Часть 14
16 августа 2022 г., 00:14
Примечания:
Я живая хаха. Простите, что так редко пишу новые главы, просто сейчас много проблем и все такое.
отбечено
Отложив телефон, Антон принялся думать, что же можно ему подарить.
А – Что ему вообще нравится? Чем он увлекается. Вспоминай… — ходя по комнате взад-вперёд, размышлял Антон.
Вскоре он вспомнил, как Рома в гостях у Антона играл в приставку, она ему очень понравилась.
А – Хм. Ну, как вариант, надеюсь, мама даст денег.
Антон принялся шарить по интернету, в поисках той самой приставки и магазина в котором можно её купить.
Наконец он нашел то, что ему нужно было.
А – Нашёл!
На часах было 23:58
А – Хм. Может сразу поздравить его…
~00:00~
*Переписка*
А – С днём рождения, Ромашка ^^
Р – Спасибо, Зайчик)
Р – Ты первый меня поздравил)
А – Ого, классно.
Р – Лучше иди спать, а то не выспишься)
А – Тогда, до встречи)
Р – Буду ждать.
*Переписка окончена*
Антон уснул.
~На следующий день~
Петров специально встал пораньше, пока его мама не ушла на работу.
Антон быстро оделся и побежал вниз.
Его мама в это время пила свой кофе.
М – Ты чего так рано встал, выходной ведь.
А – Мам, тут такое дело… просто у Ромы день рождения и он пригласил меня к себе, но я же не могу пойти просто так.
М – Намекаешь на то, чтобы я дала тебе денег на подарок?
А – Ну, в общем, да.
М – Что хоть дарить будешь?
А – Ну, я приставку хотел подарить.
М – Не слишком ли дорогое удовольствие?
А – Просто, я ничего больше не придумал, а день рождения уже сегодня.
М – Меня начинает настораживать этот твой Рома.
М – Ну ладно, так уж и быть — вздохнула мама, протягивая ему деньги.
А – Спасибо большое!
М – Ага, не за что — немного недовольно пробурчала мама.
Довольный Антон попрощался с мамой и поспешил в свою комнату.
Переодевшись, он умылся, спустившись вниз, принялся готовить завтрак для себя и сестры.
Когда всё было готово он пошёл будить сестру.
А — Вставай, я уже приготовил завтрак.
О — Мм, уже иду.
А — Жду тебя внизу.
Оля протёрла глаза и начала переодеваться.
После она спустилась вниз.
А – Садись за стол. — проговорил Петров, ставя тарелки.
Через некоторое время.
А – Ну как?
О – Вкусно, спасибо, Тоша!
~После трапезы~
Антон посмотрел на часы, висевшие на стене.
Было 11:45
А – Ещё куча времени.
Антон собрал посуду со стола и принялся её мыть.
А – Чем же заняться.
Вдруг в дверь кто-то позвонил.
Примечания:
Надеюсь, вам понравилось)