побег
19 марта 2022 г., 22:48
Примечания:
внимание, полностью всю часть писал соавтор
и вот, ночь, вару и зонт уже хотели по очереди вылезать в окно как...
-зонт, прости что так ра.. ЧТО ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ?!
-аааа эээээ, нуууууууу
-ЧТО ЭТОТ ПОДОНОК ДЕЛАЕТ В ТВОЕЙ КОМНАТЕ?!
и тут у зонтика началась истерика(а почему? потому что у меня самой не давно была истерика<:)
-ТЫ МОЖЕШЬ ОРАТЬ НА МЕНЯ, ТЫ МОЖЕШЬ ГОВОРИТЬ ЧТО ЛГБТ ЭТО УЖАСНО НО НЕ СМЕЙ ЕГО ОСКОРБЛЯТЬ
-ЗОНТИК ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЭТО ВАРУ?! ОН С ТОБОЙ ПОИГРАЕТ И ВЫБРОСИТ КАК НЕ НУЖНУЮ ИГРУШКУ
-ДА ТЫ ПРОСТО О НЕМ НЕЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ
-НЕ СМЕЙ НА МЕНЯ ОРАТЬ, Я ТВОЙ КОРОЛЬ, зонтику прилетает сильная пощечина обычно бы он заплакал но не сейчас
-ДА КАКОЙ ТЫ КОРОЛЬ ЕСЛИ БЬЕШЬ ВАЛЕТА И НЕ УВАЖАЕШЬ ЕГО ВЫБОР?! и вот, зонтик не слабо бьет куро
-ДА ТЫ...
-ЧТО СКАЗАТЬ НЕЧЕГО?! ДУМАЛ Я НЕ МОГУ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ, зонтик не думал останавливаться и все началось как в тумане, крик, удары, кровь...
-зонтик перестань, ты его убьешь, у него уже кровь
-тц, ладно, тогда пошли? злость зонтика сразу сменилась на милую улыбку
-пошли
они вылезли в окно и пошли куда глаза глядят и разговаривали
-хах, как думаешь они будут нас искать?
-не знаю вару, незнаю, кстати, тут не подалёку есть дом где вход на крышу всегда открыт, мы можем переночевать там, на таких крышах обычно тепло(это рили правда и не спрашивайте откуда я это знаю)
-давай.. но откуда ты это знаешь?
-нуууууу, о, вот он
- нет уж, рассказывай
-тц, на крыше расскажу, говорил голубой(и снаружи и внутри) вводя код который открывает дверь и вот, дверь открылась
-дамы вперед, говорил вару придерживая дверь телом и жестом руки показывал куда входить
-нАсТаЯщИй ДжЕнТеЛьМеН
-дА я ТаКоЙ
-ахахахахах, смеялся зонт входя в подъезд
вот они поднялись по лестнице на 13 этаж а через него на крышу, спросите почему по лестнице? зонт сказал что на лифте быстро и скучно и они решили подниматься на своих двоих
-зонтик я так устал блин
-терпи
зонт достал из рюкзака большое одеяло, положил его на ровную поверхность и лег
-я спать
-стоять, ты обещал рассказать откуда знаешь что именно в этом доме и именно в этом подъезде всегда открыта дверь на крышу и откуда знаешь что на таких крышах тепло
-ну, про тепло я знаю т.к. часто поднимаюсь на крыши, не только на эту но и в других домах/подъездах а про открытую дверь знаю т.к. чаще всего прихожу сюда
-понятно, сказал вару делая себе "постель"
-спокойной ночи
-покойной ночи)
Примечания:
понравилось?