Это было обычное утро пришла я в школу, второй этаж открыли и я поднялась зашла в класс а там.. Ну мне было пофиг на класс главная была это моя картина на конкурс, подхожу и вижу.. Она полностью был порвана а когда я спрашивала кто это, все говорили что это Соня с Кристиной. Я тоже так думала. Пришла классная руководительница и сказала: Саша и Ксюша неделю дежурные, т.к не вытерли доску хотя Соня её гуашью замарала и тряпки и ведро, и другие зимние работы.. И меня это взбесило.. Я решила рассказать все ей, но она не поверила и ушла. Спустя два дня я пришла в класс, а на доске Соня дежурит всю неделю. Я обрадовалась! Но не тут то дело.. Был окружающий и классный руководитель сказал что ей передали, то что Соня не может этого сделать, и что мы просто все сделали, а Соня не виновна
Часть 1
16 марта 2022 г., 13:32
Примечания:
Это если что фанфик по просьбе подруг
Примечания:
Будет только 1 часть, и точка!.