Случай по пьяне

NC-17
Завершён
92
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 594 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На следующее утро первым проснулся Вару. Он стал думать где им найти жильё и тут он вспомнил про своего давнего друга. Он один из их компании. Его звали Джокер, у них с Вару были очень хорошие отношения. Если не знать что они друзья то можно подумать что эти двое братья. Джокер старше пятого на 3 года то есть ему 22 годика(✨😎). Взяв в руки телефон Вару стал звонить своему другу. #Ало? #Алё, привет Джо #Привет, ты по делу или так? #По делу.. Кароче можно у тебя пожить? #Опана.. тебя чё выгнали? #Не совсем. Я сам ушёл из-за одной причины #Ясно, понятно. Конечно можно для тебя мои двери всегда открыты #Спасибо, только я буду не один #Интересненько, и кто с тобой будет? #Потом узнаешь, через час будем #Окей. Пока жду #Пока Во время разговора проснулся Зонт. Он не стал вмешиваться так как понимал что это кто-то из знакомых Вару и у них будут вопросы почему пиковый находится вместе с "тряпкой" -Доброе утро Зай - пятый поцеловал своего парня -Доброе...я понимаю что это не моё дело, но с кем ты разговаривал? -Точно! Ты же знаешь Джокера? Так вот мы будем жить у него некоторое время. А когда я накоплю на свою квартиру мы переедем. -Здорово, но он не будет против..ну такого что мы вместе? -Нет конечно, тем более он давно подкалывает меня тем что я тебя люблю) -Ну ладно, доверюсь тебе.. - шестой стал убирать одеяло в рюкзак и одевать свою ветровку (т.к. на улице холодно потому что только утро) - я собрался -Умничка) давай рюкзак и пойдём к Джо Треф младший отдал рюкзак с одеялом своему парню и они направились к выходу с крыши. Когда вальты оказались на асфальте телефон шестого зазвонил. Взяв телефон в руку треф увидел надпись на экране "Феля💛" -Феликс звонит.. как думаешь отвечать? -Ну давай попробуем ответить, только на громкую поставь - в ответ пиковый получил тихое "угу" #Алё? #Алё, Зонтик привет! Ты как? У тебя всё хорошо? Ты с Вару сейчас? #П-подожди по медленнее! Не заваливай меня вопросами #А ой прости. Итак первый вопрос: у тебя всё хорошо? #Да #Вару с тобой? #Да -Пизда! Ахахахах - выкрикнул пиковый за что получил подзатыльник - ай! Больно вообще то #Ясно, у вас там весело. Так вот главный вопрос: что у вас случилось ночью? Все клоны проснулись от звуков драки. Когда мы зашли к тебе в комнату увидели Куромаку с кровью из носа и разбитой губой #А я..я.. просто так получилось... -Я могу объяснить! - сказал петрушка #Хорошо Вару, рассказывай #Короче дело было так: Мы уже собирались сбегать, но тут в комнату заходит Курилка и начинает кричать типо что я делаю в комнате Зонтика. Зонт разозлился на то что его "король" меня оскорбляет и начал качать права... -Вару не говори как гопник. -А чё? А почему? -Учитывай то что я треф, а трефы требовательны и у нас всё расписано как по плану -Эххх.... Лааадно - закатил глаза куст - #короче Зонт начал заступаться за меня и вообще выпускать всю злость что накопилась за это время. В итоге я прекратил эту драку и мы просто ушли #.... Вот это да... Зонтик я от тебя такого не ожидал, ты не подумай! Я не осуждаю просто ты с виду такой хрупкий, и кажется что ты даже мухе навредить не сможешь. #Просто я устал держать всё в себе.. #Ладно закончим тему. Где вы сейчас? И есть ли у вас жильё -Мы будем жить у моего друга, но это не надолго. В скором времени я хочу накопить на квартиру #У тебя есть работа!? -Ну да) я уже два месяца на ней работаю - будто гордясь собой говорил пиковый валет - Солнце мы почти пришли -Ага хорошо #А вы ещё вернётесь? Мы по вам скучаем. Даже Пик сказал что без вас хоть и лучше, но вы как часть семьи -Вернёмся передоз, но не раньше двух месяцев #Я позже позвоню пока #Оу.. пока, удачи #Спасибо Вальты стояли около многоэтажки. -Нам на 6 этаж -Так высоко? -Не выше той крыши) -Хах пОэТ -Ладно пошли он нас уже наверное заждался Пиковый позвонил в домофон -Вару? - послышался голос из домофона -Ага я -Заходи Раздалась короткая мелодия, а за тем дверь открылась. Пятый её придержал чтобы треф зашёл первый. -Голубые вперёд ) -Вообще-то я бирюзовый! -Хехе заходи уже И вот вальты черных мастей стоят на против двери. Вару уже хотел постучать, но Зонт его остановил. -Вару подожди! Мне страшно.. а вдруг он меня не примет? -Зонтик не бойся - пятый обнял парня - всё будет хорошо, Джокер хоть и любит поиздеваться над другими, но тебя он не выгонит ты же будешь со мной - куст поцеловал своего трефа в лоб и через несколько секунд отпустил из объятий. -Ладно, я готов Зелёнка постучал в дверь. Почти сразу послышался голос -Иду-иду! - дверь открылась, шестой спрятался за спину кустика - добро пожаловать -Спасибо Джо, солнце ну ты чего? Не надо прятаться он тебя не укусит хехе -П-привет Д-джо - голубой наконец то вышел из-за своего "укрытия" -Зонтик!? Нифига себе. Я ожидал увидеть кого угодно, но не тебя точно. - прибывал в шоке тринадцатый - постой тебя что тоже выгнали? У тебя же король Куромаку, он бы такое точно не сделал бы -Джо я всё объясню только дай нам зайти - перебил друга Ватрушка -Ой точно, простите Когда наши герои разложили вещи они прошли в зал где их ждал красный Джокер. -Ну чтож рассказывайте Зонтик и Вару сели на диван затем пятый начал -В тот день когда мы были в клубе все внезапно разъехались по делам. Когда я пришёл домой там был только Зонт иии... так получилось что я ему признался. На следующий день. Агхр почему так стрёмно рассказывать!? - сказал петрушка и закрыл лицо руками. Шестой решил взять ситуацию под свой контроль. Да вы не ошиблись он решил сам всё рассказать. -На следующий день Вару целовал меня на кухне и мы так увлеклись что не заметили как пришли другие. Когда Куро увидел нас вместе он начал кричать и говорить что так нельзя, поэтому ночью мы сбежали и решили переночевать на крыше одного из домов там обычно тепло и крыша в том доме всегда открыта - треф закончил свой рассказ и посмотрел на Джокера, а потом на Вару. Они смотрели так будто увидели что-то не земное - чё вы так смотрите? Д-Зонтик ты рассказал это без единой запинки...удивительно - сказал салатовый З-А ну я.. просто решил что нужно взять ситуацию под свой контроль В-Слушай Джо есть чё поесть? З-Вару! Это неприлично! Д-Да ладно тебе, мы же с ним лучшие друзья так что ему можно. И кстати вам правда надо поесть, идём на кухню - три клона направились на кухню.
Примечания:
92 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)