Часть 5
18 марта 2022 г., 22:05
Примечания:
Сегодня будет только одна часть. ヾ(^-^)ノ
отбечено
Троица села напротив телевизора, попутно уминая бутерброды. Ну и, конечно же, Оля заснула, пока смотрела мультик (классика жанра).
Антон уложил Олю в кровать, накрыл одеялом, убрал кассету и вместе с Ромой вышел из комнаты.
Р – У тебя классная сестра, надо бы её с Бяшей познакомить)
А – Хаха, обязательно, ну что, в приставку?
Р – Давай.
Антон подключил приставку и они с Ромой играли, достаточно долго.
Р – Классно поиграли)
А – Уже темно, Ромашка, тебе домой не пора?
Р – Ромашка значит, ну, тогда.....
Тут Рома замечает маску зайчика.
Р – тогда ты - Зайчиком будешь)
А – Ээээ, так нечестно!
Р – Ещё как честно)
А – Ладно-ладно, но тебе всё равно пора, уже поздно … Хотяяя, можешь остаться у меня на ночёвку, если хочешь...(////////)
Р – А… Ээ..
А – А, зря я это предложил, забудь.
Р – А, нет-нет, я бы очень хотел остаться.
А – А....твоя мама не против?
Р – Та не, я ей утром всё объясню
А – правда?..
Р – Да!
А – Ура)
Антон начал стелить себе на полу.
А – Вот, ложись на мою кровать.
Р – ты на полу будешь спать?
А – Нуу, да?
Р – Не-не-не-не-не!
А – Чего?
Р – Я так не хочу.
А – Ну, по-другому никак.
Р – Ты будешь со мной на кровати спать.
А – Кровать маленькая и тесная, мы туда не поместимся.
Р –Я помещу, идём.
Антон улёгся рядом с Ромой.
Р – Поместились же °^°
А – А....Ага
Р – Ну, давай спать)
А – Давай~
Через некоторое время:
Р – Тош, Тоооош.
Антон сделал вид, будто спит, было интересно, что Рома сделает.
Мысли Ромы: "Хм...Вроде спит, а, пофиг".
Рома обнял Антона.
Антон в ту же минуту залился краской, но Рома этого не заметил.
А – (//////)
Р – (//////)
Примечания:
Писала на скорую руку. Хз, норм или нет.