"Чтобы я без тебя делал"

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 169 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник

Часть 1 "первое знакомство"

Настройки
Примечания:
Предыстория: Совсем недавно Антон переехал вместе с семьёй в деревню. Ему сразу понравилась вся эта атмосфера, и в принципе, он был доволен. До того, как пошёл в школу. К – Антон, вставай скорее! – кричала с кухни Карина (мама Антона). Антон встал босыми ногами на холодный пол, параллельно надевая свои очки, в свою очередь крикнул: "Встаю мам!". Крикнув в ответ, Антон подумал, что не стоило так кричать, ведь его сестра Оля спала. Он быстро оделся, умылся и спустился на кухню. Карина приготовила кашу, которую Антон совершенно не любил, поэтому он решил просто уйти. А – А. Мам, я пошёл в школу. К – Никуда не пойдёшь, пока кашу не съешь! А – Эхх. – со вздохом Антон принялся есть ненавистную кашу. Докушав кашу, он надел обувь с курткой и вышел прямо к школе. А – Так, это мой первый день в новой школе, главное: не облажаться и вообще никуда не лезть. Идти через лес было страшно, но несмотря на это, он продолжил медленно идти. Антон пришёл в школу, найдя свой кабинет и постучав, он зашёл. А – Здравствуйте, я новенький. Уч. – Антон Петров? 17 лет..(какая-то болтовня). А — Да. Уч. – Присаживайся за предпоследнюю парту, вместе с Семёном. Антон посмотрел на указанную парту и увидел полного мальчика, с множеством прыщей на лице, не хотелось ему сидеть с ним, и он спросил. А – А можно я на последнюю парту сяду, там всё равно свободно? Уч. — Да сядь ты уже куда-нибудь! Антон молча сел сзади толстяка. Семён повернулся к Антону и хотел что-то сказать, но учитель попросил его повернуться. Дальше урок прошёл тихо. Но почти весь урок на Антона смотрел какой-то мальчик. Антона это напрягало, но он не очень над этим задумывался. После уроков тот самый мальчик, который смотрел на него, подошёл к Антону Р – меня Рома зовут. А – А… Антон Р – Ну, тогда будем типа дружить? А – ..... Давай) К ним подошёл ещё один мальчик, с узкими глазами и щелью в зубах. Б – Меня Бяша зовут, на. А – Антон. Б – Ну всё, ты теперь в нашей банде, на! А – Банде? Р – Ну, типо того, будем курить, гулять там вместе. Ты ведь не против? Б – Конечно он не против, на! А – Ля. Да я не против. Р – Ну вот и зашибись) Р – Ну что, Тох, ты домой? А – Да пойду наверное уже. Тут откуда не возьмись взялся Семён. С – Что этот придурок делает тут? Р – Сам ты придурок, он с нами теперь. С – Чего блять, вы серьёзно?! Р – Да. С – Да вы два идиота бл! Р – Выражения выбирай, свинья. С – Ах так! Ну всё, я больше не с вами! Педики грёбаные! Р – Да пошёл ты! Нам даже лучше будет! Антон стоял и наблюдал за всем этим, не понимая, что случилось и виноват ли он?
Примечания:
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (6)