Союз Пикового и Трефового.

NC-17
Завершён
49
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 546 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

Королевство Трефа

Настройки
Примечания:
.. Очередное до боли скучное собрание, на которое почему-то Куромаку попросил не опаздывать. Но Вару не Вару, если прийдёт вовремя как и попросил король треф. Поэтому, специально отправившись пешком до места собрания, пиковый валет насвистывал какую-то рандомную мелодию себе под нос, даже не стараясь ускорить шаг. .. В итоге, пришёл он почти предпоследний. Подправив очки и вальяжно развалившись на своём стуле, тот скрестил руки на груди со скукой глядя на Куромаку, который видимо уже начал что-то говорить, так и не дождавшись бубнового вальта (которого обещал привести Данте) а так же Ромео. .. Серый что-то активно тараторил, ну а я притворившись что так же "внимательно" как и другие клоны присутствующие на этом собрании тоже его слушаю, прикрыл глаза, ведь меня вообще никак не волновало то о чём он там говорит. Пока я не услышал что нас должны разделить на команды по два человека. Вот тут, стало интересно уже даже самим пиковым.. Куромаку монотонно произнёс пары состоящие из двух клонов, а Вару, услышав что его поставили в пару с Зонтиком вскочил со стула, недовольно нахмурившись и даже оскалившись. -Что?! Почему я должен быть в паре с этой тряпкой?! Я вообще не хочу ни с кем объединятся! .. Король треф лишь проигнорировал его слова, продолжая ещё что-то рассказывать.. Недовольно присев обратно на свой стул, пятый вновь скрестил руки на груди, понимая что возражать бесполезно.. Утро для Зонтика выдалось спокойным он добрался на собрание довольно рано но не раньше пикового короля...тот почему-то всегда приходит раньше.... была очень неловкая атмосфера но потом пришел Феликс и Куромаку.. тогда ситуация улучшилась..и стало нормально.... вот и пришёл Вару.. зелёный как жаба..., когда Куро начал рассказывать.. Зонтик очень внимательно слушал.... послышался громкий звук и появился Ромео со своими девушками...ну клоны и не удивились...как всегда последний..., спустя 20 минут разговоров Зонтик услышал что-то про группы...и когда Куромаку сказал "Вару и Зонтик" тот немного удивился.. прийдётся... зелёный как всегда возмущался а Зонтя думал.... Как же быть?..я сам со своим королевством только в прикрытии знаком...а тут прийдётся экскурсию какую-то устраивать... Ему было довольно не спокойно но все таки спорить он не будет как некоторые.... ещё пол часа разговоров про страны и все другое и собрание закончилось.... сегодня оно было по особому коротким.... даже странно... ××× Прошло несколько минут.... остались только Вару и Зонтик... Куромаку уехал с Пиком... Феликс с Ромео...(НИКАКИХ НАМЁКОВ НА ШИПЫ,и да..я не знаю.... был ли Данте... поэтому..да....), Неловкое молчание со стороны двоих...но все таки Зонтя начал разговор - Вару...в какую страну поедем первой?... Опять молчание...он немного с непониманием смотрел на пикового вальта....и ждал ответа.. ... Уже смирившись со всей ситуацией, Вару встал со стула, как то слишком безразлично взглянув на трефового. -.. Поехали для начала в твоё королевство. Уж слишком мне интересно посмотреть насколько оно хуже моего. Усмехнувшись, Пятый подошёл к Зонтику, смотря на того как то с высока. Что весьма логично.. Ведь Вару был намного выше Зонтика. -Пойдём пешком или же поедем? Не дождавшись ответа, он отошёл от места съезда правителей, оглядываясь по сторонам и точно убеждаясь в том что они остались тут только вдвоём.. Знаете, мне не очень то и хочется ехать в королевство к такому тряпке как Зонтик. Я и один весьма смогу справиться. Варуленд продолжит расти и процветать даже не объединяясь с каким либо другим королевством! .. Слабо улыбнувшись своим же мыслям, пиковый стал ждать трефового вальта.. Зонтик смотрел на Вару..