Часть 1 "первое знакомство"
16 марта 2022 г., 16:45
Примечания:
Приятного прочтения)
отбечено)
Предыстория:
Совсем недавно Антон переехал вместе с семьёй в деревню. Ему сразу понравилась вся эта атмосфера, и в принципе, он был доволен. До того, как пошёл в школу.
К – Антон, вставай скорее! – кричала с кухни Карина (мама Антона).
Антон встал босыми ногами на холодный пол, параллельно надевая свои очки, в свою очередь крикнул: "Встаю мам!".
Крикнув в ответ, Антон подумал, что не стоило так кричать, ведь его сестра Оля спала.
Он быстро оделся, умылся и спустился на кухню.
Карина приготовила кашу, которую Антон совершенно не любил, поэтому он решил просто уйти.
А – А. Мам, я пошёл в школу.
К – Никуда не пойдёшь, пока кашу не съешь!
А – Эхх. – со вздохом Антон принялся есть ненавистную кашу.
Докушав кашу, он надел обувь с курткой и вышел прямо к школе.
А – Так, это мой первый день в новой школе, главное: не облажаться и вообще никуда не лезть.
Идти через лес было страшно, но несмотря на это, он продолжил медленно идти.
Антон пришёл в школу, найдя свой кабинет и постучав, он зашёл.
А – Здравствуйте, я новенький.
Уч. – Антон Петров? 17 лет..(какая-то болтовня).
А — Да.
Уч. – Присаживайся за предпоследнюю парту, вместе с Семёном.
Антон посмотрел на указанную парту и увидел полного мальчика, с множеством прыщей на лице, не хотелось ему сидеть с ним, и он спросил.
А – А можно я на последнюю парту сяду, там всё равно свободно?
Уч. — Да сядь ты уже куда-нибудь!
Антон молча сел сзади толстяка.
Семён повернулся к Антону и хотел что-то сказать, но учитель попросил его повернуться.
Дальше урок прошёл тихо. Но почти весь урок на Антона смотрел какой-то мальчик.
Антона это напрягало, но он не очень над этим задумывался.
После уроков тот самый мальчик, который смотрел на него, подошёл к Антону
Р – меня Рома зовут.
А – А… Антон
Р – Ну, тогда будем типа дружить?
А – ..... Давай)
К ним подошёл ещё один мальчик, с узкими глазами и щелью в зубах.
Б – Меня Бяша зовут, на.
А – Антон.
Б – Ну всё, ты теперь в нашей банде, на!
А – Банде?
Р – Ну, типо того, будем курить, гулять там вместе. Ты ведь не против?
Б – Конечно он не против, на!
А – Ля. Да я не против.
Р – Ну вот и зашибись)
Р – Ну что, Тох, ты домой?
А – Да пойду наверное уже.
Тут откуда не возьмись взялся Семён.
С – Что этот придурок делает тут?
Р – Сам ты придурок, он с нами теперь.
С – Чего блять, вы серьёзно?!
Р – Да.
С – Да вы два идиота бл!
Р – Выражения выбирай, свинья.
С – Ах так! Ну всё, я больше не с вами! Педики грёбаные!
Р – Да пошёл ты! Нам даже лучше будет!
Антон стоял и наблюдал за всем этим, не понимая, что случилось и виноват ли он?
Примечания:
Я очень старалась не допускать ошибок, если что напишите ^^