"Чтобы я без тебя делал"

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 169 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
Отложив телефон, Антон принялся думать, что же можно ему подарить. А – Что ему вообще нравится? Чем он увлекается. Вспоминай… — ходя по комнате взад-вперёд, размышлял Антон. Вскоре он вспомнил, как Рома в гостях у Антона играл в приставку, она ему очень понравилась. А – Хм. Ну, как вариант, надеюсь, мама даст денег. Антон принялся шарить по интернету, в поисках той самой приставки и магазина в котором можно её купить. Наконец он нашел то, что ему нужно было. А – Нашёл! На часах было 23:58 А – Хм. Может сразу поздравить его… ~00:00~ *Переписка* А – С днём рождения, Ромашка ^^ Р – Спасибо, Зайчик) Р – Ты первый меня поздравил) А – Ого, классно. Р – Лучше иди спать, а то не выспишься) А – Тогда, до встречи) Р – Буду ждать. *Переписка окончена* Антон уснул. ~На следующий день~ Петров специально встал пораньше, пока его мама не ушла на работу. Антон быстро оделся и побежал вниз. Его мама в это время пила свой кофе. М – Ты чего так рано встал, выходной ведь. А – Мам, тут такое дело… просто у Ромы день рождения и он пригласил меня к себе, но я же не могу пойти просто так. М – Намекаешь на то, чтобы я дала тебе денег на подарок? А – Ну, в общем, да. М – Что хоть дарить будешь? А – Ну, я приставку хотел подарить. М – Не слишком ли дорогое удовольствие? А – Просто, я ничего больше не придумал, а день рождения уже сегодня. М – Меня начинает настораживать этот твой Рома. М – Ну ладно, так уж и быть — вздохнула мама, протягивая ему деньги. А – Спасибо большое! М – Ага, не за что — немного недовольно пробурчала мама. Довольный Антон попрощался с мамой и поспешил в свою комнату. Переодевшись, он умылся, спустившись вниз, принялся готовить завтрак для себя и сестры. Когда всё было готово он пошёл будить сестру. А — Вставай, я уже приготовил завтрак. О — Мм, уже иду. А — Жду тебя внизу. Оля протёрла глаза и начала переодеваться. После она спустилась вниз. А – Садись за стол. — проговорил Петров, ставя тарелки. Через некоторое время. А – Ну как? О – Вкусно, спасибо, Тоша! ~После трапезы~ Антон посмотрел на часы, висевшие на стене. Было 11:45 А – Ещё куча времени. Антон собрал посуду со стола и принялся её мыть. А – Чем же заняться. Вдруг в дверь кто-то позвонил.
Примечания:
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (5)