Случай по пьяне

NC-17
Завершён
92
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 5 594 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Вечером: Вару и Зонтик сидели в комнате. Джокер сидел в зале. В общем каждый занимался своими делами. -Вару, а где ты работаешь? Просто я не разу не видел что ты куда-то ходишь -Я работаю из дома. Моя профессия называется виртуальный консультант. Проще говоря я помогаю людям выбрать вещи в интернет магазинах. -Ого прикольно, а сколько ты зарабатываешь? -Хех 39.500руб иногда 40.000руб -Офигеть.. так много -Ага, но я хочу нам большую квартиру и вообще что бы мы жили в достатке так что придётся долго копить - пиковый посмотрел на голубого который что-то делал в телефоне - а что ты там делаешь? -Я с Феликсом переписываюсь, он сказал что Куромаку не хочет нас видеть -Почему? -Он сказал что наши отношения это противно и не правильно.... И ему не нужен такой валет.. - шестой заметно погруснел. Вару это заметил и решил отвлечь парня от этих мыслей. Пятый придвинулся ближе и поцеловал голубоглазого. -Мгх~ Подожди Вару мне Феля что-то написал - разорвав поцелуй сказал треф -Потом посмотришь, а сейчас отложи телефон~ - Вару был настроен решительно. -Ладно.. - треф не чувствовал подвоха он думал что пятый просто хочет провести время вместе. Когда шестой убрал телефон пиковый принялся целовать бледную кожу трефа. После пары поцелуев он стал оставлять засосы попутно он начал стягивать свитер с голубого. Зонтик понял к чему всё идёт и чем это закончится поэтому остановил петрушку. -Вару стой! Я так не могу... - пятый посмотрел на парня с непониманием - мы же дома не одни.. и тем более мне кажется Джокеру будет не приятно что мы в его доме занимаемся таким.. -Зонтик не беспокойся всё будет нормально. Я уверен что Джо будет не против он же знает что мы встречаемся -Ну.. я не знаю.. мне как-то не по себе -Просто не думай об этом, отдайся мне и наслаждайся -Хорошо Услышав это шутник запер дверь и продолжил раздевать своё чудо. Через 7 минут Вару начал постепенно входить после он стал делать не быстрые, нежные толчки. Трефовый валет старался сдерживать стоны, но это плохо получалось. Тринадцатый направился в свою комнату и когда он проходил мимо комнаты голубков услышал не громкие стоны шестого. Салатовый сразу понял чем они там занимаются поэтому не стал их тревожить и просто ушёл к себе в комнату. Через полчаса пиковый закончил и свалился на постель рядом с Зонтом. Через 5 минут раздался звонок на телефон трефа. Обессиленный шестой взял телефон и увидел что ему звонит Куромаку. Сказать что он был в шоке не чего не сказать. -Зай.. мне Куро звонит - услышав это зелёнка удивлённо посмотрел на голубого -Странно, что ему от тебя нужно? Думаю стоит ответить -Хорошо Зонт принял входящий звонок и из трубки послышался серьезный голос #Ало, Зонт есть важный разговор #Алё, а почему так прямолинейно? #Потому что у меня нет времени на пустую болтавню #Хорошо я понял, о чём ты хотел поговорить? #О ваших отношениях, только дослушай и не скидывай звонок #Угу #Я всё ещё считаю это неправильным, но я всё же волнуюсь за тебя. Поэтому хотел бы поинтересоваться, у тебя всё хорошо? И где ты сейчас находишься? #Не переживай всё хорошо, я живу вместе с Вару у его друга. У Вару есть работа, так что скоро мы переедем #Работа? Интересно кто его вообще взял на работу. Ну и сколько он получает? кем работает? -Курилка вообще-то это спрашивать неприлично - сказал Вару в трубку - ну, а так я работаю онлайн консультантом получаю около 40.000 рублей #Такого не может быть, я ни разу не видел чтобы ты покупал себе что-то сам. Обычно ты просил деньги у меня или Пика -Ну вообще-то денег у меня много, а ваши я просил чтобы просто не палится. Иначе откуда ты думаешь у меня новый телефон и брендовые вещи? #Ладно я понял, вы живёте в достатке это всё что я хотел знать. Если надумаете прийти в гости предупреждайте заранее. #Хорошо, пока Куромаку #Пока Второй отключился. Зонт положил телефон на пол так как ему было сложно встать. -Как думаешь он когда нибудь нас примет? -Не знаю, не забивай этим голову. Главное что у тебя есть я и Феликс который тебя в любом случае всегда поддержит - куст обнял шестого - давай ляжем спать Я очень устал -Давай, я тоже устал Они накрылись одеялом и уснули думая о своём. Вару думал о будущем, а Зонтик о клонах и сегодняшнем дне.
Примечания:
92 Нравится 68 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)