***
Как только, Наоки вышла из класса, после окончания первого урока, она сразу заметила Юзуху. Та по всей видимости ждала именно её. Девушка, с жёлто-оранжевыми глазами, тут же подбежала к Ёсубе и крепко обняла её. От рассказов Кенты, Наоки узнала, почему Юзухи не было в пятницу на занятиях. Пусть они и в разных классах, но они всё равно виделись каждую перемену. Их основные кабинеты находили на одном этаже, поэтому, если бы Юзуха была в школе, Наоки её всё равно увидела бы. —Я так переживала за тебя... Кента мне всё рассказал. Ты в порядке? Что с тобой делал Тайджу? —Да ничего страшного он со мной не делал, успокойся.''Чёрные драконы'' брали заказы от всяких мажоров. Если тех хотел кто то прихлопнуть, они обращались к нам. Моя же задача, состояла в том, что бы забирать с них оплату. Не больше. —Слава богу... После разговора, девушки разошлись по классам. Т.к. у Юзухи уроки заканчивались раньше, сегодня они идут раздельно. Вот только Наоки, ещё предстояло знакомство с её новым ''телохранителем''. Девушка выходит из школы и спускается по лестнице, параллельно оглядываясь в поисках его. —Ёсуба,— окликнули её. Девушка поворачивается на голос и видит того самого парня, что стоял со своим другом и ждал её брата. Наоки сразу узнала эту белую форму. ''Такая же у нии-сана в шкафу весит.'' пронеслось в голове у девушки. —Теперь, я буду нянчиться с тобой. Хаджиме Коконой, лучше просто Коко,— тогда не особо, но сейчас, девушка отчётливо видела эти глаза. Эти хитрые, пронзительные чёрные глаза. Эти маленькие зрачки. И взгляд словно с некой надменностью. Хотя, в данный момент, он скорее оценивающий. —Хорошо. А я Наоки,— девушка протянула руку для приветствия. Хаджиме опустил взгляд на протянутую ему руку, и улыбнулся. Пожимать её в ответ, он отказался. Кивнул головой в сторону её дома и направился туда. —Пойдём,— Ёсубе стало неловко, но она старалась не обращать на это внимание. Однако получалось не очень, поэтому она решила разрядить обстановку небольшим диалогом. —Завтра ты снова меня заберёшь? —Да. Во сколько у тебя занятия заканчиваются? —В 13:10. —Блять...— парень цокнул, нахмурив брови. —А ты сможешь, где-нибудь посидеть минут 30? —Я могу в кафе недалеко от школы зайти и там подождать. —Это которое рядом с раменной?— получив кивок, Коко улыбнулся. —Хорошо, там и подождёшь. Остальное время они провели, не проронив не слова. Доходя до дома, девушка начала доставать ключи. —Ну, наверное всё...— Наоки остановилась, поворачиваясь к Коко. —Какой "всё"?— девушка чуть удивилась. —А что если, на тебя на лестничной клетки нападут, м? Фильмы что ли не смотрела?— вести его до квартиры не хотелось, но деваться некуда. —Пошли тогда. Дойдя до самой квартиры, девушка начала открывать её ключами, параллельно вспоминая о курице, которую она хотела сегодня приготовить. Подумав, что, одной ей будет многовато, она решила позвать и Хаджиме. Девушка открыла дверь и повернулась к нему. —Слушай, а ты есть не хочешь?— уловив вопросительный взгляд от парня, девушка продолжила. —Просто я хотела курицу приготовить, и подумала, что, для меня одной будет многовато... —Почему бы и нет,— Хаджиме вновь заулыбался. Открывая дверь ещё шире, приглашая его, Наоки вешает сумку на крючок и принимается за обувь. Коко снимает перчатки и кладёт их в карманы. Расстёгивает белый плащ и снимает его. Ёсуба открывает шкаф прихожей, достаёт от туда плечики и даёт Хаджиме. Накинув на них плащ, Коко вешает его в шкаф, замечая точно такую же форму. —Где у тебя руки помыть? Девушка, высовываясь из своей комнаты, указывает на ванную. —Полотенце выбирай любое,— сейчас Коко был одет в длинною белую рубашку с закатанными рукавами и в чёрных широких штанах. Пока тот идёт мыть руки, Наоки направляется на кухню, включать плиту и достать курицу из холодильника. Брюнет выходит и садиться на диван осматривая гостиную, совмещённую с кухней. —Это Моне?— девушка поворачивает к нему голову, проводя взгляд, куда смотрит тот. Его внимание привлекла картина, на которой было изображено море. —Да. Ты разбираешься в искусстве? —Есть такое. Пока девушка занималась готовкой, они вели разговор о художниках, писателях и просто о знаменитостях. Из диалога Наоки узнала что: Пикассо ему не нравится, он читал и русскую литературу, Гоголь ему тоже не очень нравится, а вот Пушкин зашёл. И сказать что девушка была в шоке — ничего не сказать. То насколько его мнение о литературных и изобразительных произведениях совпадало с её удивляло. Ёсуба подметила, что, он как парень, да и как просто человек — редкость. А ещё довольно интересный собеседник.Глава 4 ''Телохранитель''
28 марта 2022 г., 15:59
''Телохранитель''
Спустя 3 дня, двое из которых были выходные, Кенте пришлось уехать к родителям на неделю, в другой город. Наоки ехать отказалась, т.к. у неё на носу были контрольные, а оценки получать надо. Брат естественно был против, ведь оставлять её одну было даже опасно. Дело в том что в связи с последними новостями, а именно - переход Хаккая к ''Чёрным драконам'', неизвестно как себя начнут вести другие ''Свастоны''. Само создание этой группировки было для того, что бы они защищали друг друга. Да и странно это всё. Кента сам стоял позади Тайджу во время сделки, и реакция самого Хаккая ему не понравилась. Исходя из этого всего, он решил, что оставлять её одну точно нельзя и попросил своего знакомого по тусоваться с ней, до его приезда. Под ''тусоваться'' подразумевается - провожать её после школы, и по вечерам если ей куда то нужно, и если что, она знала к кому обратиться.