Часть 17
22 декабря 2022 г., 23:10
Примечания:
Я живая!!
отбечено
Они шли минут 17.
Подошли к заброшенному зданию.
Р — Я часто тут бываю.
А — Вот как..
Они поднялись на самую крышу.
А — Отсюда красивый вид..
Р — Да, ты прав.
Они сели на самый край и любовались серебряной луной.
Они сидели молча, как вдруг Антон заговорил.
А — Ром.. – робко и неуверенно произнёс Антон.
Р — Да? – настороженно откликнулся собеседник.
А — Я осознал это совсем недавно, я понимаю, что ты не из таких и тебе, возможно, будет мерзко со мной общаться после этого, но я больше не выдержу, я должен рассказать!
Р — Антон, не пугай меня, что-то случилось?! – ещё сильнее насторожился Рома.
А — Мы с тобой знакомы не так давно, но я должен признаться....
Рома в недоумении уставился на сконфуженного Антона, дожидаясь продолжения его речи.
Антон, в свою очередь, не торопится раскрывать свои чувства.
Но в то же время он понимал, что не может просто промолчать.
Уже передумав что-либо говорить, Антон хотел скрыться, но Рома не дал этого сделать.
Р — Раз начал - договаривай – ухмыльнулся Рома.
Антон всё также мялся и не решался.
Но он собрался с мыслями и под влиянием чувств продолжил: " Ты.. Мм... Ты мне нравишься..."
Ошеломлённый Рома уставился на покрасневшего от смущения Антона.
Р — Ну ты выдал... – отходя от шока промямлил Рома.
Р — Я не знаю, что тебе ответить...
А — Так и думал..
А — Я пойду.– сдерживая слёзы проговорил Петров.
Только он хотел спуститься с крыши, как поскользнулся и чуть не упал, но Рома в ту же секунду пришёл на помощь, ухватив его за талию и притянув к себе.
Антон раскраснелся ещё больше, но быстро освободился из объятий Пятифана.
Он спустился и поспешил к дому.
Рома остался на крыше, переваривая информацию.
Примечания:
Вот такая небольшая глава, я надолго пропадаю, прошу прощения, надеюсь, глава вам понравится.