его взгляд был пустой..и очень какой-то не приятный.., когда тот заговорил то конечно же треф его выслушал и немного нахмурился - Хорошо....но я не уверен что оно насколько плохое... Он посмотрел на пикового и поднялся после чего медленно пошел за ним смотря вокруг, тот подошёл к Вару и ответил - Идём пешком....все равно не далеко... Да, хоть так и не кажется...но королевство Зонтика находилось ближе чем другие.. ××× Прошло пол часа..или даже больше... Зонтя не считал....они дошли к королевству трефа... дорога была довольно лёгкой..и быстрой....они стояли перед огромными воротами Зонтопии... вдруг они открылись и Зонтик зашёл, Вару как хвостик шел за ним.... сначала он начал показывать ему, народ.. интересные места...и самое главное это статуя....на ней треф был слишком уверенным и прекрасным.. хотя про него в жизни так не скажешь...и тут они наконец-то добрались в замок Зонтика... перед ним стояла охрана...и тут вдруг вышел Алебарт который уже увидел какого-то чужака и Зонтю.... послышался грубый но спокойный голос Алебард- Добрый день господин Зонтик...., У меня есть очень важный вопрос...кто это с вами...он не похож на жителя Зонтопии...это чужак?....вы точно знаете его?.... Зонтик неловко стоял в коридоре вместе с Вару - Алебарт...это мой друг...и...я хотел ему показать замок..ты не беспокойся... можешь идти работать дальше... Зонтик взял Варушку за руку и потянул показывать замок так и не дав Алебарту что-то ответить .. Недовольно взглянув на Алебарда, Пятый нахмурился, скрестив руки на груди и слегка задрав подбородок.× -Конечно он меня знает! Явно желая ещё что-то сказать этому.. Этому деду, но не успев, юноша лишь недовольно отвёл взгляд в сторону, даже не сопротивляясь тому что его взяли за руку. .. И вправду с интересом разглядывая Зонтопию и внимательно слушая Зонтика, Вару шёл за ним следом, спрятав руки за спину и выпрямив спину. Многие жители с интересом смотрели на пикового вальта, ведь он.. Явно отличался от них. Ну а Вару лишь оставалось быть довольным такому большому количеству внимания и заинтересованных взглядов в свою сторону. Зонтик показал Вару столовую, спальни которых много.. ванную...ну и все остальные комнаты кроме своей..он подошёл на самый верх.. последний этаж...и завёл пикового в свою простую но очень уютную комнату - Смотри...это моя комната...тут очень красивый вид с окна... Он потянул пикового к этому огромному окну и показался вид на прекрасную Зонтопию... вообще-то....эта страна довольно прекрасная.. хотя и тучная... Зонтик начал рассказывать Вару какой тут вид ночью и ещё много-много других интересных вещей...он так заговорился что прошло довольно много времени, но не смотря на это он объяснил и рассказал все что надо...Он честно говоря ещё не отпустил руку Вару...они стояли довольно близко друг другу..И он уже чувствовал себя не так неловко как когда-то..Сейчас он ярко улыбался и смеялся над некоторыми моментами. Вид из окна и вправду удивил Вару.. Он всё так же внимательно слушал трефового, зная что половина информации что рассказывает ему Зонтик, явно когда-нибудь пригодится. На несколько секунд перестав того слушать, Пятый взглянул на их руки, что так и не отпускали друг друга. Лишь слабо улыбнувшись он крепче взялся за руку трефового вальта, продолжая его слушать. ..Уже наверное пришло время ехать (идти)..В Королевство Вару. - Хех..это все....ну...мы уже все осмотрели и я довольно много рассказал.. даже больше чем нужно...ну... теперь мы направляемся в твою страну?...ну..я думаю что у меня нету больше чего показать..хех... -А? Да. Точно, пошли..
Примечания:
49 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник