Часть 11
5 апреля 2022 г., 21:48
Примечания:
Фуух, я это сделала писала на химии, как-то так)
Только Антон закрыл дверь как на его телефон пришло смс.
Оно было от Ромы, то самое видео.
Антон открыл его и ещё раз поблагодарил его.
*Переписка*
Р- *Файл*
А- спасибо °^°
Р- обращайся))
Антон поспешил показать видео Оле
После просмотра видео она залилась смехом.
О- вот это да! - отходя от смеха проговорила Оля
О- а вас не поругали?
А- не, только Бяше от кассирши досталось.
О- бедненький....
Антон улыбнулся и пошёл в комнату делать домашку.
Прошло около часа.
Тут у Антона завибрировал телефон
P.S у него был телефон на беззвучном
Он смотрит на экран телефона, ему звонил "Ромашка🤍"
Антон взял трубку.
А- Ало?
Р- Ало.
А- чего звонишь?
Р- я это, можешь помочь с домашкой...
А- с каких пор ты её делаешь?
Р- да училка сказала, если не сделаю маме расскажет...а мне оно не надо.
А- эм... Ну окей, с каким предметом помочь?
Р- ну допустим со всеми..
А- ох.. как бы мне тебе объяснить, как его делать..
Р- может ко мне, тут и объяснишь))
А-.. Мы не слишком часто ходим друг к другу в гости?
Р- неа))
А- эмэмэм... ладно, сейчас скажу маме
Р- окей
Антон позвонил маме.
*Разговор по телефону *
А- мам
К- Антон, говори быстрее у меня мало времени.
А- можно я пойду к Роме в гости, он не понял одну тему, я хочу ему помочь
К- видимо вы с ним очень дружите, раз ты всё время с ним проводишь
А- ну так, что?..
К- ох... иди, но не надолго
А- хорошо, спасибо
*разговор окончен*
А- Оль! - крикнул Петров
Оля тут же прибежала к нему, вопросительным взглядом смотря на него
А- я пойду к Роме, а ты остаёшься дома одна, так что никому не открывай и тд.
О- к Ромашке? А почему мне нельзя пойти?
А- ааа.... эм... Я не надолго и там будет очень скучно 😅
Оля печально кивнула
О- хорошо...
Антон выдохнул и пошел одеваться.
Предварительно он написал Роме, о том, что скоро придёт.
Идя к Роме, Антон размышлял, почему он проводит много времени с Ромой, как и сказала его мама, хорошо ли это? Но ему нравилось и это самое главное.
А- как же я буду с ним в одной комнате сидеть...мне будет трудно сосредоточиться.. Ааааа, я справлюсь всё хорошо.
В раздумьях Антон дошёл до дома Ромы
А- фухх..
Он постучал.
Как ни странно, ему открыл Рома
Р- привет ещё раз, заходи
А- привет...
Антон молча зашёл в дом.
Примечания:
Надеюсь понравилось :-)