Курасан, ты наконецто стал нормальным?...

NC-21
Завершён
8
автор
Размер:
3 страницы, 620 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Мир?

Настройки
Примечания:
Был обычный день, Кнайф просто лежал на поляне и о чем то думал (Говорю сразу тут нет хуманизации), как вдруг Куросан пробежал возле него, Кнайф подумал "он чё не нормальный?" Прям тут возле Кнайфа уставился Курасан Курочка говорит: Эй инвалид вставай! - какое тебе дело? Может я не хочу! - Вставай поговорить нужно! Тот встал - ну и? - короче я так подумал... Может... - что может? - может хватить быть врагами? А? - ты серьёзно? - да - ммм... ну ладно Ну а потом они решили что то поделать, И тут появился Краткий - И тАк нижшие обджекты! Я обьявляю испытание! Ваша цель это найти монету и ищите где хотите мне похуй по этому НАЧИНАЕМ ИСПЫТАНИЕ! ( Куросан - Кр, Кнайф- Кн) Кн: ну нам придеться делиться на пары верно ли? Кр: ну да поэтому я беру тебя с собой! Кн: ну ладно, пошли проверем тот кущ? Возможно там та долбанная монета. Кр: ну ладно ОНИ ПРОВЕРИЛИ И ТАМ НИХУЯ НЕ БЫЛО! Кр: Блять да тут же ничего нет Кн: Ммм.. крч проверяем все что видем. Но тут что то пошло не так... в Куросана как бы что то кинули? ДА ЭТО БЫЛА ЕБАННАЯ ПЕЧЕНЬКА! И тут случился "Случайный" поцелуй👌 Кн: ТЫ ДОЛБАЕБ? Кр: ДА СУКА У МЕНЯ ВЛЕТЕЛА ЕБАННАЯ ПЕЧЕНЬКА! Кн: СЛЕЗЬ С МЕНЯ! Кр: ДА БЛЯТЬ СЛЕЗАЮ Я! ТЫ ДУМАЕШЬ Я ТАК И БУДУ НА ТЕБЕ СИДЕТЬ? Кн: НЭТ Кр: ладно блять вставай и пошли дальше (Если этот фф набирет 1 лайк буду писать проду ыыыы)
Примечания:
8 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник