Часть 8
26 марта 2022 г., 21:37
Примечания:
Всем приветик, это последняя часть, до встречи в новых историях!
- Что?! Я?! И сколько человек смотрят это?? - испугалась та.
Ваня показал Т/и цифру на экране. У неё чуть глаза на лоб не полезли.
- И-и что мне делать тут?
- Просто кайфуй и будь на своей волне. - Ваня включил звук. - Привет, чят, как вас много сегодня.
- П-привет? - сказала неловко Т/и.
- Чуваки, это моя сестра. Она вообще не знает как тут что работает, поэтому сегодня её научим всему, да чят? - протараторил Ваня.
- А, я Т/и, представления не имею, что я тут делаю, он меня сюда затащил, я буду жёстко тупить.
- Вот скажи мне, Т/и, из чего у тебя шторы, М?
- Как понять "из чего"?
- Ну из чего шторы сделаны у тебя?
- Шторы из штор, логично же..
-Чят, теперь вы убедились, что она моя сестра?
- Это какой-то прикол или просто я туплю? - девушка сидела с недоумением.
- Всё хорошо, ты прошла тест.
- В чем заключался тест?.. Че то я вообще нихуахуа не понимаю! - девушка слегка усмехнулась.
- Нихуахуа.. - Ваня смеялся, как будто чайка умирает.
- А что не так? Я опять туплю или как?
- Кхм, нет, давай анекдот расскажу? Чят, пишем первую часть, первую, чят.
- Не люблю анекдоты.. - усомнилась Т/и.
- "Шли как то 14 человек..", так ну как начало? - парень уже заулыбался.
- Ну шли и шли, пусть идут. - девушка пожала плечами.
- И ты прикинь, "все упали". - Ваню чуть не разорвало от смеха.
- Как иронично... - Т/и улыбалась, но до смеха ещё не дошло.
Весь стрим Вани прошёл очень смешно, весело, а Т/и вошла во вкус этого дела и поняла что как делать.
- Deepins? - спросила Т/и, посмотрев на ник.
- А, ну это мой ник, А что?
- Так это ты тот чел, который делает неоновые приколдесы??? - возмутилась Т/и.
- Приколдесы? - парень вновь посмеялся.
- Почему ты никому не говоришь об этом? Это же круто! - девушка была удивлена.
- Знаешь, люди, порой, общаются с тобой только из-за популярности, денег и так далее, но вы с Женей - те, кому это не нужно в общении. Вы - настоящие друзья, которые ради славы и богатств никогда не предадут человека. - твёрдо сказал Ваня.
Т/и просто обняла парня и прижалась к нему так крепко, чтобы он мог почувствовать то, что Т/и действительно будет его поддерживать, любить, уважать, и то, что он останется в её памяти навечно.
- Вань, я тебя очень ценю, правда, без денег, без популярности, ты очень хороший человек, самый-самый добрый. - они до сих пор стояли в обнимку.
- Спасибо, я тоже тебя ценю, сестрёнка..
***
Никакой доктор не поможет человеку любить его без денег и славы, даже пеппер.. В вашей жизни выбор "своего" человека, комфортного по душе, делаете лишь вы сами. Пожалуйста, не поддавайтесь финансовому и социальному положению человека, чувствуйте сердцем...