Часть 4
17 марта 2022 г., 10:00
Примечания:
Приятного прочтения)
отбечено
Рома и Бяша смеялись над Семёном, который уже сверкал пятками. Антон, в свою очередь, смотрел на кровь, которую было отчётливо видно на белом снегу.
Р — Тох, всё хорошо?
А — Вы его так сильно избили, что у него кровь пошла.
Р — Поверь, с такими, как он, нужно так поступать.
Б — Да-да, на!
А — Наверное, ты прав… Надеюсь, он больше не будет меня задирать.
Р — Я позабочусь об этом. (≧∇≦)
А — Чтобы я без тебя делал?
Б — Э, голубки, я тут, на. Засоситесь ещё, на!
Р — Ок, Тош, иди сюда.
А — А?!
Р — Хпхпхп, да не ссы, я шучу.
А — Хахах, ладно, я домой, пока.
Р — Ты ведь просил тебя до дома проводить.
Б — Да-да, я тоже помню, на!
А — ..... Я и забыл уже, хех, хорошо, пойдём.
Они шли в полной тишине, лишь хруст снега под ногами разрушал её.
Дойдя до собственной до калитки, Бяша заявил:
Б — Я домой, на.
Р — Я думал, я с тобой пойду домой.
Б — Сорян, не получится, на.
Р — Ладно, до завтра.
А — Пока, в школе увидимся.
Б — Пока, на.
Бяша ушёл.
А –… Слушай, Ром, если ты никуда не торопишься, мы можем пойти поиграть в приставку. (///////)
Р — А… Э. Было бы неплохо, но твоя мама не будет против?
А — Не, она на работе.
Р — Хорошо)
Зайдя в дом, их уже встречала Оля.
О — Тоша! — обнимая брата, крикнула Оля.
Антон обнял её в ответ.
О — Тош, а это кто? — указывая на Рому, спросила Оля.
А — Это мой друг — Рома)
Р — Приветик.
О — Приветик, я — Оля. (♡´▽`♡)
Р — Приятно познакомиться, Оля.
О — Взаимно, Ромашка.
А — Хахахха, Ромашка!
Р — Эй, не называйте меня так!
А, О — Будем!
Р — ಥ_ಥ
О — Ромашка, а пойдём, посмотрим мультики!
Р — А… Э. Хорошо?
А — Идите наверх, я скоро приду.
О — Ураааа, идём!
Р — Пойдём. (≡^∇^≡)
Рома и Оля пошли наверх, включать мультик.
Антон, тем временем, сделал бутерброды и пошёл к ним.
Он заходит в комнату и видит, как Оля напялила на Рому ободок с короной.
А — Пффхкхахаххахахха
Р — Чё ты ржёшь, лучше спаси меня!
Антон аккуратно снял ободок и отдал Оле.
А — Оль, не делай так больше, ладно?
О – Хорошо, извини Рома.
Р – Ничего, хахах.
А – Всё, давайте мультик смотреть, я бутики принёс.
Р – О, еда!
Примечания:
Норм вышло? 🪦