Мир?
16 марта 2022 г., 12:29
Примечания:
Это 2 фф и мой 1 фф самый угарный советую прочитать ыхаззах
Был обычный день, Кнайф просто лежал на поляне и о чем то думал (Говорю сразу тут нет хуманизации), как вдруг Куросан пробежал возле него, Кнайф подумал "он чё не нормальный?" Прям тут возле Кнайфа уставился Курасан
Курочка говорит: Эй инвалид вставай!
- какое тебе дело? Может я не хочу!
- Вставай поговорить нужно!
Тот встал
- ну и?
- короче я так подумал... Может...
- что может?
- может хватить быть врагами? А?
- ты серьёзно?
- да
- ммм... ну ладно
Ну а потом они решили что то поделать,
И тут появился Краткий
- И тАк нижшие обджекты! Я обьявляю испытание! Ваша цель это найти монету и ищите где хотите мне похуй по этому НАЧИНАЕМ ИСПЫТАНИЕ!
( Куросан - Кр, Кнайф- Кн)
Кн: ну нам придеться делиться на пары верно ли?
Кр: ну да поэтому я беру тебя с собой!
Кн: ну ладно, пошли проверем тот кущ? Возможно там та долбанная монета.
Кр: ну ладно
ОНИ ПРОВЕРИЛИ И ТАМ НИХУЯ НЕ БЫЛО!
Кр: Блять да тут же ничего нет
Кн: Ммм.. крч проверяем все что видем.
Но тут что то пошло не так... в Куросана как бы что то кинули? ДА ЭТО БЫЛА ЕБАННАЯ ПЕЧЕНЬКА! И тут случился "Случайный" поцелуй👌
Кн: ТЫ ДОЛБАЕБ?
Кр: ДА СУКА У МЕНЯ ВЛЕТЕЛА ЕБАННАЯ ПЕЧЕНЬКА!
Кн: СЛЕЗЬ С МЕНЯ!
Кр: ДА БЛЯТЬ СЛЕЗАЮ Я! ТЫ ДУМАЕШЬ Я ТАК И БУДУ НА ТЕБЕ СИДЕТЬ?
Кн: НЭТ
Кр: ладно блять вставай и пошли дальше
(Если этот фф набирет 1 лайк буду писать проду ыыыы)
Примечания:
Как я говорил, если набиреться 1 лайк пишу проду :>