"Чтобы я без тебя делал"

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 169 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Быстро забежав в дом, Антон минут 7 просто стоял и проворачивал в голове, всё случившееся. А-Твою мать... О-чего? А- а ой, ты ничего не слышала О- А что случилось? А- ничего, просто случилось кое-что О- Кое-что? А- да.. Ну тебе это знать необязательно! О-эй! А- вообще который час? Ты почему не спишь? О- ой ой ой, иду уже Антон с Олей поднялись на второй этаж и разошлись по комнатам. Антон, собрав рюкзак на завтра, положил его возле кровати. Он снял очки, положил их на тумбочку и погрузился в мысли: А- блин, интересно, что Рома подумал, когда я его обнял... Блииин не надо было это делать! Он же догадается! Какой я идиот! Хотя может типо первый шаг всё такое... Ладно, нужно поспать, завтра посмотрим... Ух страшновато.. Антон так и заснул в раздумьях. На следующее утро : Антона разбудил будильник. А-мгх~ Он протёр глаза и пошёл умываться. После процедур он оделся, забрал рюкзак и спустился вниз Внизу не было как обычно мамы А- хм.. спит наверное, ну мне же лучше, не придется кашу есть °^° Антоша надел обувь, верхнюю одежду и вышел из дома. Шёл он по привычной дороге, через лес, в принципе ничего нового, шёл и напевал песню под нос. Подходя к воротам школы, он увидел знакомую картину, Ромка и Бяша, которые постоянно курили сзади школы перед уроками. Антон подошёл к ним. А-... привет (/////) Б- привет, на! Р- привет, Тох - с ухмылкой ответил ему Ромыч. Нервно сглотнув, Антон предложил зайти в школу, т.к уроки скоро должны были начаться. Троица зашла в помещение, сняла верхнюю одежду и проследовала в кабинет. Бяша зашёл в класс, следом хотел зайти Антон, но Рома его придержал. Мысли Антона: Бляяять, всё писец, мне пиздец полнейший, заказывайте гроб ⚰︎. Р-Тох, я просто сказать хотел, насчёт домашки, спасибо ещё раз) А- фууух - нервно выдохнул Антон Р- ты чего? А -я просто думал ты немного о другом хотел спросить... (/////) Р- если ты насчёт объятий, то я не против, обнимай если хочешь... (///) А-правда...? Р-угу.. А-* радости полные штаны*(。>‿‿<。 ) Р- всё пойдём на урок А- пошли! Антон не мог думать ни о чем другом, самое главное, что Рома не отверг его действий! Весь день Антон летал в облаках, представлял как они будут вместе, заведут кошку, будут жить в огромном доме и вместо у них будет хорошо. Но его мечты прервал учитель. У- Петров! Петров! А- а! да? У- слушайте меня, а не мультики в голове смотрите! А-да, простите.. Рома оглянулся, посмотрел на Антона и хихикнув, повернулся обратно.( я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я хахахаха) В прочем день прошёл как обычно и Рома, Бяша и Антон, пошли по домам. Бяша ушёл к себе, а т.к Рома и Антон жили близко, они шли вместе ( вот это совпадение) Они шли молча, так они дошли до дома Антона и попрощались А-пока.. Р-ага, пока) Антон обнял Рому и они разошлись Когда Антон зашёл домой, он светился от счастья, его шансы на успех выросли) Позже когда было примерно 22:37 ему написал Рома. *переписка* Р- слушай, зайчик, у меня завтра др воот, я тебе не говорил. Поэтому приглашаю тебя к себе в 17:00, ты ведь придёшь? ( ͡°³ ͡°) А- раз ты приглашаешь, конечно приду) Р-круто! Доброй ночи) А- доброй ^^
Примечания:
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (12)