"Чтобы я без тебя делал"

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 169 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Троица села напротив телевизора, попутно уминая бутерброды. Ну и, конечно же, Оля заснула, пока смотрела мультик (классика жанра). Антон уложил Олю в кровать, накрыл одеялом, убрал кассету и вместе с Ромой вышел из комнаты. Р – У тебя классная сестра, надо бы её с Бяшей познакомить) А – Хаха, обязательно, ну что, в приставку? Р – Давай. Антон подключил приставку и они с Ромой играли, достаточно долго. Р – Классно поиграли) А – Уже темно, Ромашка, тебе домой не пора? Р – Ромашка значит, ну, тогда..... Тут Рома замечает маску зайчика. Р – тогда ты - Зайчиком будешь) А – Ээээ, так нечестно! Р – Ещё как честно) А – Ладно-ладно, но тебе всё равно пора, уже поздно … Хотяяя, можешь остаться у меня на ночёвку, если хочешь...(////////) Р – А… Ээ.. А – А, зря я это предложил, забудь. Р – А, нет-нет, я бы очень хотел остаться. А – А....твоя мама не против? Р – Та не, я ей утром всё объясню А – правда?.. Р – Да! А – Ура) Антон начал стелить себе на полу. А – Вот, ложись на мою кровать. Р – ты на полу будешь спать? А – Нуу, да? Р – Не-не-не-не-не! А – Чего? Р – Я так не хочу. А – Ну, по-другому никак. Р – Ты будешь со мной на кровати спать. А – Кровать маленькая и тесная, мы туда не поместимся. Р –Я помещу, идём. Антон улёгся рядом с Ромой. Р – Поместились же °^° А – А....Ага Р – Ну, давай спать) А – Давай~ Через некоторое время: Р – Тош, Тоооош. Антон сделал вид, будто спит, было интересно, что Рома сделает. Мысли Ромы: "Хм...Вроде спит, а, пофиг". Рома обнял Антона. Антон в ту же минуту залился краской, но Рома этого не заметил. А – (//////) Р – (//////)
Примечания:
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (13)