Часть 13
11 июля 2022 г., 03:16
Примечания:
Оаоао, я очень долго думала над этой частью, очень надеюсь, что вам понравиться писала в 3 часа ночи, ну да ладно, просто времени очень мало
Быстро забежав в дом, Антон минут 7 просто стоял и проворачивал в голове, всё случившееся.
А-Твою мать...
О-чего?
А- а ой, ты ничего не слышала
О- А что случилось?
А- ничего, просто случилось кое-что
О- Кое-что?
А- да.. Ну тебе это знать необязательно!
О-эй!
А- вообще который час? Ты почему не спишь?
О- ой ой ой, иду уже
Антон с Олей поднялись на второй этаж и разошлись по комнатам.
Антон, собрав рюкзак на завтра, положил его возле кровати.
Он снял очки, положил их на тумбочку и погрузился в мысли:
А- блин, интересно, что Рома подумал, когда я его обнял...
Блииин не надо было это делать! Он же догадается! Какой я идиот! Хотя может типо первый шаг всё такое...
Ладно, нужно поспать, завтра посмотрим... Ух страшновато..
Антон так и заснул в раздумьях.
На следующее утро :
Антона разбудил будильник.
А-мгх~
Он протёр глаза и пошёл умываться.
После процедур он оделся, забрал рюкзак и спустился вниз
Внизу не было как обычно мамы
А- хм.. спит наверное, ну мне же лучше, не придется кашу есть °^°
Антоша надел обувь, верхнюю одежду и вышел из дома.
Шёл он по привычной дороге, через лес, в принципе ничего нового, шёл и напевал песню под нос.
Подходя к воротам школы, он увидел знакомую картину, Ромка и Бяша, которые постоянно курили сзади школы перед уроками.
Антон подошёл к ним.
А-... привет (/////)
Б- привет, на!
Р- привет, Тох - с ухмылкой ответил ему Ромыч.
Нервно сглотнув, Антон предложил зайти в школу, т.к уроки скоро должны были начаться.
Троица зашла в помещение, сняла верхнюю одежду и проследовала в кабинет.
Бяша зашёл в класс, следом хотел зайти Антон, но Рома его придержал.
Мысли Антона:
Бляяять, всё писец, мне пиздец полнейший, заказывайте гроб ⚰︎.
Р-Тох, я просто сказать хотел, насчёт домашки, спасибо ещё раз)
А- фууух - нервно выдохнул Антон
Р- ты чего?
А -я просто думал ты немного о другом хотел спросить... (/////)
Р- если ты насчёт объятий, то я не против, обнимай если хочешь... (///)
А-правда...?
Р-угу..
А-* радости полные штаны*(。>‿‿<。 )
Р- всё пойдём на урок
А- пошли!
Антон не мог думать ни о чем другом, самое главное, что Рома не отверг его действий! Весь день Антон летал в облаках, представлял как они будут вместе, заведут кошку, будут жить в огромном доме и вместо у них будет хорошо.
Но его мечты прервал учитель.
У- Петров! Петров!
А- а! да?
У- слушайте меня, а не мультики в голове смотрите!
А-да, простите..
Рома оглянулся, посмотрел на Антона и хихикнув, повернулся обратно.( я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я хахахаха)
В прочем день прошёл как обычно и Рома, Бяша и Антон, пошли по домам.
Бяша ушёл к себе, а т.к Рома и Антон жили близко, они шли вместе ( вот это совпадение)
Они шли молча, так они дошли до дома Антона и попрощались
А-пока..
Р-ага, пока)
Антон обнял Рому и они разошлись
Когда Антон зашёл домой, он светился от счастья, его шансы на успех выросли)
Позже когда было примерно 22:37 ему написал Рома.
*переписка*
Р- слушай, зайчик, у меня завтра др воот, я тебе не говорил. Поэтому приглашаю тебя к себе в 17:00, ты ведь придёшь? ( ͡°³ ͡°)
А- раз ты приглашаешь, конечно приду)
Р-круто! Доброй ночи)
А- доброй ^^
Примечания:
Я выпускаю главы как только есть время я пишу, придумываю, проверяю и выкладываю, надеюсь вас понравилось <3