"Чтобы я без тебя делал"

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 169 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Только Антон закрыл дверь как на его телефон пришло смс. Оно было от Ромы, то самое видео. Антон открыл его и ещё раз поблагодарил его. *Переписка* Р- *Файл* А- спасибо °^° Р- обращайся)) Антон поспешил показать видео Оле После просмотра видео она залилась смехом. О- вот это да! - отходя от смеха проговорила Оля О- а вас не поругали? А- не, только Бяше от кассирши досталось. О- бедненький.... Антон улыбнулся и пошёл в комнату делать домашку. Прошло около часа. Тут у Антона завибрировал телефон P.S у него был телефон на беззвучном Он смотрит на экран телефона, ему звонил "Ромашка🤍" Антон взял трубку. А- Ало? Р- Ало. А- чего звонишь? Р- я это, можешь помочь с домашкой... А- с каких пор ты её делаешь? Р- да училка сказала, если не сделаю маме расскажет...а  мне оно не надо. А- эм... Ну окей, с каким предметом помочь? Р- ну допустим со всеми.. А- ох.. как бы мне тебе объяснить, как его делать.. Р- может ко мне, тут и объяснишь)) А-.. Мы не слишком часто ходим друг к другу в гости? Р- неа)) А- эмэмэм... ладно, сейчас скажу маме Р- окей Антон позвонил маме. *Разговор по телефону * А- мам К- Антон, говори быстрее у меня мало времени. А- можно я пойду к Роме в гости, он не понял одну тему, я хочу ему помочь К- видимо вы с ним очень дружите, раз ты всё время с ним проводишь А- ну так, что?.. К- ох... иди, но не надолго А- хорошо, спасибо *разговор окончен* А- Оль! - крикнул Петров Оля тут же прибежала к нему, вопросительным взглядом смотря на него А- я пойду к Роме, а ты остаёшься дома одна, так что никому не открывай и тд. О- к Ромашке? А почему мне нельзя пойти? А- ааа.... эм... Я не надолго и там будет очень скучно 😅 Оля печально кивнула О- хорошо... Антон выдохнул и пошел одеваться. Предварительно он написал Роме, о том, что скоро придёт. Идя к Роме, Антон размышлял, почему он проводит много времени с Ромой, как и сказала его  мама, хорошо ли это? Но ему нравилось и это самое главное. А- как же я буду с ним в одной комнате сидеть...мне будет трудно сосредоточиться.. Ааааа, я справлюсь всё хорошо. В раздумьях Антон дошёл до дома Ромы А- фухх.. Он постучал. Как ни странно, ему открыл Рома Р- привет ещё раз, заходи А- привет... Антон молча зашёл в дом.
Примечания:
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (5)