Часть 2
16 марта 2022 г., 17:20
Примечания:
Часть маленькая, извините ((
отбечено
После этого инцидента, Антон попрощался с Ромой и Бяшей, уйдя домой.
Когда он пришёл, мамы не было, т.к она была на работе.
Антон поднялся в свою комнату и принялся за домашнее задание.
Через некоторое время к нему пришла Оля.
О – Тош, привет!))))
А – Привет, что-то случилось?
О – Я просто по тебе соскучилась, почему ты не разбудил меня утром? Я хотела тебя проводить в школу.
А – Ты крепко спала, я не хотел тебя будить.
О – Ну и что(
А – Ладно, в следующий раз разбужу.
О – Ура, слушай, Тош , а можешь со мной посидеть и посмотреть мультик?.... Пожалуйста?
А – Оль, я занят немного..
О – Пожалуйста! - не давая договорить брату, возразила сестра.
А – Ох, ладно, пойдём.
Оля лишь улыбнулась и пошла в свою комнату.
Примечания:
Напишите пж в комм: продолжать мне или всё таки удалить этот фф