Явно нужен доктор, но не пеппер))

G
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 3 072 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
- Что?! Я?! И сколько человек смотрят это?? - испугалась та. Ваня показал Т/и цифру на экране. У неё чуть глаза на лоб не полезли. - И-и что мне делать тут? - Просто кайфуй и будь на своей волне. - Ваня включил звук. - Привет, чят, как вас много сегодня. - П-привет? - сказала неловко Т/и. - Чуваки, это моя сестра. Она вообще не знает как тут что работает, поэтому сегодня её научим всему, да чят? - протараторил Ваня. - А, я Т/и, представления не имею, что я тут делаю, он меня сюда затащил, я буду жёстко тупить. - Вот скажи мне, Т/и, из чего у тебя шторы, М? - Как понять "из чего"? - Ну из чего шторы сделаны у тебя? - Шторы из штор, логично же.. -Чят, теперь вы убедились, что она моя сестра? - Это какой-то прикол или просто я туплю? - девушка сидела с недоумением. - Всё хорошо, ты прошла тест. - В чем заключался тест?.. Че то я вообще нихуахуа не понимаю! - девушка слегка усмехнулась. - Нихуахуа.. - Ваня смеялся, как будто чайка умирает. - А что не так? Я опять туплю или как? - Кхм, нет, давай анекдот расскажу? Чят, пишем первую часть, первую, чят. - Не люблю анекдоты.. - усомнилась Т/и. - "Шли как то 14 человек..", так ну как начало? - парень уже заулыбался. - Ну шли и шли, пусть идут. - девушка пожала плечами. - И ты прикинь, "все упали". - Ваню чуть не разорвало от смеха. - Как иронично... - Т/и улыбалась, но до смеха ещё не дошло. Весь стрим Вани прошёл очень смешно, весело, а Т/и вошла во вкус этого дела и поняла что как делать. - Deepins? - спросила Т/и, посмотрев на ник. - А, ну это мой ник, А что? - Так это ты тот чел, который делает неоновые приколдесы??? - возмутилась Т/и. - Приколдесы? - парень вновь посмеялся. - Почему ты никому не говоришь об этом? Это же круто! - девушка была удивлена. - Знаешь, люди, порой, общаются с тобой только из-за популярности, денег и так далее, но вы с Женей - те, кому это не нужно в общении. Вы - настоящие друзья, которые ради славы и богатств никогда не предадут человека. - твёрдо сказал Ваня. Т/и просто обняла парня и прижалась к нему так крепко, чтобы он мог почувствовать то, что Т/и действительно будет его поддерживать, любить, уважать, и то, что он останется в её памяти навечно. - Вань, я тебя очень ценю, правда, без денег, без популярности, ты очень хороший человек, самый-самый добрый. - они до сих пор стояли в обнимку. - Спасибо, я тоже тебя ценю, сестрёнка.. *** Никакой доктор не поможет человеку любить его без денег и славы, даже пеппер.. В вашей жизни выбор "своего" человека, комфортного по душе, делаете лишь вы сами. Пожалуйста, не поддавайтесь финансовому и социальному положению человека, чувствуйте сердцем...
12 Нравится 7 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)