****
Уч. – Где эти два? Б – А, просто Антону плохо стало, да так, что он вообще ходить не мог, на. Б – А Роме пришлось его провожать, на. Уч. – Сделаю вид, что поверила – закатив глаза, проговорила учительница. Бяша самодовольно улыбнулся, ведь ему, всё-таки, удалось их прикрыть.****
Они наконец дошли до того места. А – Огооо, как тут красиво! Р – Ага)) Это было живописное место с озером, сугробами, деревьями, накрытыми зимними "шапками" и "пледами", завораживающе. Антон кинул камень в замёрзшее озеро, для того, чтобы посмотреть можно ли туда встать. Ну, конечно, веса камня не хватило, поэтому Рома взял инициативу в свои руки. Он уверенной походкой пошёл прям по озеру. А – Ромашка, погодь, А вдруг оно не хорошо замёрзло! Р – Да не боись! Удостоверившись в том, что озеро хорошо замёрзло и на него можно встать, Антон, аккуратно перебирая ногами, подошёл к Роме. Р – Зайчик, ты чё так неуверенно? А – Скользко – неуверенно пробормотал Антон. Р – Руку давай. - решительно заявил Рома. Антон робко протянул руку Роме. Рома крепко держал руку Антон. Антон посмотрел на Рому, и немного засмущался. Рома улыбнулся ему в ответ и попятился назад. А – А? Ром, а если я упаду?! Р – Не упадёшь, я тебя держу, если даже упадешь, то на меня) – с ухмылкой заявил Рома. Антон лишь покраснел от смущения. Они немного подурачились. Антон никогда не видел, чтобы Рома столько улыбался и смеялся. А – Ромашка... Р – Чего? А – То есть, ты уже не отрицаешь, что ты Ромашка)) Р – Хаха, да называй как хочешь. А – Хехе^^ А – Уже холодно, пойдём по домам..? Р – Если хочешь, идём. А – Угу. Они забрали вещи и пошли к дому Антона. Рома шёл впереди и, собственно, оставлял следы на снегу, а Антон, в свою очередь, шёл позади и наступал именно на следы Ромы. Рома не видел Антона и решил повернуться, чтобы посмотреть, идёт Антон или потерялся по дороге (Ну, всё может быть). Рома останавливается и поворачивается, Антон в это время врезался в Рому, т.к он смотрел под ноги. А – Ой.. Извини. – Неловко произнёс Антон. Рома усмехнулся. Р – Идём скорее, замёрзнешь. А – Угу. Они пошли дальше. Через несколько минут они дошли до дома Антона. А – Ну всё, до завтра) Р – Пока) А – Ой, кстати, можешь скинуть видео с Бяшей? А-то Оля хотела посмотреть. Р – Да, конечно) А – Спасибо!