Зачем эта вечеринка? Ты хотел именно этого?
17 марта 2022 г., 17:37
Примечания:
Если в тексте ошибки простите :<
( Хоть и не набралось 3 лайка но держите проду :>)
После обеда
Кр: я придумал! Я создам вечеринку!
Кн: думаешь? У нас же щас конк-
И ТУТ ПРИЛЕТАЕТ КРУТКИЙ!
Й: ДУМАЮ РУСАКАН ГОВОРИТ ХОРОШУЮ ИДЕЮ, Я СОГЛАСЕН.
Кн: агрх... ну ладно
*ВЕЧЕРОМ*
Кр: хах, Кнайф ты чё пить не хоч?
Кн: я не думаю что это хорошая идея
Кр: ну хотя бы один бокал выпей
Кн: ну и ладно
*ПОСЛЕ*
Кр: Эй! *ик* кна-йф
Кн: че такое?
Тот был сильно пьян как бы когда они дошли до хаты (у обджектов были дома)
Кн: иди к себе
Кр: кн-айф ч-ево *ик* ты?~
Кн: не соблазняй, ладно иди уже
Те вошли в хату. Когда дошли к спальне началось нечто...
Кр: ааа....
КУРОСАН УПАЛ НА КРОВАТЬ И УСНУЛ
(ХАХАХАХАХ ЗАСКАМИЛА, ДУМАЕТЕ Я РЕАЛ БУДУ ЭТО ПИСАТЬ? ЛАДНО Я НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ НО НАПИШУ)
Кр: эй кнайф~
Кн: че
(ЫХХАХВ ТЕПЕРЬ Я ДОБАВИЛ ХУМАНИЗАЦИЮ)
Курик напал на кнайфа как на жертву и начали заниматься взрослыми вещами у них появились дети
К-А-Н-Е-Ц
Примечания:
Хотите напишу часть ебли?
(Если нет то поставлю статус "Завёршен")