Часть 5
26 марта 2022 г., 02:07
Примечания:
с вами снова соавтор, не ждали? а я приперлась, и автор не знает что я написала часть
{Автор: я тут решила часть отредактировать надеюсь не испортила}
-Джо можно уточнить, это ты готовил?-решил спросить заранее Вару т.к. помнил как он попробовал в первый раз еду от "великолепного" повара Джокера
-Ты думаешь мне не хватило прошлого раза? С тех пор я больше не готовлю, готовит мой сожитель. Кстати он вернётся не раньше 20:00
-Понятно, хех надеюсь он вкусно готовит
Пока эти двое разговаривали Зонтик спокойно кушал не обращая на них внимания.
-Ой да не бойся, я его еду уже ел, а если будешь напоминить о том случае я тебе посохом по роже дам - пригрозил салатовый.
-Понял, принял, обработал, молчу
И вот когда Вару только начал есть Зонтик уже доедал последний вареник(соавтор сегодня ел вареники на обед<:)
-Зонтик ты как так быстро съел? ты вообще жуёшь? - приофигел пятый
-Просто кому то надо есть, а не болтать с Джокером
-Эй мы вообще то давно не виделись! - возразил Вару
-Вы несколько дней назад были в клубе или ты забыл? - поставив тарелку в посудомойку сказал Зонт
-А это не считается там мы просто веселились, а здесь мы говорим по душам! U^U
-Господи Вару ты как маленький ребёнок
-А что я то сразу это вон Джокер всё
-Эй, а я здесь вообще причём? - возразил Джо - ты первый начал!
-Так угомонитесь оба и ешьте! А я в комнату пойду
-Лааадно - когда Зонтик ушёл пиковый посмотрел на друга - а давай кто быстрее съест?
-Вызов принят, давай
Примечания:
прочитали? а теперь.. БЕГОМ СПАТЬ УЖЕ 2 ЧАСА НОЧИ(для тех у кого по мск)