сказал убедительнее. - Женя тоже засмеялась, и вот уже Ваня и Женя смеялись вдвоём.
- Женя!! Я правду говорю.
- Ну, в таком случае, это очень здорово. - улыбнулась Женя.
- Ну да, борщанул, ну с кем не бывает.. - держался Ваня за затылок.
- Лучше б молчал, а то сейчас ещё получишь. - грозно сказала Т/и.
***
18:10. Окончание уроков. Т/и и Ваня торопились домой, так как Ване надо было подготовить подарок и он мог не успеть.
- Куда ты так летишь? - спросила Т/и, которая усердно плелась сзади.
- Бегом, Т/и, сколько у тебя по физ-ре?
- У меня с физ-рой всё хорошо!
Вот они уже зашли домой, быстренько переоделись, покушали.
- Т/и, надень что-нибудь не домашнее, пожалуйста, это важно. - сказал Ваня и побежал к себе в комнату.
- А.. Ладно.. - девушка пошла переодеваться.
18:55. Ваня до сих пор копошился в комнате.
- Т/и, заходи! - крикнул Ваня.
Т/и с опаской зашла в комнату, где всё светилось, вкусно пахло мятой и стояло два монитора, как она сказала ранее, "место киберспортсмена".
- Ты будешь учить меня играть в доту? - спросила та.
- Не, это че по круче. - парень ехидно улыбнулся.
Включилась камера, и на одном из экранов появилось изображение Т/и и Вани. На фоне играла музыка, микрофон был выключен. Ваня весело подтанцовывал музыке, Т/и повторяла за ним, но не понимала зачем.
- Это что? Ты меня на видео записываешь?? - спросила Т/и.
- Ты в прямом эфире, глупышка! - тот взъерошил девушке волосы и посмеялся.
Примечания:
следующая часть будет последней!