"Чтобы я без тебя делал"

NC-17
Завершён
216
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 11 169 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
На следующий день: Антон, как всегда, встал от звука будильника. Он неохотно поднялся, надел очки и поплёлся в ванную. Как вдруг он вспомнил, что произошло вчера вечером. А — О, чёрт! Как я теперь смотреть на него буду, идиот! Он умылся холодной водой, чтобы хоть немного прийти в себя. Когда Петров спустился вниз, его мама уже готовила ему завтрак. А — Мам… — Антон неуверенно пробубнил. М — Что случилось? А — А можно я сегодня не пойду в школу? М — С какой такой радости? А — Я.. Я плохо себя чувствую — не умело соврал Петров. Его мама подошла и приложила ладонь ко лбу. М — Температуры нет, значит нормально, ешь и иди собирайся скорее. Антон минуту смотрел на ненавистную кашу, приготовленную мамой. Но вскоре тарелка была пуста. Антон оделся, собрал рюкзак и отправился в школу. По дороге Антон думал, как бы избежать встречи с Ромой, будет проблематично это сделать, так как они учились в одном классе. — «А что, если он меня возненавидит после этого?». Эта мысль пронеслась в голове Антона, не давая покоя всю дорогу. Мгновенье и он уже стоит у дверей школы. Собравшись с силами, он переступил порог здания. Ромы нигде не было, это радовало Петрова, но в то же время пугало. Уже доходя до своего кабинета Антон почувствовал, как кто-то хватает его за руку и затаскивает в туалет. Как ни странно – это оказался Рома. Антон пытался выбраться из мертвой хватки, но безуспешно. Р — А ну стоять. — резко произнес парень. А — Что ты делаешь?! — возмущённо воскликнул Антон. Р — Да не кричи ты! Р — А теперь обьясни мне, что это было? А — О чём ты? Р — Не включай дурачка, ты прекрасно знаешь. А — Ты про вчерашнее?.. Р — Да! То, что ты сказал вчера — это было правдой? А — Даже, если так, какая уже разница?! Я ведь противен тебе! Р — С чего ты взял? А — Что?.. Р — Ты ведь, даже, не дал мне ничего вчера сказать! А — Я просто был уверен, что ты откажешь мне, вот и побоялся услышать ответ. Р — Ну и дурак. А — Значит - это, всё-таки, взаимно? Рома без всяких слов взял Антона за воротник и притянул к себе, прильнув к губам. Антон, в свою очередь, старался отвечать взаимностью. Наконец они отстранились. Р — Думаю, ответ понятен. Антон не мог поверить в то, что с ним сейчас происходит. Раздался звонок и они поспешили на урок. Рома не заметил Бяшу на привычном месте. Парень пожал плечами и направился к парте Антона. Но его остановил голос учителя. У — Рома, на своё место. — возмутилась учительница. Р — Моего соседа по парте нет, могу я сесть с Антоном? Он ни с кем не сидит. У — В таком случае, садись. Но не болтайте, одно замечание и по местам пойдете. Ребята сели за парту. Антон часто отвлекался и засматривался на Рому. Рома в свою очередь начал приставать к Антону. Он тихонько положил руку Антону на ногу и начал её гладить. Антон раскраснелся так, что учительница начала за него переживать. У – Петров, у тебя жар? Ты почему весь красный? А — Нет, всё хорошо. — пытаясь скрыться от глаз одноклассников, проговорил Антон. Учительница лишь отвернулась и продолжила объяснять тему. А — Рома, не делай так! — возразил Петров. Р — Не нравится? А — Мгх, я этого не говорил, а вдруг увидят? — распереживался парень. Р — Если ты не будешь ёрничать на стуле и не будешь краснеть, никто ничего не увидит. Антону лишь осталось ждать конца урока. На следующий урок приходит Бяша. Б — Ой, моего соседа по парте нет, жалость какая, на. Можно я с другим сяду? У — Так вот же, Рома с Антоном сидит. Рома, давай на своё место. Б — Не надо! — резко возразил Бяша. Учительница вопросительно взглянула на Бяшу. Б — То есть, пускай уже сидит, раз уж сел. У — Ну ладно, садись на свободное место. — удивлённо произнесла учительница. Бяша подмигнул Роме и сел за свободное место. Рома в свою очередь кивнул Бяше, говоря этим «Спасибо». Антон недоумевая смотрел на Рому, а после на Бяшу. Так и пролетело время. Р — Тош, тебя проводить? — заботливо, поинтересовался Рома. А — Я и сам дойду. Р — Да пох, я всё равно провожу. А — Зачем тогда спросил? Рома лишь пожал плечами. А — Кстати, Бяша тоже знает? Р — Про нас? А — Угу. Р — Да, знает. А — Мм… И как он отреагировал? — поинтересовался Антон Р — Спокойно, он даже рад, немного шокирован, правда. А — Да я сам ещё в это поверить не могу. Р — Я очень рад, что мы с тобой вместе, я люблю тебя, Тош. Рома взглянул на Антона. Р — ТЫ ЧЁ РЕВЁШЬ?! А — *шмыг* Прости, просто я так *шмыг* счастлив. — пытаясь сдержать слёзы, проговорил Антон. Р — Ой, ну всё-всё, не реви. — Рома притянул Антона к себе и чмокнул в лоб. Тот лишь прижался к его груди, не желая отпускать. Р — Успокоился? А — Угу. Р — Опух весь, дурында. Пойдем, холодно уже. Рома взял Антона за руку и вместе они пошли к дому Петрова.
216 Нравится 121 Отзывы 51 В сборник
Отзывы (6)