"Чтобы я без тебя делал"

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 169 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Рома и Бяша смеялись над Семёном, который уже сверкал пятками. Антон, в свою очередь, смотрел на кровь, которую было отчётливо видно на белом снегу. Р — Тох, всё хорошо? А — Вы его так сильно избили, что у него кровь пошла. Р — Поверь, с такими, как он, нужно так поступать. Б — Да-да, на! А — Наверное, ты прав… Надеюсь, он больше не будет меня задирать. Р — Я позабочусь об этом. (≧∇≦) А — Чтобы я без тебя делал? Б — Э, голубки, я тут, на. Засоситесь ещё, на! Р — Ок, Тош, иди сюда. А — А?! Р — Хпхпхп, да не ссы, я шучу. А — Хахах, ладно, я домой, пока. Р — Ты ведь просил тебя до дома проводить. Б — Да-да, я тоже помню, на! А — ..... Я и забыл уже, хех, хорошо, пойдём. Они шли в полной тишине, лишь хруст снега под ногами разрушал её. Дойдя до собственной до калитки, Бяша заявил: Б — Я домой, на. Р — Я думал, я с тобой пойду домой. Б — Сорян, не получится, на. Р — Ладно, до завтра. А — Пока, в школе увидимся. Б — Пока, на. Бяша ушёл. А –… Слушай, Ром, если ты никуда не торопишься, мы можем пойти поиграть в приставку. (///////) Р — А… Э. Было бы неплохо, но твоя мама не будет против? А — Не, она на работе. Р — Хорошо) Зайдя в дом, их уже встречала Оля. О — Тоша! — обнимая брата, крикнула Оля. Антон обнял её в ответ. О — Тош, а это кто? — указывая на Рому, спросила Оля. А — Это мой друг — Рома) Р — Приветик. О — Приветик, я — Оля. (♡´▽`♡) Р — Приятно познакомиться, Оля. О — Взаимно, Ромашка. А — Хахахха, Ромашка! Р — Эй, не называйте меня так! А, О — Будем! Р — ಥ_ಥ О — Ромашка, а пойдём, посмотрим мультики! Р — А… Э. Хорошо? А — Идите наверх, я скоро приду. О — Ураааа, идём! Р — Пойдём. (≡^∇^≡) Рома и Оля пошли наверх, включать мультик. Антон, тем временем, сделал бутерброды и пошёл к ним. Он заходит в комнату и видит, как Оля напялила на Рому ободок с короной. А — Пффхкхахаххахахха Р — Чё ты ржёшь, лучше спаси меня! Антон аккуратно снял ободок и отдал Оле. А — Оль, не делай так больше, ладно? О – Хорошо, извини Рома. Р – Ничего, хахах. А – Всё, давайте мультик смотреть, я бутики принёс. Р – О, еда!
Примечания:
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (8)